[email protected]
Регистрация

Почему на Руси жить хорошо?

16.01.2018, 19:40 57 Новости
0




Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине

Liza Bogutskaya
9 января в 16:17...


...·


П.С.
Богуцкая стала ватником?
А ведь это ей принадлежали слова в обращении к России:


Или, как она заявляла:


А потом плакала, что ей невозможно дома даже за свет заплатить.
Почитайте о ранних её высказываниях, вам будет интересно.

Почему на Руси жить хорошо?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 правил жизни от "Винни Пуха" из книги Алана Милна

    1. никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! 2. если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день — не хочу прожить и дня без тебя. 3. засушливое лето… рыцари пошли мелковатые… 4.

  • » Очередной рост коммуналки в Киеве: жить все дороже

    Киевлянам опять придется экономить. На этот раз из-за воды. «Киевводоканал» сообщает что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг со…

  • » Волшебная земля Коромандель. Я мог бы жить здесь вечно

    Волшебная земля Коромандель (Новая Зеландия) - это то место, где любые заботы или негативные мысли быстро сдуваются легким морским бризом. Дыхание свежего воздуха и вид нетронутых белых пляжей, серфи…

  • » Богатый Лепс призвал россиян жить на Родине

    Хорошо Лепсу с его миллиардами рублей и миллионами долларов. Плевать он хотел на всех. Певцу Григорию Лепсу, в отличие от его дочерей, не дают визы в Великобританию и США. Да и во многие другие страны…

  • » Панин назвал причиной эмиграции нежелание жить в «полууголовной и гомофобной стране»

    Артист заявил радиостанции «Говорит Москва», что в России люди злые и глупые. «Хочу пожелать всем людям, если они думают о своих детях, о себе — бегите и спасайтесь. Жить в этой стране нельзя. В эт…

  • » Борис Григорьев. Москве на Руси жить хорошо! А остальной Руси под ней?

    Москва невероятно хороша при всех политических и экономических штормах, трясущих остальную непутевую Россию! При этом такая простая вещь как любовь к родному городу сегодня вызывает обвинения всяких…

  • » Богатый Лепс призвал россиян жить на Родине

    Хорошо Лепсу с его миллиардами рублей и миллионами долларов. Плевать он хотел на всех. Певцу Григорию Лепсу, в отличие от его дочерей, не дают визы в Великобританию и США. Да и во многие другие страны…

  • » Кому на Руси жить ОЧЕНЬ хорошо

    Пока россияне боролись с последствиями кризиса и пересчитывали потребительскую корзину, чтобы хватило денег на продукты до конца месяца, некоторые успешно растили личное благосостояние. Авторитетный ж…

  • » Гозман: Они должны жить, зная, что отвечать придется. Не на том свете – на этом!

    Не просить, а судить Запрет лекарств будет не первой подлостью на счету Государственной Думы. Один закон Димы Яковлева чего стоит! Но лекарства — это уже перебор. Это как применение оружия массово…

  • » Прогулка по просторам интернета № 24 (Сирийская) // Виолетта Крымская

    Последнее время ни как не получается просто так, бесцельно побродить по Сети. Наш реальный мир сотрясает то одно, то другое ЧП и интернет бурно реагирует на это... Хотя в тематических прогулках тоже е…

  • » ПРОГУЛКА ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА (СИРИЙСКАЯ) // ВИОЛЕТТА КРЫМСКАЯ

    Последнее время ни как не получается просто так, бесцельно побродить по Сети. Наш реальный мир сотрясает то одно, то другое ЧП и интернет бурно реагирует на это... Хотя в тематических прогулках тоже…

  • » Всеволод Чаплин: Москвичам и петербуржцам пора исповедоваться. Без них России лучше жить будет

    Священник Всеволод Чаплин, экс-глава синодального отдела РПЦ по взаимодействию Церкви и общества, призвал москвичей и петербуржцев в ближайшие дни исповедоваться и причаститься. И заявил, что в случа…

  • » Жизнь хороша и жить хорошо

    Душевно в 2016 году съездил в Ялту с чудесной компанией друзей-блогеров. Купались, гуляли, отжигали. Надо бы снова съездить всем вместе)

  • » Как можно так жить? Итальянец шокирован нищетой на Украине

    Нищета, несправедливость и беспредел, которые захлестнули рьяно европеизирующуюся Украину, шокировали итальянского гражданина, волею судеб проживающего на данный момент в городе Черновцы. Видео с впеч…

  • » "Сравнили цены и пошли в аптеку": активистка Майдана рассказала о шоке бежавших из Крыма украинцев от цен и тарифов в Киеве

    Бежавшие из Крыма сторонники Украины оказались шокированы ценами и тарифами в Киеве по сравнению с ситуацией на российском полуострове. Об этом заявила в соцсетях активистка Майдана Лиза Богуцкая. …

  • » А вы хотели бы жить на Рублевке?

    Частенько проезжал и проезжаю мимо Рублевки, смотрю на дорогие, роскошные дома и думаю — как там живут люди? Радуются ли жизни? Любят ли свои…

  • » Богуцкая стала ватником или Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине П.С.Богуцкая стала ватником?А ведь это ей принадлежали слова в обращении к…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Александр Лукашенко: Хочется, чтобы на Украине начали жить по-людски

    Белорусский президент Александр Лукашенко сообщил, что очень хочет, чтобы на Донбассе завершились военные действия, а также весьма положительно отозвался о людях, проживающих в западных регионах Укра…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » Америке пора жить по средствам

    Рядом с Таймс-сквер на Манхэттене вновь появилось электронное табло, показывающее сумму государственного долга США — на данный момент он составляет $20,574 …

  • » ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ

    Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Пучдемон: Каталония может хорошо жить и в составе Испании

    Бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон признался, что готов отказаться от независимости от Испании при определенных обстоятельствах. Как сообщают СМИ, Пучдемон заявил, что всегда выступал за единст…

  • » УЕХАВШАЯ ИЗ США РУССКАЯ ПОВЕДАЛА О ВЕЩАХ, ОТБИВАЮЩИХ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ

    В Сети появился рассказ девушки по имени Ксения, которая рассказала о том, почему она отказалась от жизни в США. По словам Ксении, главное, что ей понравилось в Штатах – это полученные знания, а все …

  • » Известная русофобка из Крыма Богуцкая бьется в истерике — «патриотку» предложили выслать из Незалежной на полуостров

    "Для того, чтобы Саакашвили депортировать в Грузию, Порох ездил специально к Иванишвили, типа, опытом меняться. По поводу меня пусть к Аксенову едет. Им там вдвоем есть о чем поговорить":известная ру…

  • » Богуцкую предложили "выслать" в Крым: русофобка в истерике требует от Порошенко навострить лыжи к Аксенову

    "Для того, чтобы Саакашвили депортировать в Грузию, Порох ездил специально к Иванишвили, типа, опытом меняться. По поводу меня пусть к Аксенову едет. Им там вдвоем есть о чем поговорить": известная р…

  • » Да езжайте вы уже в свою процветающую Украину

    Как меня эта крымская хохлома достала уже. Сидят тут на шеи, пользуются всеми благами и ещё смердят. Очень плохо стали жить: Пенсионеры из соседнего дома купили новый Renault KAPTUR, а раньше была кал…

  • » «Здесь жить нельзя»: Божена Рынска объявила, что уезжает из России

    Она напомнила, что Путин находится у власти уже дольше Брежнева Известная блогер Божена Рынска заявила о принятом решении вместе с мужем эмигрировать из России: «Здесь жить нельзя», — объяснила он…

  • » Украинка, уехавшая в Люксенбург: Надо быть глупцом, чтобы рваться в Европу

    Украинка Ольга Скрипник во время Майдана решила, что нет смысла жить в стране, где царит хаос, поэтому уехала в Польшу. Выполняла самую черную работу, надеялась на лучшее. Поняв, что ждать чуда беспо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть