[email protected]
Регистрация

Как пробить унитаз без вантуза? Попробуйте жидким мылом

27.03.2018, 01:40 91 Интерьер
0



Если уж засорился унитаз, эту проблему нужно решать срочно! Иначе жди потопа и недовольных соседей снизу. Привести всё в порядок с легкостью поможет вантуз, но что делать, когда его нет под рукой?

Мы предлагаем 2 проверенных способа, как прочистить унитаз с помощью подручных хозяйственных средств. Невероятно, что они подходят и для таких неприятных ситуаций!

Как прочистить унитаз без вантуза

1. Жидкое мыло
Залей в унитаз около полстакана жидкого мыла. Через 10...


...минут влей еще 1 л горячей воды. Подожди 20 минут: заметишь, как мыльная вода начнет постепенно спускаться. После включи подачу воды и смой всё содержимое в унитаз.

2. Сода и уксус
В унитаз нужно всыпать полпачки соды и влить стакан уксуса. После окончания реакции налей немного горячей воды.

Такие способы прочистки унитаза отличаются крайней простотой, но сложные засоры из твердых частиц жидкое мыло, уксус и сода не уберут.

Теперь ты знаешь, как пробить унитаз без вантуза. Желаем тебе не попадать в подобные ситуации!

Как пробить унитаз без вантуза? Попробуйте жидким мылом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами

    Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над тем, что жители украинской столицы вынуждены обходиться без горячего водоснабжения. По его словам, наличие горячей воды в квартирах зависит от пост…

  • » «Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍

    «Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍ Пользователи твиттера с иронией отнеслись к заявлению украинского военнослужащего о "невидимости" его корабля для российского ф…

  • » Сирия должна остаться единой. Шойгу призвал страны ШОС помочь в восстановлении страны

    Россия рассчитывает на поддержку государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в восстановлении Сирии как единой и неделимой страны, заявил во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу.В…

  • » ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО! РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ!

    Коричневые брусочки хозяйственного мыла у большинства из нас ассоциируются с временами тотального дефицита. Однако и сейчас это средство даст фору передовым новинкам бытовой химии. Что там говорить: х…

  • » Как выбрать унитаз: советы и рекомендации

    Ни одна квартира не обойдётся без этого элементарного предмета. И унитаз, каким бы простым он ни казался, будет сложно подобрать без соответствующих знаний. От того, как выбрать унитаз, будет зависет…

  • » Простые и гениальные хитрости для уборки дома. Почему не знала об этом раньше?

    Для многих из нас уборка — самая тягостная обязанность и страшное наказание. Часто только в тот момент, когда в доме не остается чистого места и квартира начинает напоминать поле сражения динозавров…

  • » Зачем люди прячут тюбик зубной пасты в бачок унитаза, и почему не помешает сделать так же

    Зачем зубная паста в туалете. Наш народ хитёр и сообразителен. И что только не прятал в сливном бачке: документы, драгоценности, заначку и даже алкогольные «инвестиции» на чёрный день. Но это в прош…

  • » 10 советов для тех, кто немного помешан на чистоте в кухне и ванной

    Странный парадокс: наиболее чистые места в доме нередко оказываются наиболее грязными. И сложно найти коллекцию всевозможных пятен богаче, чем на кухне и в ванной. Но восстановить порядок несложно. …

  • » 9 рецептов для лечения с яблочным уксусом

    Яблочный уксус издревле используется для лечения различных заболеваний и имеет десятки применений, многие из которых по-настоящему удивительны! Благодаря тому, что яблочный уксус обладает алкалиновым…

  • » Полезное жидкое мыло для всей семьи своими руками

    Жидкое мыло — это средство гигиены, которое можно найти почти в каждом доме. Это очень удобно, а в случае, если это крем-мыло, то еще и замечательно для рук. Его можно купить в любом магазине. Но буд…

  • » Как облегчить боль в горле домашними средствами

    Боль в горле – это пренеприятное состояние, причиняющее немало мучений и полностью выбивающее вас из колеи. Попробуйте справиться с этим зудом подручными, натуральными и абсолютно безопасными средства…

  • » Фитофтора: как избавить томаты от злостного недуга

    Рецепт №1 Болтушка - 5 литров воды; - 1 столовая ложка соды; - 3 столовые ложки растительного масла; - 1 чайная ложка жидкого мыла. Соединить все ингредиенты, взболтать и сразу опрыскать растения из п…

  • » Топ-3 способов «пробить» канализацию

    Миллионы людей ежедневно испытывают трудности, связанные с работой водопроводной системы. Один из самых распространенных вопросов: как устранить засор? С подобной проблемой помогает справиться канали…

  • » Сода в помощь огороднику

    1. Сода от мучнистой росыПочти каждому дачнику знакома такая напасть, как мучнистая роса. Справиться с ней вполне под силу пищевой соде. Вот два проверенных рецепта:Разведите в 1 литре воды 1 ст. л. с…

  • » Как справиться с домашними хлопотами с помощью средств, которые есть дома у каждого

    Уборка в доме может стать для вас легкой, непринужденной и без лишних затрат. Уборка, как правило, доставляет мало кому удовольствие. Но от этого никуда не денешься. Но чтобы квартира блестела чист…

  • » Совершенно работающие правила жизни от моей бабули. Она была просто гениальна!

    Совершенно работающие правила жизни от моей гениальной бабули Бабуля сегодня снилась. Я уже писала, что она была абсолютно гениальная? Она, Царствие Небесное, оставила совершенно работающие правила …

  • » Как я случайно нашел «капсулу времени»

    Делали мы ремонт в квартире. Выбив раму, мы обнаружили капсулу времени в виде металлической коробочки с запиской внутри. Мы прочитали в записке следующее послание: «Если ты читаешь эту запи…

  • » 20 применений уксуса, о которых Вы не знали!

    Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария. Уксус поможет вам: 1 Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой попола…

  • » Унитазы угловые

    Большинство современных людей не могут похвастаться просторными санузлами. Именно поэтому, выполняя ремонт, владельцы малогабаритных ванных комнат и туалетов стараются обустроить подобное помещение с…

  • » WD-40 в доме - 12 чудесных способов

    Если один из членов вашей семьи автомеханик, слесарь или просто любитель техники — вы наверняка знаете, что такое WD-40. Если нет — вам пора познакомиться с несколькими вариантами применения этого чуд…

  • » Моющее средство для посуды из хозяйственного мыла своими руками

    Очень просто, экономно и намного бережнее к нашему здоровью, чем магазинные средства Многочисленные исследования показывают, что регулярно используя средства для мытья посуды , человек приобретае…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Фитофтора: как избавить томаты от злостного недуга

    Рецепт №1 Болтушка - 5 литров воды; - 1 столовая ложка соды; - 3 столовые ложки растительного масла; - 1 чайная ложка жидкого мыла. Соединить все ингредиенты, взболтать и сразу опрыскать растения из п…

  • » Культурный центр сменяют на золотой унитаз для Порошенко

    Прекратить культурные отношения с Россией и продать здание Украинского культурного центра в Москве намерены в Киеве, сообщает 14 ноября УНН. Согласно сообщению, депутаты Верховной рады рассматривают з…

  • » В Лос-Анджелесе на продажу выставили унитаз за 100 тысяч долларов

    Дизайнер из Лос-Анджелеса Илма Гор создала унитаз из дизайнерских сумок от Louis Vuitton и чистого золота. Изделие перед продажей выставили на обозрение ценителям моды в доме онлайн-ретейлера Trades…

  • » Подвесной унитаз

    Конструкция подвесного унитаза несколько отличается от привычной для всех, которая ставится на пол, такой унитаз крепится к стене. Хотя, на самом деле, подвесной унитаз крепится непосредственно не к …

  • » Покупку унитаза за 8 млн власти Ямала объяснили необходимостью принимать высоких гостей

    Для гостиничного комплекса "Ямальский" около Салехарда был за счет бюджета куплен унитаз стоимостью 8 млн рублей, сообщила "Новая газета". Комплекс также называют "Нееловскими дачами" и "резиденцией …

  • » Как выбрать унитаз

    Ни один капитальный ремонт не обходится без смены старой сантехники, в том числе и унитаза. Уже сложно представить, как без него можно обойтись. Кажется, что сложного в выборе данного предмета? Он до…

  • » Унитаз за восемь миллионов и другие… инновации

    Вы видели унитаз за восемь миллионов? Вот и - не видел. Пора пойти и удавиться – жизнь не удалась и к успеху я не пришел. Своя *опа – барыня, говорила моя бабуля. Эх, как она была права. Вот только б…

  • » 10 способов применения пищевой соды на даче

    Использование соды в саду и огороде весьма разнообразно. Это вещество неопасно для растений, не причиняет вреда полезным насекомым и даже при передозировке не ухудшает качество урожая. Берите на за…

  • » Соединение унитаза с канализационной трубой

    Бесспорным является тот факт, что соблюдение санитарных норм в жилом помещении возможно только при условии качественного функционирования санитарного узла в туалетной комнате. Гигиенические условия б…

  • » Соединение унитаза с канализационной трубой

    Бесспорным является тот факт, что соблюдение санитарных норм в жилом помещении возможно только при условии качественного функционирования санитарного узла в туалетной комнате. Гигиенические условия б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть