[email protected]
Регистрация

5 способов открыть дверь без ключа

28.05.2019, 13:38 216 Дом
0

2

Обычный замок состоит из двух частей, цилиндра и штифтов. В цилиндр вы вставляете ключ, штифты же удерживают цилиндр на месте: когда надрезы на ключе совпадают с ними, вы можете провернуть ключ и открыть замок.

1

Вставьтеодну шпильку в цилиндр так, чтобы создавалось ощутимое натяжение. Второй передвигайте штифты — вы поднимете их по очереди и таким образом обойдетесь без ключа.

Кстати, открыть замок кредиткой тоже вполне реально. В видео подробно объясняется, как это сделать. Лучше использовать более плотную карту, например скидочную.


Автор: social.dnpmag.com

5 способов открыть дверь без ключа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Делаем дубликат ключа за минуту

    Любой ключ можно дублировать всего за минуту с помощью подручных средств. Мастер поделился проверенным способом: потребуется лишь зажигалка, скотч и кусочек жести. Для самого ключа подойдет жесть от обычной консервной банки...

  • » Самые полезные статьи для начинающих и действующих предпринимателей. Сохраняйте на стену!

    1. с чего начать собственное дело: /> 2. каким должен быть предприниматель: /> 3. как написать бизнес план, подробная структура составления: /> 4. что выбрать: ип или ооо: /> 5. как открыть ип самостоятельно, пошаговая

  • » Открываем замок с помощью магнита

    Потерять ключ от надежного замка может каждый. Проблема неприятная, но решить ее можно. Опытный мастер показал на практике, как открыть замок с помощью обычного магнита. Потребуется несколько мощных магнитов...

  • » Хуг призвал открыть новые пункты пропуска через линию соприкосновения в Донбассе

    Первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе Александр Хуг призвал открыть новые пункты пропуска через линию соприкосновения в ЛНР и ДНР. С 2015 года между Украиной и республиками…

  • » Ким Чен Ын пообещал открыть «новую эру» в отношениях с Китаем

    Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что в отношениях Северной Кореи и Китая наступает «новая эра», передает его слова южнокорейское информагентство «Ренхап». Глава КНДР сделал это заявление по итогам встре…

  • » Павильон «Космос» планируется открыть ко Дню космонавтики – Собянин

    Павильон «Космос» на ВДНХ может открыться к 12 апреля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Завершается реставрация павильона «Космос» на #ВДНХ. Кропотливая работа. Наде…

  • » Загадочный замок вокруг бездонного колодца

    Любой средневековый замок – это уже легенда, непременно какая-то тайна и нередко даже мистика, отчего сюда столь рьяно стремятся попасть не только туристы, но и исследователи паранормальных явлений. …

  • » «На каждую хитрую гайку найдется…»: эвакуаторщики наказали находчивого водителя

    Многие водители игнорируют знаки, запрещающие парковку, и оставляют свои автомобили там, где им удобно. При этом, дабы избежать эвакуации, они прибегают к довольно оригинальным методам. Так, один…

  • » Собянин поручил открыть в Москве более 208 лыжных трасс и 30 тюбинговых горок

    Кроме того, на территории города также откроется более 1,2 тыс. катков с натуральным льдом. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мэрии города. Таким образом, поступило официальное подтве…

  • » Российский центр науки и культуры в Киеве вновь открывает двери

    Российский центр науки и культуры в Киеве возобновил свою работу после нападения радикалов, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в Россотрудничестве. Как указывается, замок и цепи …

  • » Марат Хуснуллин: cтадион «Динамо» планируется открыть в 2018 году

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Петербурге рассказали, когда откроют самую большую снежную горку

    Аномально высокая температура не позволила в Петербурге вовремя открыть самую большую снежную горку в городе. Как сообщают СМИ, открытие планировалось на вторник 2 января. Горку должны были открыть…

  • » 7 советов, которые позволят использовать шуруповерт по максимуму

    Раскрываем весь потенциал инструмента. Шуруповерт - отличный инструмент, которому найдётся применение в каждом доме. Он значительно облегчает ремонт, а некоторые операции без него и вовсе проделать…

  • » Как легко открыть банку с винтовой крышкой

    Как легко открыть банку с винтовой крышкой. Небольшой полезный совет о том, как можно быстро и легко открыть винтовую крышку на стеклянной банке с домашними консервами. Привет всем самодельщикам, а…

  • » Россия может открыть производства в СНГ, чтобы снизить число мигрантов

    Российские компании могут открыть совместные предприятия в Таджикистане, Узбекистане и других странах СНГ. Это позволит удешевить производство и сократить число мигрантов в России. Об этом заявил перв…

  • » Гламурный дед: хабаровский пенсионер превратил квартиру в "замок", а себя — в "итальянца"

    Что делать, если ты живешь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)? Ну, разумеется, превратить квартиру в натуральный итальянский замок, а себя, любимог…

  • » Как заменить сбросной клапан водонагревателя своими руками

    Замена вышедшего из строя сбросного клапана водонагревателя выполняется очень просто, главное, чтобы под рукой имелся разводной ключ. Поломка предохранительного сбросного клапана – явление довольно ч…

  • » Наружный вывод трубопровода

    Нередко бывают случаи, когда необходимо вывести трубопровод из здания наружу. Особенно актуален этот вопрос в частном секторе, когда, например, для полива грядок, да и для иных нужд, становится необх…

  • » Смазка личинки навесного замка своими руками

    Нередко случается, что на даче или в гараже навесной замок начинает туго открываться. Смазка в механизме заканчивается, что со временем может привести к полной неработоспособности механизма. Конечно,…

  • » ТАКОЙ МОГЛА БЫТЬ ВСЯ РОССИЯ - ПЛАНЕТА "СОВХОЗ ИМ. ЛЕНИНА"

    Прогулка по совхозу с его Директором. Нереальная реальность бытия или каким мог бы быть СССР. http://youtu.be/lcrzV5ZOVjI Детский сад «Замок Детства», построен компанией ЗАО «Совхоз имени Ленина».…

  • » Как защитить замок от взлома

    Если вы установили дорогую металлическую дверь с современным замком, то это еще не означает, что вы надежно защищены от посягательств на ваше имущество. В один прекрасный день вы, как и многие люди д…

  • » Цилиндровые замки

    Цилиндровые замки, или как часто их еще называют «английские», получили свое название потому, что в основе их конструкции лежат цилиндровые механизмы секрета. Цилиндровые механизмы могут иметь форму …

  • » Советы

    Если ключ остался в замке Очень часто вечно спешащие на работу жильцы умудряются ломать ключи от своих замков. Чтобы удалить сломанный ключ из замка, вам понадобится лишь тоненькая пилочка от лобзика…

  • » "Ничего такого": PornHub открывает магазин под собственным брендом

    Порноресурс PornHub планирует на месяц открыть собственный бутик в Нью-Йорке, сообщают местные СМИ. Как указывается, в бутике будет представлена брендированная коллекция нарядов, а также сувениру, ак…

  • » Детский зоопарк могут открыть на День города в 2018 году

    Началась закладка бетона под строительство детского зоопарка, открыть который планируется на День города в 2018 году, сообщила генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. …

  • » Полезные трюки для автомобилистов

    В жизни каждого автомобилиста случаются неприятные ситуации. То дверь не открывается, потому что за окном –20, то непонятно откуда возникают вмятины, которые вроде бы не очень заметны, но хотелось б…

  • » Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал

    Житель США, желающий пока сохранять свое имя в тайне, утверждает, что ему удалось открыть настоящий пространственный портал, причем сделал он это прямо в своем доме над собственной кроватью. Более то…

  • » Дверные замки

    Дверные замки представляют собой важный компонент любой двери. Они препятствуют проникновению нежелательных гостей и, вместе с этим, придают определенную индивидуальную атмосферу. Запираются и отпира…

  • » Дверные замки

    Дверные замки представляют собой важный компонент любой двери. Они препятствуют проникновению нежелательных гостей и, вместе с этим, придают определенную индивидуальную атмосферу. Запираются и отпира…

  • » Новый BMW вскрыли и угнали за несколько секунд. Видео

    В северном районе Лондона двое злоумышленников угнали автомобиль BMW за 65 тысяч долларов всего за несколько секунд. Действия угонщиков запечатлела камера наблюдения. Об этом сообщает издание Da…

  • » Простой способ обойти блокировку сайтов

    итак. для начала нам нужно открыть панель управления и найти в ней кнопку "свойства браузера" или же это можно сделать в настройках браузера.после чего на вкладке "подключения" найти и нажать кнопку "настройка сети"там

  • » Детские замки на окна - это гарантия безопасности Ваших детей!

    пластиковые окна удобны в эксплуатации, поэтому их с легкостью могут открыть даже дети. детский замок, представляет собой защитное устройство, которое устанавливается на окно, с целью ограничить его открывание маленьким


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть