[email protected]
Регистрация

В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

21.01.2018, 07:50 123 Непознаное
0



О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождения Меркурия на фоне Светила, однако тогда его утверждения коллеги по цеху и прочие ученые приняли за шутку – всякое бывает, в ученом совете люди тоже любят посмеяться (esoreiter.ru) .

Но вот наступил уже 2018 год, а Пол Кокс продолжает настойчиво твердить это – в Солнечной системе наличествует вторая звезда. Более того он сделал практически публичное заявление об этом:

Никто не подозревает даже о втором Солнце в нашей системе планет, а оно есть, оно уже здесь. Такие космические организации, как НАСА, давно знают об этом, однако усиленно скрывают сей факт от широкой общественности, Впрочем, они всегда говорят людям неправду…

Заметим, что второе Солнце изображено даже на средневековых гравюрах. Случайно ли это, или утверждения известного астронома нужно принимать уже всерьез: не может же он ошибаться в таком...


...серьезном вопросе и уж тем более на протяжении вот уже двух лет шутить…

Конспирологи тут же вспомнили о мифической планете Нибиру, которую, возможно, астрономы принимают за второе Солнце. Впрочем, никто воочию его, как и Планету Икс, на небосклоне постоянно не наблюдает. Правда, в последнее время все чаще появляются фото- и видеоматериалы, на которых запечатлены два светила, и все эти аномальные явления не поддаются никакому научному объяснению. Однако подтверждают ли они существование в нашей Солнечной системе двух звезд?

А может, вторая звезда, задаются вопросом некоторые астрономы-фаталисты, существует в параллельном измерении, а у нас в физическом мире она лишь изредка проявляется? В определенные периоды, например, наиболее катастрофические для Земли. Аномальные небесные явления в последнее время стали чуть ли не нормой, не указывает ли все это на то, что приближается давно обещанный Апокалипсис? Отсюда и два Солнца, и планета Нибиру и еще черт знает что - и уложить все это в рамки ортодоксальной науки никак не получается…

В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России собираются готовить космических геологов

    «Совершенно секретно»: Ректор Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе (МГРИ-РГГРУ) Вадим Косьянов заявил, что в 2019 году вуз откроет новую специализ…

  • » Гипотеза зоопарка объясняет, почему инопланетяне не выходят с нами на контакт

    Если вы не относитесь к числу скептиков, то вам наверняка интересно, почему инопланетяне до сих пор не вышли на контакт с человечеством. Ведь согласно простой математической логике, в необъятной Всел…

  • » Солнечная система. Все не так, как учили в школе?

    Солнце – желтый огненный шар, форма Земли – правильная сфера, Меркурий – раскаленный... Эти истины известны каждому со школьной скамьи. Большинство людей считают эти факты аксиомой. Но не все из них в…

  • » Гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца

    Ученые Авраам Леб и Манасви Лингам Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики предложили создать гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца. А собственно, зачем это нужно…

  • » Девятая планета Нибиру – защита для Земли

    И хотя академическая наука отрицает существование загадочной Планеты X, конспирологи уже, кажется, устали запугивать землян ее приближением к нашему «голубому шарику», что якобы повлечет за собой нев…

  • » Астрономы открыли первую экзопланету с "вертикальной" орбитой

    Астрономы нашли в созвездии Льва необычную планету размером с Нептун. Ее особенность в то, что она вращается по орбите, параллельной оси вращения ее звезды, кроме того по форме она напоминает комет…

  • » Солнце не при чем: ученые отвергли влияние светила на запуск ракеты «Союз»

    Специалисты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН пришли к выводу, что солнечную активность не стоит рассматривать как причину аварии ракеты. Как сообщают СМИ, ученые заявили, что в моме…

  • » Ученые рассчитали, что будет, если Солнце погаснет всего на сутки

    Ученые из США сумели выяснить, что будет с нашей планетой, если Солнце перестанет светить на сутки, о чем сообщают профильные СМИ. Эксперимент проводился с помощью компьютерного моделирования. Согла…

  • » Более 80% россиян не знают о системе такс-фри

    Многие россияне не знают о существовании системы возврата налога на добавленную стоимость при покупках за рубежом. Об этом свидетельствуют результаты исследования Аналитического центра НАФИ. Согласно…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » NASA проведет бесплатную онлайн-конференцию о новых найденных экзопланетах

    Стало известно, что 14 декабря космическое агенство NASA намерено провести конференцию, которая будет посвящена новым экзопланетам, которые обнаружили ученые за пределами нашей Солнечной системы. …

  • » Сервис Samsung Pay подключился к платежной системе «Мир

    В пилотном проекте участвовали банк «Открытие», Россельхозбанк, «Центр-инвест» и Челиндбанк, а также вендоры Compass Plus, OpenWay и TSYS. Как сообщили в Национальной системе платежных карт (НСПК), в…

  • » Искусственный интеллект нашел аналог Солнечной системы

    Специалисты NASA впервые обнаружили планетную систему вокруг другой звезды с восемью планетами. Для этого они использовали искусственный интеллект, который обработал данные с телескопа Kepler. В сооб…

  • » Планету Нибиру скрывают от нас с помощью Луны

    Мэтт Роджерс, один из ярых сторонников теории уничтожения Земли Планетой X, утверждает, что Нибиру продолжает приближаться к Солнечной системе, однако земная элита в сговоре с рептилоидами скрывает э…

  • » По словам учёных, наша планета исчезнет через 5-7 миллиардов лет

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что планета Земля может исчезнуть через 5-7 миллиардов лет. в Специалисты из США рассказали СМИ, что долгое время наблюдали за звездой под названием WD 1145+017…

  • » Астроном из Новой Зеландии рассказал, где можно найти Нибиру

    Астроном Кори Шенкман из Университета Виктории заявил о существовании таинственной планеты X, которая может уничтожить Землю и всю Солнечную систему. Ученый утверждает, что его исследования свидетель…

  • » Ученые открыли самую древнюю черную дыру гигантской массы

    Масса черной дыры составляет 800 млн масс Солнца, а появилась она всего через 690 млрд лет после Большого взрыва, когда наша Вселенная только начинала формироваться. Астрономы обнаружили ее в 13,1 мл…

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » Ученые предупредили об отключении света из-за космического шторма

    Электроприборы могут отключиться из-за выброса намагниченной солнечной плазмы, после чего все страны останутся без света. Об этом заявила представитель британской метеорологической службы Кэтрин Берне…

  • » Ученые представили самые вероятные сценарии гибели Земли

    Ученые проанализировали модели вероятных сценариев гибели Земли. Как сообщают СМИ, к катастрофам, которые имеют шанс на воплощение в будущем, относится смещение орбит Юпитера и Меркурия. В результате…

  • » NASA сделало "историческое открытие": впервые был зафиксирован межзвездный астероид в форме сигары

    Американские ученые впервые зафиксировали так называемый межзвездный астероид, который на протяжении сотен миллионов лет перемещался между звездами Млечного пути и оказался в октябре в нашей Солнечной…

  • » НАСА надоели разговоры о смертоносной планете Нибиру, и оно выступило с заявлением

    Американское национальное космическое агентство устало от разговоров о мифической Нибиру, также известной как Планета Икс. Об этом на днях официально заявил астрофизик НАСА Дэвид Моррисон. По словам …

  • » Ученые хотят изучить необычный астероид Оумуамуа при помощи космического зонда

    Открытие необычного астероида, оказавшегося первым замеченным гостем из межзвездного пространства, взбудоражило астрономическое сообщество. Недавнее исследование показало, что он не похож ни на какие …

  • » 20 интересных фактов о Марсе

    Марс – первая после Земли планета Солнечной системы, к которой человек проявил особый интерес с надеждой, что там есть развитая внеземная жизнь. Какой планете посвящено наибольшее число фантастических…

  • » Астрофизики: Солнце лишилось пятен

    Редкое событие сумели зафиксировать сотрудники лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института им. П. Н. Лебедева РАН (ФИАН). Как сообщают СМИ, астрофизики утверждают, что на пове…

  • » Стивен Хокинг назвал дату уничтожения человечества, но в это мало кто поверил

    Известный английский физик-теоретик и прорицатель от науки Стивен Хокинг заявил на недавнем саммите в Пекине, что человечеству осталось жить меньше шести столетий (esoreiter.ru). По словам ученого, к…

  • » Рядом с солнечной системой обнаружена черная дыра с мощным гравитационным полем

    В то время как многие альтернативные исследовали трубят о приближении к нам загадочной Нибиру, также известной как Планета Икс, другие специалисты утверждают, что бояться человечеству стоит кое-чего …

  • » Ученые заявили об угрозе для Земли со стороны черной дыры

    Ученые считают, что в Солнечной системе существует невидимая черная дыра, угрожающая Земле. Наличие черной дыры выдает гравитация, сообщает обозреватель издания ToDay News Ufa. Многие астрономы заявл…

  • » Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

    На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик, сделанный известным английский уфологом, выступающим под ником Bruce Sees all. Как утверждает Брюс, ему удалось снять на видео гигантский НЛО, пр…

  • » НАСА засняло загадочную планету, неожиданно пролетевшую возле Солнца

    Загадочное небесное тело неожиданно проплыло мимо камеры НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству, снимала наше …

  • » Ведущие астрономы представили факты существования планеты Нибиру

    Ведущие астрономы мира, проанализировав расположение и орбиты, по которым двигаются восемь планет, а также прочие малые небесные тела нашей Солнечной системы, пришли к выводу, что есть, по меньшей ме…

  • » Правительство предложило увеличить штрафы в системе "Платон" до 20 тысяч рублей

    Законопроект, подразумевающий увеличение штрафов за неуплату в системе "Платон", внесен на рассмотрение в Госдуму. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который предполагает повышение сум…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть