[email protected]
Регистрация

Хэллоуин на колесах: самый жуткий тюнинг

29.10.2017, 19:25 84 Авто
0



31 октября многие будут отмечать Хэллоуин. Как известно, на него принято примерять образы всякой нечисти и т.д. Но есть люди, которые даже в ежедневной жизни используют для поездок ну очень жуткие автомобили, на которые страшно смотреть даже днем.

Эта подборка как раз про жестокий тюнинг во всех его проявлениях. Только уберите детей от экранов — есть ну очень жуткие экземпляры!

Источник


www.moja-tula.ru
Хэллоуин на колесах: самый жуткий тюнинг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Культовый американский авто получил тюнинг в стиле Безумного Макса

    Купе Dodge Charger 1968 года – одна из самых культовых американских моделей всех времен. Этот стильный и мощный масл-кар очень ценится у коллекционеров. Тюнинг Dodge Charger – не редкость, но…

  • » Самый безумный тюнинг Lamborghini всех времен

    Мы уже не раз писали тебе про японский тюнинг. Сказать, что он экстравагантный – это ничего не сказать. Японцы не боятся экспериментировать даже с редкими суперкарами – такими, как Lamborghini Diablo.…

  • » Самые жуткие детские площадки

    Была недавно публикация в журнале ЯМ, посвященная детским домикам во дворах и на лужайках. Очень красивые домики и детские площадки! Но у многих вид этой красоты вызвал грустные чувства, потому что в…

  • » Фантастический тюнинг императорского лимузина Century

    Toyota Century это не просто икона японского автопрома, а настоящий символ целой эпохи, обладать которым равносильно владению яйцом Фаберже. В данном случае речь идет о наиболее редкой удлинен…

  • » Иностранцы: японский тюнинг немецких машин

    В Японии существует множество направлений тюнинга, о котором у нас знают далеко не все. Но мы не будем в очередной раз говорить о VIP-style и Bosozoku, этот пост посвящен «японским немцам». Ус…

  • » Startech представил тюнингованный 710-сильный Bentley Bentayga

    Компания Startech представила тюнингованный внедорожник Bentley Bentayga мощностью 710 «лошадей». Соответствующую информацию приводят СМИ. Тюнинг-ателье Startech уже проводило рестайлинг Jaguar и L…

  • » Креативные идеи для тех, кто решил начать ремонт

    Вам в помощь данная подборка, которые пригодятся тем, кто как-то хочет улучшить своё жилище. Странные, но забавные сочетания cs4.pikabu.ru В…

  • » Мечта маршрутчика: роскошный микроавтобус Brabus Business Lounge (фото)

    Тюнинг-ателье Brabus теперь не только создает сверхмощные версии седанов и внедорожников Mercedes, но и роскошными бусиками. Сначала увидел мир Brabus Sprinter, а теперь взялись и за его младшег…

  • » Тюнинг ЛуАЗа принес поразительные результаты (фото, видео)

    В последнее время мы много писали о тюнинге разных автомобилей — от ЗАЗа до Гелендвагена. Теперь мы расскажем о еще одном достойном проекте — тюнингованном ЛуАЗ-969 от мастера, известного…

  • » Этот дом на колесах стоит больше 102 миллионов рублей! Его содержание соответствует цене

    Обычно «дом на колесах» ассоциируется с громоздкими и несуразными машинами, которые пригодны для путешествий, но «элитность» — не про них. Известная немецкая марка автомобилей представила такой фургон…

  • » Тюнинг-ателье Carlex Design улучшило внешний вид кроссовера Volkswagen Amarok

    Представители тюнинг-ателье Carlex Design обновили внешний вид немецкого внедорожника Volkswagen Amarok. Новая версия транспортного средства получила более агрессивный экстерьер, сохранив при этом сво…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » «Марш зомби» в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел довольно масштабный марш, приуроченный к Хэллоуину и названный "Марш зомби". На него пришла, в основном, молодежь лет до 25, наряженная в традиционные "хэллоуинские" костюмы. Не…

  • » Жутенький Хэллоуин в Нью-Йорке

    Этот Хэллоуин в Нью-Йорке запомнится надолго. Выходец из Узбекистана Сайфулло Саипов умышленно направил свой грузовик в школьный автобус с детьми-инвалидами. Свидетели произошедшего рассказали полиции…

  • » Пешком дороже: стильный скутер с ГБО

    Американское тюнинг-ателье Local Motors заработало себе известность смелыми необычными проектами. Так, недавно они создали ураганный 700-сильный багги для пустыни. Теперь же специалисты Loca…

  • » ФУРГОН FORD TRANSIT «ПРЕВРАТИЛСЯ» В «ГОНОЧНЫЙ БОЛИД»

    Специалисты тюнинг-ателье MS-RT построили спортивную модификацию фургона, получившую название R-Spec. Построенная на базе существующего MS-RT Transit Custom, новая специальная версия получила комплек…

  • » Жуткий удар по ВСУ – раскрыта причина; резкое обострение в Донбассе

    Донбасс, последние новости – 29 октября. Из ДНР пришло сообщение о резком обострении ситуации на линии разграничения. Представитель силового ведомства народной республики Эдуард Басурин 28 октября, в…

  • » 10 изумительных идей для макияжа глаз на Хэллоуин

    Хэллоуин не за горами! И хотя ничего не может помешать людям развлекаться круглый год, но именно Хэллоуин — тот случай, когда можно смело предаваться безумству! Когда у вас готовы наряды, остается гла…

  • » 13 изумительных идей для макияжа глаз на Хэллоуин

    Хэллоуин не за горами! И хотя ничего не может помешать людям развлекаться круглый год, но именно Хэллоуин — тот случай, когда можно смело предаваться безумству! Когда у вас готовы наряды, остается гла…

  • » Тюнинг ГАЗ М20: элегантный пикап Победа в американском стиле

    Тюнинг ГАЗ М20 Победа, как правило, сводится к созданию заряженных хот-родов или превращении советского авто в купе. Но один поклонник Победы выбрал другой путь – создал пикап ГАЗ. Пикап По…

  • » Девушка создает оптические иллюзии

    Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал на полную. Одним из таких мейкаперов является Мими Чой из Ванкувера…

  • » Удивительная коллекция старых Nissan Skyline под открытым небом

    Японская автомобильная культура, мягко говоря, очень специфическая. Мы неоднократно писали про японский тюнинг, но и к старым авто в Стране Восходящего солнца отношение особое. Например, там…

  • » Уникальный ГАЗ-21 Волга продают по цене суперкаров

    В Германии продают очень необычный ГАЗ-21 Волга. Для начала скажем тебе, что купить Волгу предлагают за 299 тыс. евро. Конечно, это редкая модель даже в восточных регионах страны, бывших ГДР…

  • » Битва года: Запорожец с V12 против Мерседеса

    Если ты помнишь, совсем недавно мы писали про необычный тюнинг ЗАЗ-968 М, выполненный в Сибири. Старый Запорожец сделали среднемоторным и оснастили японским V12. Теперь хот-род ЗАЗ вывезли …

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Иностранцы: японский тюнинг немецких машин

    В Японии существует множество направлений тюнинга, о котором у нас знают далеко не все. Но мы не будем в очередной раз говорить о VIP-style и Bosozoku, этот пост посвящен «японским немцам». …

  • » Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

    Мы неоднократно писали тебе про самый экстремальный тюнинг ВАЗ. Но появляются все новые и новые проекты, которые не перестают удивлять. Такие, как это купе Лада 2107, о котором на Facebook р…

  • » Такого ты еще не видел: старый Запорожец с V12

    Тюнинг ЗАЗ порой может быть ну очень необычным. Это в очередной раз подтвердили сибирские мастера, решившие установить на Запорожец двигатель V12. Пятилитровый V12 1GZ-FE позаимствовали у ст…

  • » Как нужно продавать автомобили: Подборка невероятных идей от маркетологов

    Мировая автопромышленность ежечасно выпускает десятки тысяч автомобилей. Битва за покупателя тут ведется не шуточная. Предлагаем Вашему вниманию подборку гениальных рекламных ходов, просматрив…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…

  • » Уникальный тюнинг Ford F-150 показали в Сети

    Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь. Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть