[email protected]
Регистрация

Очередной рост коммуналки в Киеве: жить все дороже

13.01.2019, 22:42 87 Новости политики
0

Киевлянам опять придется экономить. На этот раз из-за воды. «Киевводоканал» сообщает что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг собирается поднять тарифы на воду.

Очередной рост коммуналки в Киеве: жить все дороже

С 1 января киевлянам и так пришлось платить больше за горячую воду,а теперь вот еще и холодная даст по карману.

Коммуналка на Украине в целом, а в столице в частности, становится все более не подъемной. Оплата коммунальных услуг, даже если ты живешь в небольшой квартире, «высасывает» у рядового украинца большую часть бюджета. И меняться в лучшую сторону ничего не собирается. Регулярно повышается цена то на газ, то на свет, то на воду. Если бы киевский режим мог, он, кажется, еще бы пару пунктов придумал, за которые пришлось бы платить.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Очередной рост коммуналки в Киеве: жить все дороже
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЧС ради стены: Трамп нашел где взять денег без согласия Конгресса

    Трамп придумал как добыть денег на стену. Белый дом готовит президенту проект указа о введении чрезвычайной ситуации. Режим ЧС позволит Трампу добиться финансирования строительства стены без согласия…

  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » Сирийская армия отбила атаку террористов в Идлибе

    В сирийской провинции Идлиб значительно обострилась ситуация. Российские военные сообщают, что сирийской армии пришлось отбивать атаку «Джабхат ан-Нусра»*. Террористы одновременно напали на позиции с…

  • » ВСУ 5 раз обстреляли ЛНР 21 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 21 января. Украинские силовики за минувшие сутки 5 раз нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново-…

  • » Украина спасается от ледникового периода кирпичами

    Коммунальные тарифы на Украине перешли любые мыслимые границы. У населения физически нет возможность заплатить за коммунальные услуги. Уже в ноябре, еще до повышения тарифов, больше половины украинце…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » Польша взялась за донбасский конфликт

    Варшава долгое время наблюдала, как киевский режим снова и снова терпит фиаско, выклянчивая у ООН миротворческую миссию на Донбасс, поэтому сжалилась и решила присоединиться к нему. Так, министр инос…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Украинские каратели трижды нарушили режим прекращения огня в ЛНР 24 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 24 января ВСУ три раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы силовиков попали населенный пункт Калиново-Борщеватое и район памятника кня…

  • » ВСУ пять раз открыли огонь по ЛНР 17 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 17 января украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы карателей попали населенные пункты Логвиново, Золотое-5, Ве…

  • » В ЛНР под огнем ВСУ погиб человек

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 30 января украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново, Первомайск, Соко…

  • » Процветающая европейская держава: в Киеве пенсионеры вынуждены драться из-за просрочки

    В telegram-канале KyivLIVE выложили видео, на котором пенсионеры дерутся за выброшенную из магазина «Велика кишеня» просрочку. Вот такая она «перемога». Пока киевский режим процветает и уже с трудом …

  • » Протесты в Каракасе переросли в столкновения с полицией

    Митинги в столице Венесуэлы Каракасе становятся все опаснее. В понедельник, 21 января, в столичном районе Меседорес демонстранты вступили в столкновения с сотрудниками правоохранительных органов. Газ…

  • » Порошенко будет агитировать в «голом платье»

    Александр Каревин, киевский историк, в своем Facebook прокомментировал очередную волну «все у нас хорошо», которая прокатилась по Украине в ожидании выборов. Каревин припомнил, что уже стало традицие…

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » На Украине можно заработать только на войне: киевский режим приодел иностранных боевиков-«героев АТО»

    Война в Донбассе обогатила не только киевский режим, но и приехавших воевать на стороне Украины иностранных неонацистов. Так, гражданин Белоруссии Сергей Коротких нажил несметные богатства и стал «экс…

  • » ВСУ 7 раз нарушили режим прекращения огня в ЛНР 7 февраля

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. ВСУ 7 раз нарушили режим прекращения огня 7 февраля. Под обстрелом карателей оказались населенные пункты Голубовское, Золотое-5, Смелое, Санжаро…

  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » Итоги «перемог» Порошенко: на Украине в два раза уменьшились пенсии

    Виктор Медведчук рассказал, что же произошло с пенсиями на Украине за последние пять лет. В статье, которая появилась на сайте движения «Украинский выбор – право народа», он привел печальную статистик…

  • » Каратели 4 раза обстреляли ЛНР 23 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 23 января ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами украинских карателей оказались населенные пункты Золотое-5, Желобок, М…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » ВСУ 4 раза нарушили «режим тишины» в ЛНР 11 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 11 января. За последние сутки украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались четыре населенных пункта …

  • » Филарет крепко вцепился в титул патриарха

    Так называемый патриарх Филарет заявил, что свой титул он терять не собирается. Об этом сообщает УНИАН. Хоть церковь, которой он управлял, уже и не существует, лишаться звания, которое приносит ему с…

  • » На радостях от получения томоса у винницкого священника «отжали» храм

    ПЦУ получили томос и киевский режим сразу запустил свою машину «терпимости и доброжелательности». От доброты власти уже пострадал винницкий священник Виктор Парандюк. Его лишили храма. Парандюк еще в…

  • » ВСУ дважды нарушили «режим тишины» в ЛНР 13 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республики. 13 января ВСУ 2 раза нарушили режим прекращения огня. Силовики применяли минометы 82 мм, БМП и АГС. Под обстрелом ВСУ оказались два населенных п…

  • » Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает

    Украинцев ждет очередное повышение цен на газ. До мая цена должна вырасти еще на 15%. Таково одно из условий МВФ в рамках программы Stand By. Она предусматривает для Украины два обязательных условия:…

  • » Будапешт придумал новый способ выдачи венгерских паспортов жителям Закарпатья

    После того, как киевский режим объявил венгерского консула персоной нон-грата, власти Украины, наверное, полагали, что Венгрия прекратит выдачу своих паспортов. Однако жители Закарпатья продолжают по…

  • » За что боролись, на то и напоролись: как Киев учинил социальный геноцид

    Руководство Незалежной, которое пришло к власти незаконным путем после государственного переворота в 2014 году, повысило тарифы на жилищно-коммунальное хозяйство в 10 раз. Об этом заявил политтехноло…

  • » В США спустили на воду новейшие атомные подлодки типа «Вирджиния»

    В США спустили на воду новейшие атомные подлодки SSN-791 Delaware и SSN-792 Vermont. Они оснащены крылатыми ракетами «Томагавк». Об этом сообщила пресс-служба американских ВВС в Twitter. SSN-791 Del…

  • » Киев добьет украинцев повышением тарифов на электроэнергию

    Вслед за повышением стоимости газа для населения, киевский режим может ударить ростом тарифов на электроэнергию, причем в два раза. Такой прогноз сделал член Национальной комиссии, осуществляющей гос…

  • » В Госдуме предложили ограничить максимальную долю расходов семьи на оплату коммунальных услуг

    Депутаты предложили установить максимальную долю расходов россиян на оплату услуг ЖКХ в размере 15% от совокупного дохода семьи. С инициативой выступили члены «Справедливой России». Во фракции увер…

  • » Собянин пытается приостановить рост тарифов на услуги ЖКХ в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому рост тарифов на услуги ЖКХ в столице в 2018 году не превысит 5,5 процента. Сообщается, что в 2017 году максимальный рост тарифов …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть