[email protected]
Регистрация

С чем носить шифоновую юбку

23.03.2019, 11:40 179 Красота
0



Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впечатление создает ничуть не хуже. Важным летним атрибутом стильной женщины является юбка, и сегодня, как никогда актуальны шифоновые юбки всевозможных моделей: пышные и прямые, короткие и длинные, однотонные и пестрые. С помощью шифоновой юбки можно создать стильный наряд, надо просто правильно подобрать к ней другие предметы одежды, а также аксессуары и обувь. Давайте разберемся, с чем нужно носить шифоновые юбки этим летом.

С чем носить шифоновую юбку?

Длинная шифоновая юбка + топ футболка

Самым популярным летним сочетанием является шифоновая юбка и простой трикотажный топ-футболка. Топ должен быть облегающим или слегка свободным, его можно заправить за пояс юбки или носить на выпуск, если он не слишком длинный, а на талию надеть тонкий ремешок. Однотонная длинная шифоновая юбка с помощью футболок может приобретать совершенно разные настроения. С чисто белым, черным, серым, бежевым топом ваш наряд получится сдержанным, а если надеть футболку с черепами и босоножки на толстой подошве, то лук приобретет совсем другое направление. Попробуйте подобрать к шифоновой юбке три различные футболки, например, однотонную базовую, пеструю или с принтом и нарядную, вышитую пайетками, украшенную камнями или вышивкой, и тогда вы никогда не будете жаловаться, что вам нечего надеть.

Длинная шифоновая юбка + майка на тонких лямочках

В летнюю жару можно себе позволить немного оголиться и надеть вместо закрытого топа или блузки майку на тонких лямочках. Такое сочетание уместно с длинной шифоновой юбкой, она компенсирует открытость майки. С короткой юбкой такой топ может смотреться слишком вызывающе, хотя для курорта и прогулок у моря подойдет и такой вариант.

Короткаяшифоновая юбка и блузка

Прислушайтесь к советам стилистов и примерьте короткую шифоновую юбку с блузкой или рубашкой на пуговицах. Блузку можно носить навыпуск, завязать в узел на талии или заправить за пояс юбки и украсить талию ремешком. К однотонной юбке можно подобрать пеструю, разноцветную блузку с принтом или рисунком, а к напротив яркой шифоновой юбке, например, в цветочек или горошек следует надевать однотонную рубашку.

Плиссированная шифоновая юбка неплохо сочетается со строгой блузкой или рубашкой, если выбирать одежду спокойных тонов, то такой наряд вполне может стать рабочим. А вот многослойные шифоновые юбки, многоярусные, с воланами выглядят очень романтично, и больше подходят для свидания, а не для офиса.

Шифоновая юбка и свитшот

Не всегда лето радует нас теплом, иногда выдаются и прохладные денечки. В такое время можно надеть шифоновую юбку со свитшотом, такой вариант предлагают многие дизайнеры и стилисты. Под просторную кофту можно надеть майку или футболку, чтобы при желании была возможность снять свитшот, а также плечи не были оголенными, с виднеющимися лямочками от бюстгальтера.

Шифоновая юбка и пиджак

Шифоновая юбка хорошо будет смотреться с легким летним пиджачком из льна, хлопка, трикотажа. Пиджак или жакет может быть контрастного цвета, совсем не обязательно, чтобы он идеально подходил к юбке.

Шифоновая юбка и короткая курточка

Вместо пиджака с шифоновой юбкой можно надеть и короткую курточку из натуральной или искусственной кожи. На сегодняшний день самыми популярными являются куртки модели «косуха», стилизованные под байкерские. Легкая юбка и грубая куртка создают удивительно стильный ансамбль.

Стильный сайт Косметичка - это интересный интернет ресурс о красоте и моде. На нашем сайте вы найдете массу полезных советов: о красоте и моде.

С чем носить шифоновую юбку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С чем носить юбку-карандаш — семь безупречных образов на любой случай

    Если у вас в гардеробе есть юбка-карандаш, вам не придется думать, что же надеть завтра. Мы собрали семь сочетаний, чтобы подтвердить свои слова. На работу В темно-серой, синей или коричне…

  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком

    Предположим, у вас есть два зимних пуховика: один короткий, другой длинный. Мы хотим доказать вам, что двух простых курток вполне достаточно, чтобы отлично выглядеть в любой ситуации. Мы зн…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » Советы для модниц: как правильно подобрать юбку по типу фигуры

    Юбка. Иллюстративное фото. ФОТО: simplybeauty.ru. Как выбрать фасон юбки? Ответ на этот вопрос интересует огромное число красавиц всего мира, пишет joinfo. Ведь, если подобрать этот элемент гар…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Шесть необычных офисных образов для женщин 40+

    Пойти на работу в замшевых ботфортах и мини-юбке, надеть розовые сапоги или ярко-красную водолазку — почему нет? И не так важно, сколько вам лет. В качестве примера предлагаем несколько образов стрит…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Тепленькое бохо - многослойный, креативный, удобный

    Свободный стиль и зимой остаётся вполне свободным. Во всяком случае, легко узнаваемым. И бесконечно привлекательным. Многослойный и многоуровневый, он креативен и удобен. Гуляла по etsy, увидела инте…

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Шьем суперлегко! Юбки и жилеты без выкройки

    Ткань, ножницы, несколько швов — вот и все, что нужно для новой юбки или жилета. Справятся даже начинающие! ШАГ 5 По вычерченным линиям выполните разрезы. Это будут проймы жилета. ШАГ 6 В начале и …

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Женственная и универсальная юбка палаццо на все случаи жизни

    Такой необычный покрой брюк, которые скорее не брюки, а юбка, появился в 60-х годах. Кажется, с тех пор юбка палаццо стала эталоном женственности, элегантности и изящества. Авангардный фасон так полюб…

  • » Выкройка шикарной юбки на размеры евро от 36 до 56

    Выкройка шикарной юбки на размеры евро от 36 до 56 ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:36 (грудь-талия-бедра) 82-66-8838 (грудь-талия-бедра) 86-70-9240 (грудь-талия-бедра) 90-74-9642 (грудь-талия-бедр…

  • » Бохо. Юбка-кокон из двух овалов

    О построении выкройки + много примеров готовых работ:Для построения понадобится всего две мерки: ПОТ (полуобхват талии) и ДЮ (длина юбки).Построение выкройки рассмотрим на примере: ДЮ — 100 см,…

  • » "Математическая" юбка - выкройка

    «Пифагоровы штаны на все стороны равны» + длина окружности. Всё. Никаких выкроек. Короче, шьется такая нарядная длинная юбка почти без выкройки. По расчётам: Юбку автору пришлось шить за вечер, чтобы…

  • » Юбка баллон. Мастер класс по пошиву

    Сегодня хочу с вами поделиться небольшим мастер классом. Как быстро сшить себе юбочку на весну. Вот что в итоге должно у нас получится. Начну с того, что специально я не покупала ткань, она лежала у …

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Простой и бюджетный вариант — яркая, пышная юбочка из... одноразовых скатертей

    Костюмированная вечеринка или детский утренник уже на носу, а костюм вы так и не придумали? Тогда посмотрите на этот простой и бюджетный вариант — яркая, пышная юбочка из... одноразовых скатертей.Мин…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » С чем носить юбку карандаш: 10 стильных образов для женщин за 40

    Стиль 40-летней женщины существенно отличается от гардероба двадцатилетних. Он сдержан, лаконичен и прекрасен. Юбка имеется в гардеробе любой женщины. В этой фотоподборке мы покажем вам, как выглядеть…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…

  • » Мини юбки


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть