[email protected]
Регистрация

Партнерская программ американских интернет-магазинов

25.03.2018, 22:21 103 ---
0

Партнерская программ американских интернет-магазинов 

Предлагаю Вам новую партнерскую программу американских интернет – магазинов. Это отличная возможность начать собственный интернет-бизнес вообще без каких-либо вложений.

Программа трехуровневая.

А это значит, что регистрируясь в этой партнерской программе вы будете получать несколько видов дохода.

С покупки пришедшего по Вашей ссылке, Вы получаете 12% от суммы его покупки. И очень важный момент, при достижении определенных сумм этот % поднимается! Что очень выгодно отличает эту программу от других партнерских программ!

Так же Вы получаете вознаграждение, привлекая новых партнеров в эту программу интернет-магазинов из Америки, Вы получаете 10% от полученного вознаграждения, приглашенного Вами партнера. При этом, при приглашении привлеченным Вашим партнером нового партнера Вы и от его вознаграждения получаете 5%.

Еще очень важное отличие: нет минимального порога выплат! Доступна вся статистика по вознаграждениям и выплатам. И в любой момент Вы можете заказать вывод средств из системы!

Как это работает?

Вы регистрируетесь в данной партнерской программе и получаете специальные ссылки, которые оставляете везде, где только можно. Это могут быть социальные сети, всевозможные форумы (прикрепляя ссылки к подписи или создавая новые темы), доски объявлений, контекстная реклама в Yandex или на Google.

Можете также писать какие-то статьи в интернете, при этом прикрепляя свои ссылки. Можете покупать показы баннеров или текстовых ссылок на других сайтах. Способов, как видите много, НО спам запрещен! Более подробно можно узнать, после регистрации в партнерской программе.

Если у Вас есть свой сайт – располагаете ссылки на своем сайте и прикрепляете к своим рассылкам.

Далее, человек проходит по Вашей ссылке и… даже если он сразу ничего не приобретает, он запоминается системой на целый год. Даже если он потом пройдет по чьей-то другой партнерской ссылке, вознаграждение получите вы.

Программа новая, поэтому очень выгодно СЕЙЧАС везде оставить свои партнерские ссылки!

Продукция – это товары для здоровья, молодости и красоты.

Это медицинские приборы бытового назначения, спальные принадлежности, косметика, средства личной гигиены. Ассортимент очень большой. С ним можно познакомиться на странице «Магазин». (Сейчас там еще очень мало что есть, но в ближайшее время список будет активно добавляться.

Появятся новые статьи на такие темы, как похудение, коррекция веса, здоровое питание, питание для школьников, спортивное питание, китайская система У-СИН – система пяти первоэлементов, а также рекомендуемый прием препаратов при различных заболеваниях).

Поэтому особенно интересно сотрудничество с сайтами на тему здоровья и различных заболеваний, здорового питания, салоны красоты, фитнес-центры, детская тематика и т.д.

Американские интернет магазины с доставкой в Украину - это отличная возможность начать собственный интернет-бизнес вообще без каких-либо вложений.

Партнерская программ американских интернет-магазинов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему не стоит начинать бизнес с интернет-магазина

    предприниматель юрий чередниченко рассказывает об опасностях онлайн-торговли и более перспективном варианте начала бизнеса юрий чередниченко создатель средства bodyrec, автор книги «маркетинг в интернете: сайт, который

  • » Бесплатная реклама интернет-магазина в Google.

    в сегодняшней статье мы поделимся с вами довольно интересным способом рекламы вашего интернет-магазина в поисковой сети google. главным преимуществом подобного способа является его бесплатность и высокая эффективность

  • » Xiaomi откроет 100 фирменных магазинов в крупных городах РФ

  • » «Хоум Кредит» добавил в личный кабинет программы «Польза» поиск ближайших магазинов-партнеров

  • » Болтон: Иран не сворачивает ядерную программу

    Иран не сворачивает свою ядерную программу, — заявил советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон. «Я не думаю, что Иран сворачивает свою ядерную программ…

  • » Более половины россиян каждый день заходят в интернет

    «Совершенно секретно»: Около 65% россиян каждый день пользуются интернетом. Об этом говорится в результатах опроса, который провели специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения …

  • » В России тестируется вариант "великой китайской интернет-стены"?

    Роскомнадзор продолжает свою борьбу с Павлом Дуровым и его мессенджером Telegram. При этом создаётся впечатление, что чем активнее эта борьба ведётся, тем у большего числа пользователей Интернета её р…

  • » Трамп задумался о санкциях против китайских интернет-провайдеров, работающих в США

    Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность введения новых мер в сфере торговли в отношении Китая под предлогом того, что китайские власти ограничивают работу американских т…

  • » Ватник: Обзор социальных сетей

    «Социо-Ват» – итоговый обзор самых резонансных событий из социальных сетей за минувшую неделю. № 14 за 2018-й год. «Вначале об общей проблеме. Интернет ресурсы по всему миру оказались временно недосту…

  • » Роспотребнадзор предостерегает от покупок сладостей через интернет

    Россиян предупредили о рисках при покупке домашних кондитерских изделий через интернет, в том числе - через социальные сети. Как сообщается на сайте Роспотребнадзора, в интернете кондитерские издел…

  • » На Украине продают тарелки "Лизоблюдство" с изображением нардепа Геращенко

    Украинский депутат Антон Геращенко, вылизывающий тарелки, изображен на столовой посуде, поступившей в продажу. В продаже в одном из украинских интернет-магазинов появилась "лимитированная серия тар…

  • » Дачи подешевеют

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил программу субсидирования кредитов для покупки заводских деревянных домов. Подтверждающий документ опубликован на сайте Кабинета министров. Ставка по кр…

  • » Эксперты рассказали о новом вирусе-похитителе СМС на смартфонах

    Эксперты «Лаборатории Касперского» сообщили о программе Skygofree, которая поражает устройства на базе Android. Соответствующую информацию приводят специалисты компании. В частности, вирус может похи…

  • » Бизнесмены попросили Медведева быстрее осложнить бизнес иностранным интернет-магазинам

    Представители российского бизнеса направили открытое письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой ускорить ввод НДС для иностранных интернет-магазинов, сообщается в тексте документа. Бизнесме…

  • » Карты "Мир" покоряют интернет-торговлю

    Интернет-магазины могут обязать принимать к оплате карты "Мир", сообщается в соответствующем проекте закона, поступившем на рассмотрение Госдумы. Как пишет "Парламентская газета", в документе содержи…

  • » МВД будет платить миллионы за помощь в раскрытии преступлений

    Министерство внутренних дел РФ предлагает платить гражданам за информацию, которая поможет раскрыть преступления, сообщается на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Инфор…

  • » Facebook организует для российских пользователей «интернет-барахолку»

    В социальной сети Facebook скоро появится Marketplace, где россияне смогут выставлять товары на продажу и связываться с продавцами с целью покупки. Как сообщают СМИ, в настоящее время небольшая гру…

  • » Стал известен перечень российских магазинов системы tax free

    Список российских магазинов, работающих в рамках системы tax free, опубликован Минпромторгом, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов. Соответствующий проект постановления российско…

  • » Укажите свой ИНН: покупка в зарубежных интернет-магазинах пойдет по новым правилам

    Новые требования по оформлению доставки посылок из зарубежных интернет-магазинов ввела Федеральная таможенная служба РФ. Как сообщают СМИ, от покупателей теперь будут требовать указывать свой ИНН. …

  • » "Дикси" планирует открывать по 225 магазинов каждый год

    Группа "Дикси" планирует возобновить развитие торговой сети магазинов. В следующем году планируется открытие 133 магазинов торговой сети "Дикси", а в период с 2019 по 2022 год ритейлер рассчитывает…

  • » При заказе товара из Aliexpress или Amazon теперь нужно будет указывать ИНН

    Федеральная таможенная служба ввела новые требования к оформлению доставки посылок из зарубежных интернет-магазинов. Теперь заказчик должен будет указывать личный ИНН и ссылки на купленные товары. …

  • » Касперский назвал число вредоносных программ во всем мире

    Поддержание сетевой безопасности является масштабной проблемой, считает один из основателей «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. Выступая на 4-й Всемирной конференции по управлению интернето…

  • » Мантуров сообщил, когда в РФ будет работать программа продовольственной помощи

    Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что отсутствие средств на программу продовольственной помощи малообеспеченным россиянам в бюджете РФ на 2018-2020 не означает, что деньги в этот временной про…

  • » Экономим на связи в поездке

    Как блогеру мне достаточно частенько приходиться путешествовать и не всегда во время поездки разумно покупать SIM-карту. Нет, если едешь куда то на неделю другую то, естественно желательно приобрести …

  • » Роспотребнадзор предложил создать в РФ реестр интернет-магазинов

    Единый реестр отечественных и иностранных интернет-магазинов может помочь избавить российский сегмент интернета от теневой торговли. В Роспотребнадзоре задумались о необходимости создания отдельног…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » 3 причины, почему люди чувствуют усталость утром, согласно науке

    Когда вы получаете от 7 до 9 часов сна, вы, как правило, чувствуете себя довольно бодро. Конечно, вы можете быть немного сонным, но чашка кофе исправит это. Мозговой туман не является здоровым и…

  • » Пенсионный фонд рассказал о виде интернет-мошенничества со СНИЛС

    В ПФР рассказали о новом виде интернет-мошенничества с использованием СНИЛС. Соответствующую информацию приводят СМИ. Речь идет о сайтах, на которых требуется ввести номера СНИЛС или паспортные данны…

  • » СМИ: Интернет-магазины обяжут принимать банковские карты с 2018 года

    Программа Правительства РФ по цифровой экономике была утверждена премьер-министром Дмитрием Медведевым ранее 28 июля. Российские интернет-магазины могут обязать принимать оплату банковскими картами…

  • » У абонентов Yota проблемы со связью и доступом в интернет

    В ночь на воскресенье оператор Yota заявил о проблемах со связью и доступом в интернет. Как сообщают СМИ, в компании признались, что сейчас могут наблюдаться сложности с прохождением вызовов, подкл…

  • » "Почта России" предложила взимать пошлины с интернет-покупок от 50 евро

    "Почта России" предложила Правительству РФ поэтапно снизить беспошлинный лимит на зарубежные покупки до €50. Генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов обратился к заместителю предсе…

  • » Заказать создание интернет магазина

    Итак, от выбора вида сайта (в нашем случае – это желание заказать создание интернет магазина) с готовым дизайном, зависит и стоимость конечного продукта.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть