[email protected]
Регистрация

Полезные трюки для автомобилистов

02.11.2017, 15:10 118 Авто
0



В жизни каждого автомобилиста случаются неприятные ситуации. То дверь не открывается, потому что за окном –20, то непонятно откуда возникают вмятины, которые вроде бы не очень заметны, но хотелось бы их устранить.

Мы подготовили для вас несколько трюков. Эти простые и хитрые советы поднимут владение автомобилем на новый уровень комфорта и в значительной степени облегчат вам жизнь.


Разморозить автомобильный замок поможет дезинфицирующее средство для рук.

Обычный дезинфектор для рук содержит спирт, который быстро разморозит наледь на замке и поможет открыть дверь. Для этого можно просто нанести средство на ключ. По такой же логике для размораживания можно использовать другой крепкий алкоголь.
Зубная паста для полировки фар.

Просто нанесите обычную зубную пасту на ткань и отполируйте фары, всего через несколько минут они будут выглядеть как новые.
Вантуз выправит вмятины.

А если у вас есть пневматический вантуз, то вообще красота…
Трещины на лобовом поможет «удержать» прозрачный лак для ногтей.

Лопнуло стекло, а сменить его нет времени или денег? Просто нанесите на трещину прозрачный лак для ногтей — этим вы значительно укрепите стекло и предотвратите дальнейшее распространение трещины.
Органайзер для обуви пригодится на заднем сидении и поможет содержать салон в полном порядке.
Брелок сигнализации и собственная голова.

Если вам необходимо открыть двери автомобиля или завести его, а сигнал брелка не доходит из-за большого расстояния, то просто поднесите его к подбородку и нажмите на кнопку. Жидкость в голове будет использоваться как проводник и может значительно увеличить радиус действия брелка.
В многоразовых стаканах можно хранить салфетки.

Зачем? Да потому что в каждом автомобиле есть держатель для стаканов, зато нет держателя для упаковки влажных салфеток.
Масло на уплотнительных резинках в мороз.

Двери примерзают из-за попадания влаги между прокладками. Просто протрите уплотнитель тканью, смоченной маслом, а затем протрите его бумажным полотенцем. Масло будет отталкивать воду, и двери перестанут примерзать.
Проветрить автомобиль можно и без кондиционера.

Просто откройте любое окно спереди и 5-6 раз откройте-закройте любую заднюю дверь. Открывая дверь, вы будете выпускать из автомобиля горячий воздух, а свежий воздух будет втягиваться в автомобиль через переднее открытое окно. Все гениальное просто!
Чтобы раскрыть кольцо на брелоке, используйте антистеплер!

С помощью этой канцелярской принадлежности так легко раскрыть кольцо для ключей. Больше никаких поломанных и поврежденных ногтей!
Убираем следы от наклеек.

Чтобы не оставалось следов от наклеек на лобовом стекле, просто поместите под наклейку теплое влажное полотенце или газету на 10 минут, и она отойдет без проблем.
Чтобы не забывать, где вы припарковались на стоянке, сфотографируйте свое парковочное место.
Теннисный мяч в гараже для беспроблемной парковки.

Подвесьте к гаражному потолку мяч на леску так, чтобы он касался лобового (или заднего — смотря каким образом вы заезжаете) стекла. Это касание будет означать, что тут-то и нужно остановиться.
Небольшой контейнер для мусора.

Контейнер для мусора в машине поможет сохранять порядок и чистоту в салоне. Поверьте, скоро вы не сможете представить, как раньше ездили без него.
Канцелярская резинка может сыграть роль держателя.
Канцелярская резинка и офисный зажим помогут закрепить телефон на панели автомобиля, если вы используете его в качестве навигатора.

Это делается вот так.

Как открыть замок при помощи шнурков

Источник


www.moja-tula.ru
Полезные трюки для автомобилистов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 способов открыть дверь без ключа

    В кино любят показывать, как главный герой бодро открывает нужную дверь какими-нибудь подручными предметами. Вот только подробностей там не видно, а мы расскажем о тонкостях. Само собой, открывать такими способами нужно только свои двери...

  • » Эксперты составили рейтинг «зимних» проблем с автомобилем

    Стало известно, какие именно проблемы чаще всего автовладельцы испытывают в зимнее время года. В рейтинг попали пять фактов. Перечень составило издание iReactor. На первом месте оказались проблемы с …

  • » ЭТО ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО УБИВАЕТ ВСЮ ПЛЕСЕНЬ! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!

    Всем советую! У нас старый дом и раньше постоянно заводилась плесень. Покупали дорогую химию, убирало, но ненадолго. По совету соседки сделали это средство и вот уже 4-й год плесени не видно! Держите …

  • » Удаляем пятна с пуховика, дубленки или шубы

    К сожалению, никто не застрахован от неприятных случайностей, которые могут привести к появлению на красивой верхней одежде уродливых пятен. Но советы, приведённые ниже, помогут узнать, как удали…

  • » У перекиси водорода нашли потрясающее свойство. Неожиданно для ученых

    Пероксид водорода считается абсолютно безопасным и натуральным антисептиком. Это недорогое, но высокоэффективное средство должно быть в аптечке у каждого. С помощью раствора перекиси водорода мож…

  • » Как пробить унитаз без вантуза? Попробуйте жидким мылом

    Если уж засорился унитаз, эту проблему нужно решать срочно! Иначе жди потопа и недовольных соседей снизу. Привести всё в порядок с легкостью поможет вантуз, но что делать, когда его нет под рукой? Мы…

  • » В РЖД сообщили о штатном режиме работы вокзалов Москвы

    Ленинградский, Казанский и Ярославский вокзалы Москвы работают в штатном режиме, сообщает дирекция железнодорожных вокзалов РЖД. Как говорится в сообщении, эвакуация не проводилась, а кинологи не обн…

  • » Она взяла обычную бутылку и обваляла в морской соли. то что получилось это просто чудо

    Декор бутылок Чтобы создать дома уютную праздничную атмосферу и дать толчок своему новогоднему настроению,предлагаем начать с украшений. Яркие огоньки гирлянд, еловые веточки, красочные игрушки и тем…

  • » Как сделать новогодние рисунки на стекле

    Вам понадобится: — зубная паста — губка для посуды Кусочек губки сворачиваем и скрепляем скотчем, получается удобный "тычок". Выдавливаем зубную пасту на тарелку, макаем туда наш тычок и примакиваем …

  • » Как можно использовать самую обычную зубную щетку, если ее поджечь

    Ты наверняка не раз убеждалась в том, что многие вещи имеют очень широкий спектр применения. И сегодня речь пойдет о том, как можно использовать самую обычную зубную щетку. Ты будешь удивлена, почем…

  • » 9 трюков, чтобы отбелить зубы не выходя из дома

    Большинство из нас мечтают о белоснежных и здоровых зубах. При этом не все решаются на химическое отбеливание. Мы узнали о процедурах, которые можно провести в домашних условиях. Они не повредят эмал…

  • » 6 СПОСОБОВ УДАЛЕНИЯ ЦАРАПИН ДАЖЕ НА ДОРОГИХ ОЧКАХ

    Очки – вещь дорогая, поэтому нам необходимо как можно более тщательно ухаживать за ними. Но, увы, от мелких царапин на стекле никуда не деться, как бы старательно мы не носили изделие. Зато сущес…

  • » ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА.

    — Аспирин: разведите 2 таблетки в 100 мл горячей воды и смочите на 3 часа этим раствором следы дезодоранта на одежде. Они исчезнут.— Хлеб: ломтик белого хлеба удалит сальные отпечатки пальцев со стены…

  • » Два ингредиента позволяющие избавиться от грибка

    Вы заметили грибок на ногте? Начинайте действовать немедленно и этот рецепт поможет быстро и эффективно устранить его! Онихомикоз представляет собой грибковую инфекцию, которая поражает ногти на рука…

  • » 17 невероятно полезных бытовых хитростей, которые сделают жизнь намного проще… беру на заметку!

    ы В новом обзоре были собраны полезные бытовые хитрости, которые призваны значительно облегчить повседневность. Даже если не получится взять их на вооружение, стоит держать их при себе, ведь нико…

  • » Как помыть зеркало без следов и разводов: 9 советов чистоты

    Среди нас есть такие, кто смотрится в зеркало при малейшей возможности… Но всю картинку может испортить банальная пыль. Тем более что зеркала трудно поддаются чистке. Неправильное подобранное средств…

  • » Как правильно и эффективно ухаживать за новой парой обуви без специальных средств!

    Обувь — это вещь, на которой нельзя экономить. Естественно, потратив на обувь приличную сумму, хочется, чтобы она служила дольше. В этом нет ничего зазорного, и лучше носить одну хорошую пару обуви н…

  • » 13 хитростей, которые спасут вас в самый последний момент

    По закону подлости самые неприятные неожиданности случаются в тот момент, когда мы куда-то опаздываем. Например, торопитесь вы навстречу, а тут застежка на джинсах ломается. Любимая футболка оказывает…

  • » Бьюти-советы, которые помогут выглядеть «на все сто», даже если это не совсем так

    Советы, которые могут здорово выручить однажды. Идеальных людей не бывает. Однако женщины, кажется, пропускают мимо ушей этот факт и, что есть силы, стремятся к совершенству. Но что делать, если оп…

  • » Советы, которые облегчат вам жизнь

    Предлагаем вашему вниманию подборку из полезных советов, которые сделают вашу жизнь проще. Читаем и не ленимся — применяем. 1. Как оторвать ценник, не оставив и следа на изделии? Наверн…

  • » 17 невероятно полезных бытовых хитростей, которые сделают жизнь проще… беру на заметку!

    В новом обзоре были собраны полезные бытовые хитрости, которые призваны значительно облегчить повседневность. Даже если не получится взять их на вооружение, стоит держать их при себе, ведь никогда не …

  • » Дурацкие советы, которые заставят посмеяться от души, а, возможно, и пригодятся в жизни

    Нелепые лайфхаки, которые заставят смеяться до слез. Вы замечали, что вокруг всегда найдутся люди, которых хлебом не корми, а дай чего-нибудь посоветовать окружающим? В интернете таких «советчиков»…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Советы

    Если ключ остался в замке Очень часто вечно спешащие на работу жильцы умудряются ломать ключи от своих замков. Чтобы удалить сломанный ключ из замка, вам понадобится лишь тоненькая пилочка от лобзика…

  • » Хитрые психологические приемы, которые стоят того, чтобы их применять в повседневной жизни

    Сколько бы не говорили об уникальности каждого человека, тем не менее, поведение всех в общем и целом можно считать идентичным. Наши действия, совершаемые на автомате, как правило, схожи, и именно по…

  • » Как вернуть фарам старого авто былую прозрачность?

    Существует много специальных средств для того, чтобы вдохнуть «вторую» жизнь в фары вашего автомобиля. Какое самое эффективное? У большинства автомобилей, которые сейчас можно встретить н…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » 10 необычных способов применения обычного крахмала

    Сегодня этот безвкусный порошок используется очень активно. С его помощью загущают соусы и пудинги, супы и тесто. А какой кисель без крахмала? Медики утверждают, что картофельный крахмал оказывает бла…

  • » 15 способов применения пищевой соды, о которых мало кто знает

    Отгадайте загадку: купил 10 лет назад, а до сих пор не кончилась. Речь идет о соде! Бикарбонат натрия, порошок с мелкими кристалликами, действительно может десятилетиями стоять на полке и совершенно н…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …

  • » Женская смекалка не знает границ — 9 гениальных хитростей по уходу за собой

    Мы собрали 9 трюков по уходу за собой, которые просто обязаны облегчить вашу жизнь.. № 1. Чтобы ногти не разлетались в разные стороны, используйте липкую ленту Если вы устали после стрижки ногтей на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть