[email protected]
Регистрация

Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового Докучаевска

13.01.2019, 22:39 88 Новости политики
0

Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового Докучаевска


Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового населённого пункта Докучаевск, вручив новогодние подарки.

Подарки получили дети ясли-сада № 13 города Докучаевска.

Волонтер отметила, что «сегодня мыдоставили подарочки, поздравили детей прифронтовых районов, было вручено более ста подарков деткам. Хочу пожелать всем здоровья, деткам и жителям Донбасса мира. Подарки были привезены из Москвы, благодаря фонду «Дорога добра».

Хочу выразить благодарность от жителей Донбасса за оказанную помощь и за то, что не забываете наших детей».

Авторская съемка военкоров команды News Front

Смотрите также: НМ ДНР уничтожила под Авдеевкой украинский беспилотник типа «Фантом»

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового Докучаевска
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специальный проект «Служу Республике». Выпуск от 28.04.2019

    Очередная гуманитарная помощь о НМ ЛНР была доставлена более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Защищать на фронте и помогать в тылу. Народная Милиция продолжает оказыв…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились …

  • » Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов — советник Главы ЛНР

    Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов ЛНР. Такое заявление комментирует советник главы ЛНР по вопросам казачества и военно-патриотического воспитания Сергей Юрченко. «Власти Украины уже …

  • » Погода не помеха обороне Донбасса

    Расстояние между позициями Народной милиции ДНР и ВСУ около километра. Соответственно, и погода — одинаковая. Несколько дней назад телеканал ICTV показал ужасы военной весны на Донбассе: в окопах по к…

  • » ЛНР готова бесплатно прививать детей с Украины, где бушует эпидемия кори

    Детский иммунолог Луганск Валентина Бондаренко заявила, что жители подконтрольных Киеву районов могут в ЛНР сделать детям бесплатную прививку от кори. «Корь — это острое инфекционное вирусное заболева…

  • » Боевик ВСУ во время боя случайно выстрелил из подствольника в свой окоп — Безсонов

    Три украинских военных получили ранения под Донецком в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции Дани…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » В рамках КШУ в ДНР показали как функционирует мобильный медпункт

    Спасатели ДНР в рамках проведения учений по ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайной ситуации развернули мобильный медпункт МЧС на территории Республиканского спасательного центра в Ленин…

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » Праздничное мероприятие для детей из центра «С надеждой на будущее»

    Во вторник, 8 января, Народная милиция Донецкой Народной Республики, совместно с общественным штабом по оказанию помощи прифронтовым районам, организовали для воспитанников Реабилитационного центра см…

  • » Для детей из прифронтового района ДНР устроили праздник

    В рамках общественного штаба помощи прифронтовым районам, при поддержке общественного движения ОДДР, ОД Молодая Республика и Народной Милиции Донецкой Народной Республики, 49 талантливых детей из музы…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » С наступлением перемирия полная тишина так и не наступила — защитник Спартака

    Защитник Спартака с позывным «Кузнец» рассказал, что с наступлением перемирия полная тишина так и не наступила. Украинские боевики действительно стали меньше применять тяжёлое вооружения, но прострелы…

  • » Как МЧС ДНР и военные спасали людей из снежного плена

    В Донецкой Народной Республике продолжается ликвидация последствий сильных снегопадов. Спасатели ДНР продолжают вытаскивать из снежного плена автолюбителей, которые не могут оставить и покинуть свои м…

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Дипломаты в Мельбурне получили странные подарки: в консульствах обнаружили подозрительные пакеты

    Подозрительные пакеты обнаружили в консульствах в Мельбурне, Австралия. Получателями странных презентов стали минимум 13 консульств, сообщает портал 9news. Федеральная полиция Австралии уже начала ра…

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Донбасс. Итоги 2018 года

    Чем запомнился 2018 год жителям Донбасса? В начале 2018 года наблюдались значительные перебои со связью на территории всей республики. Возник ажиотаж вокруг приобретения стартовых пакетов республи…

  • » Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

    Сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», получивший ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, госпитализирован в городскую больницу Ясиноватой. Еще двое работников контужены…

  • » Молодежь поздравила с Рождеством защитников ЛНР, находящихся на боевом посту

    Молодежные активисты Патриотической ассоциации Донбасса (ПАД) поздравили с Рождеством Христовым военнослужащих Народной милиции ЛНР, которые встретили православный праздник на боевом посту. Школьники…

  • » Обстрел Докучаевска: Медики рассказали о состоянии пострадавшего

    Утром 22 апреля ВСУ обстреляли город Докучаевск (ДНР), в результате чего был ранен мирный житель. Раненого мужчину доставили в местную реанимацию. У него осколочные травмы. Медики оценивают состояние …

  • » При обстреле Докучаевска ранен мирный житель

    Как сообщалось ранее сегодня в 09:35 украинские силовики открыли огонь в направлении Новотроицое –Докучаевск с применением мин калибром 120 мм, БМП-2 и СПГ. Получил ранение мирный житель. Более подро…

  • » Оперативное командование ДНР: обстрелян Докучаевск, обесточена половина города

    К нам поступило срочное сообщение от оперативного командования ДНР об обстреле города Докучаевска. «Сегодня в с 10.30 до 11.55 враг проводил обстрелы Докучаевска из 120-мм минометов и вооружения БМП.…

  • » Как спасали детей от огня ВСУ в Зайцево — Ирина Дикун

    Глава администрации поселка Зайцево Ирина Вячеславовна Дикун, лично принимавшая участие в спасении детей, со слезами на глазах рассказывает о произошедшем. «Реакция на обстрелы у всех людей была разна…

  • » Военкоры команды News Front пообщались с детьми, попавшими под обстрел ВСУ в Зайцево

    Корреспондентам News Front удалось пообщаться с очевидцами и участниками вчерашних событий в Зайцево. Вчера около 14:30 под обстрел ВСУ попала группа детей в Зайцево. Школьники возвращались с занятий …

  • » СМИ назвали самые популярные подарки для детей на Новый год

    Россияне в этом году потратят на подарки своим детям больше, чем годом ранее. По данным СМИ от российских ритейлеров, особой популярностью среди подарков для детей на Новый год пользуются машинки с…

  • » Юнармейцы собрали детям Сирии 8 тонн новогодних подарков

    Юнармейцы собрали для детей Сирии восемь тонн подарков к Новому году. Соответствующую информацию приводят в министерстве обороны России. Груз доставят в САР военно-транспортным самолетом с подмосковн…

  • » Автоколонна МЧС доставит подарки в Донбасс

    МЧС России отправило 72-ю автомобильную колонну с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Жителям Донбасса доставят около 450 тонн гуманитарной помощи. Автомобильная колонна МЧС России выехала и…

  • » Митинг-реквием «Ангелы Рождества» в память о детях Донбасса, погибших от снарядов ВСУ

    У Мемориала погибшим мирным жителям Куйбышевского района и поселка Весёлый состоялся митинг-реквием «Ангелы Рождества», посвященный памяти детей Донбасса, погибших от обстрелов ВСУ. Та цена кровавая, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть