[email protected]
Регистрация

Четыре человека пропали без вести во время кораблекрушения у берегов Турции

13.01.2019, 23:15 52 Новости политики
0

Грузовое судно под флагом Панамы потерпело крушение в Черном море примерно в 150 километрах от Самсуна – портового города на севере Турции.

Четыре человека пропали без вести во время кораблекрушения у берегов Турции

Об этом в понедельник, 7 января, сообщает информационноеагентство Reuters.

По данным СМИ, на борту корабля находилось тринадцать человек, из которых девять граждан Украины, двое россиян и двое азербайджан. Корабль вышел из порта в Азовском море, говорится в сообщении. Береговая охрана заявила, что сигнал о бедствии предупреждал о возможном затоплении судна.

В результате кораблекрушения два человека погибли, еще четыре пропали без вести. Семь членов экипажа на данный момент спасены.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Четыре человека пропали без вести во время кораблекрушения у берегов Турции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Внезапно ударить не получится: на Украине слили планы НАТО

    Группа военных кораблей Североатлантического альянса (НАТО) под предводительством Нидерландов планирует зайти в Черное море. Об этом заявил глава представительства Украины при НАТО Вадим Пристайко. «…

  • » США получили свой ответ на морскую провокацию против КНР

    Провокационные действия Военно-морских сил США в Южно-Китайском море являют собой откровенное нарушение международного права, нарушая стабильность в регионе. Такое заявление в понедельник, 7 января, …

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » Теракт в Манбидже: погибли 27 человек, включая пять солдат США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что во время теракта в сирийском Манбидже погибли 27 человек, среди которых пятеро американских военнослужащих. «По имеющейся у меня информации, в терак…

  • » Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

    В ПАСЕ обсудят ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об этом сообщил глава делегации Верховной Рады Украины Владимир Арьев. Срочные дебаты пройдут в четверг, 24 января. «Срочные дебаты в ПАС…

  • » Взрыв в Африне не сломит решимость турецкой армии — Эрдоган

    Взрыв в сирийском Африне, унесший жизни не менее четырех человек, не сломит решимость турецкой армии. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган в ходе видеообращения к участникам операции ВС «Олив…

  • » Каратели 4 раза обстреляли ЛНР 23 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 23 января ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами украинских карателей оказались населенные пункты Золотое-5, Желобок, М…

  • » ВСУ 4 раза нарушили «режим тишины» в ЛНР 11 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 11 января. За последние сутки украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались четыре населенных пункта …

  • » Поддержка с привкусом страха: американский корабль в Черном море «поставили на счетчик»

    Вашингтон вряд ли «полезет на рожон» в акватории Черного моря, прекрасно понимая всевозможные последствия, но все же сделает максимум для дестабилизации ситуации в регионе. Об этом в понедельник, 7 я…

  • » История ничему не учит США: чем может закончиться появление в Черном море американского корабля

    Киевский режим неоднократно намекал на то, что не оставит своих попыток прорваться через Керченский пролив после ноябрьской провокации, поэтому нельзя исключать, что корабль ВМС США «Форт МакГенри» бы…

  • » Один корабль – не целый флот: Украине не следует уповать на поддержку Запада

    В канун Рождества в Черное море зашел корабль военно-морских сил США «Форт Макгенри». За его действиями пристально следит сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый». Об этом заявили в Министерс…

  • » Гости на пороге: Эрдоган посетит Россию в январе

    Президент Турции Тайип Эрдоган вынес решение о посещении России в январе. «Наш президент нанесёт визит в Россию в течение января», — сообщает пресс-служба президента Турции. Точная дата визита не наз…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В результате стрельбы в Израиле пострадали три человека

    Неизвестные открыли стрельбу в промышленной зоне возле еврейского поселения Ариэль на западном берегу реки Иордан. В результате стрельбы пострадали три человека. Об этом сообщает RT. Армия обороны Из…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » Киев решил прибрать к рукам «Норд»

    Арестованное ранее российское судно «Норд» так и не вернется к родным берегам, ведь Киевский режим решил присвоить корабль, мотивируя свое решение тем, что желает компенсировать «содержание» судна. О…

  • » И они нам угрожают? — моряк погиб на борту американского авианосца

    На борту авианосца «George H. W. Bush» погиб младший рядовой авиации Джозеф Мин Наглак. Американский моряк погиб в результате несчастного случая на борту авианосца. Он был смертельно ранен пропеллеро…

  • » Франция или Израиль: кто стоит за исчезновением Ил-20 в Сирии?

    Российская система контроля воздушного пространства зарегистрировала запуск ракет с французского фрегата «Auvergne» в Средиземном море в вечер понедельника. Министерство обороны России сообщило, что …

  • » Стрельба в Пенсильвании — погибли два человека

    Неизвестный открыл огонь в одном из домов престарелых американского штата Пенсильвания. Об этом сообщает RT. В результате стрельбы погибли двое человек. Преступнику удалось скрыться до приезда полици…

  • » Двое членов экипажа «Норд» вырвались из Украины в Белоруссию

    Два члена экипажа арестованного в Украине российского судна «Норд» выехали из страны в Белоруссию, сообщается в четверг на сайте Госпогранслужбы Украины. «Государственная пограничная служба Украины с…

  • » Корабли ВМФ России в Азовском море напугали ВСУ

    Штабистов из "АТО" обеспокоила активизация российских боевых кораблей в Азовском море. Там предположили, что это напрямую связано с задержанием украинскими пограничниками 25 марта керченского рыб…

  • » «Пиратское дело»: Украины требует от «пленных россиян» сменить гражданство.

    Скандальное происшествие с захватом российского судна «Норд» в Азовском море украинскими пограничниками обрастает новыми и все более удивительными подробностями. Так, следователи из Украины считают, …

  • » При пожаре в кемеровском ТЦ без вести пропали 40 детей

    В оперативном штабе пожаротушения поделились новой информацией о количестве пропавших без вести в результате пожара торговом центре города Кемерово. Как сообщают СМИ, количество пропавших без вести…

  • » Иран подтвердил гибель 32 человек на танкере у берегов Китая

    Все члены экипажа нефтяного танкера SANCHI, столкнувшегося 6 января с сухогрузом в Восточно-Китайском море, погибли. Об этом со ссылкой на ВМС Ирана сообщил телеканал Press TV: надежды на обнаружение…

  • » У берегов Шанхая потерпело крушение грузовое судно

    Возле устья реки Янцзы у берегов Шанхая затонуло грузовое судно «Чанпин». Как сообщают СМИ, авария произошла в результате столкновения судна «Чанпин» с другим грузовым судном. Десять человек пропал…

  • » Судно «Механик Ярцев» получило сильный крен у берегов Великобритании

    Береговая охрана Великобритании сообщила, что грузовое судно «Механик Ярцев» получило сильный крен, и ему оказывается помощь. Также охрана отметила, что 13 членам экипажа не угрожает опасность. Судно…

  • » Береговая охрана Японии намерена провести опрос обнаруженных в лодке у берегов страны граждан КНДР

    Ранее граждане КНДР были обнаружены в деревянной лодке в нескольких километрах от обитаемого острова Кодзима, рядом с Хоккайдо. Об этом стало известно в четверг из сообщения телеканала NHK. Сильный …

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть