[email protected]
Регистрация

7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

06.11.2017, 22:45 201 Красота
0



Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и макияж — это трудоемкий и кропотливый процесс, да еще и затратный. К счастью, есть некоторые хитрости, которые помогут сэкономить и время, и силы.

Быстрый макияж
Белые зубы
Улыбка — лучшее украшение для женщины. Поэтому, чтобы добиться белизны зубов, используй несколько раз в неделю зубной порошок. Это дешевое и очень эффективное средство. Также рекомендуем его использовать перед нанесением помады теплых оттенков. Но не переусердствуй, а лучше перед началом использования посоветуйся со стоматологом.Чистое лицо
Чтобы сократить затраты на косметологию и дорогостоящие средства по уходу за кожей, используй 1–3 раза в неделю спонж «конняку». Это отличная альтернатива скрабам и скаткам, которая есть в бьюти-арсенале у каждой кореянки. Он представляет собой своеобразную губку, изготовленную из корней азиатского растения. Она отлично полирует кожу, убирает сальные пробки и каким-то магическим образом преображает ее.

Попробуй, к тому же стоит спонж недорого. Чистая и гладкая кожа — залог не только красивого макияжа, но и молодого вида. Каждому типу кожи предназначен спонж определенного цвета.

Густые брови
Брови уже несколько лет являются главным акцентом в макияже. Но тенденции меняются, и в моде уже не нарисованные широкие брови, а естественно густые и пушистые. Поэтому прокрашивай их не полностью, а лишь имитируй недостающие волоски.

Не забывай наносить на брови кокосовое или касторовое масло для роста и густоты волосков. Между прочим, масло продлевает стойкость окрашивания краской или хной.

Румяна
Кремовые румяна и губная помада — это одно и то же, только в разных упаковках. Так что смело экономь бюджет и время на поиски необходимого продукта в косметичке. Кроме того, ты никогда не прогадаешь с нужным оттенком румян, который будет сочетаться с губной помадой. Твой макияж всегда будет выглядеть гармонично. Просто нанеси немного помады на яблочки щек и распредели пальцами или спонжем.Отдохнувшее лицо
Если нужно избавиться от тусклого цвета лица, но времени на нанесение масок и уймы косметических средств нет, смешай каплю жидкого хайлайтера с тональной основой. Такой состав позволит одновременно выровнять тон кожи, замаскировать несовершенства, а также создать желаемый эффект сияния.

Или прикупи себе тональный крем с эффектом сияния. Он подойдет также обладательницам жирной и пористой кожи. Светоотражающие частицы сгладят рельеф, и ты будешь выглядеть так, словно только что вернулась из отпуска.

Ресницы
Чтобы сделать ресницы более густыми и объемными, а сами волоски более толстыми, тебе наверняка советовали такой простой прием: накладывать тушь в несколько слоев. Улучшить результат поможет еще одна хитрость. После нанесения одного слоя распредели по ресницам пушистой кистью немного прозрачной пудры. Можешь продолжать использовать тушь — ресницы будут выглядеть гораздо эффектнее.Губы

Чтобы добиться максимальной яркости помады, совсем не нужно наслаивать ее на губы, настойчиво и усердно проводя по ним цветным стержнем. Достаточно нанести на губы то же средство, которым ты маскируешь темные круги под глазами. Оно сыграет роль стойкой базы, и цвет губной помады будет очень насыщенным даже при нанесении в один слой.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Никогда не ленись хорошенько очищать и увлажнять кожу перед сном. Именно сон с несмытым макияжем способствует раннему старению кожи. Также, чтобы сэкономить время и деньги, обзаведись тушью темно-коричневого цвета. На ресницах она всё равно выглядит как черная, но при этом черты лица сразу становятся мягче. После того как накрасишь ресницы, пройдись щеточкой с остатками продукта по бровям. Так они будут выглядеть натурально, но при этом ухоженно.

7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Особенности макияжа для беременных

    Часто женщины, которые носят в себе новую жизнь, просто светятся изнутри. Казалось бы, макияж для беременных – процедура необязательная. Но нередки случаи, когда без декоративной косметики не обойтись…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Как правильно наносить румяна

    Одной из важных составляющих безупречного макияжа являются румяна, которые помогают придать лицу особую рельефность и выпуклость, а также подчеркнуть скулы, лоб и подбородок. Как средство визажа румян…

  • » Стань иконой стиля благодаря этим хитростям!

    Весенний макияж от Guerlain. ФОТО: GUERLAIN Жизнь женщины – это бесконечная полоса препятствий. Гигиенические процедуры, макияж, демакияж и огромный список других рутинных задач. Без лайфхаков …

  • » Мечтаете быть красивой при минимуме затрат? Предлагаем семь косметических лайфхаков

    Косметика. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Всем хочется быть красивыми! Чтобы почувствовать себя королевой, порой требуется затратить много сил, времени, энергии и денег. Секретики,…

  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » Три цвета помады, которые делают вас старше

    Губная помада. ФОТО: SCANPIX Поиск идеальной помады – задача не из легких. При выборе нужно учитывать абсолютно все: марку, качество, стоимость, цветотип лица. Хорошее средство красиво подчеркн…

  • » Как ухаживать за кожей этой осенью: новые тенденции

    кожа ФОТО: http://ladyhealth.com.ua/ Осенние тренды существуют не только в мире моды, но и красоты. Так, благодаря косметологам и блогерам мы узнали новые способы ухода за кожей в холодное врем…

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » Как ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз: золотые секреты Аюрведы

    Как ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз: ЗОЛОТЫЕ секреты Аюрведы На борьбу со следами старения многие женщины тратят невероятное количество сил и денежных средств. Мы стараемся убрать целлюли…

  • » Подручные средства на страже красоты: 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит.

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » 9 трюков, чтобы отбелить зубы не выходя из дома

    Большинство из нас мечтают о белоснежных и здоровых зубах. При этом не все решаются на химическое отбеливание. Мы узнали о процедурах, которые можно провести в домашних условиях. Они не повредят эмал…

  • » 10 вещей, которые мы моем и чистим слишком часто

    В чистом доме мы чувствуем себя лучше всего. Мы регулярно стираем постельное белье, протираем пыль и чистим плитку в ванной. Но некоторые вещи лучше чистить реже, чем чаще. The Family Handman рас…

  • » Близкая подруга поделилась парой хитрых трюков для создания идеального порядка на кухне. Моему счастью нет предела!

    Маленькие кухни — это настоящий вызов для каждой хозяйки. Ведь нужно найти место для всего самого необходимого, да еще и сделать так, чтобы там было место для тебя самой. На нескольких квадратных мет…

  • » Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

    Руки всегда требуют особого ухода. Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Предлагаю сделать потрясающую комплексную программу по уходу за кожей рук. Она состоит из ван…

  • » Классная шпаргалка — советы по макияжу, которые оценят даже те, кто не красится!

    Есть женщины, которые не могут выйти без макияжа даже в ближайший магазин, а есть те, кто считает нанесение косметики пустой тратой времени. Но все равно бывают ситуации, когда каждой приходится крас…

  • » На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » Уход за собой -- маленькие секреты красоты для ленивых

    Когда нет времени, все традиционные неудобства и неприятности макияжа раздражают еще больше. Вот вам несколько лайфхаков, как сделать уход за собой быстрее и приятнее. Чтобы добиться максимального эфф…

  • » Очень полезные шпаргалки, необходимые каждой женщине!

    Есть некоторые базовые вещи, которые обязана знать каждая дама. Большинство из них касаются красоты и безупречного внешнего вида. Мы предлагаем несколько полезных шпаргалок, которые помогут вам выгля…

  • » Девочки и женщины 0 до 100 лет в 60-секундном видео

    Есть одно качество, которое не свойственно рекламам по уходу за кожей — это честность. Тем не менее, норвежская сеть аптек в своём новом рекламном ролике решила отказаться от всякого рода ретуши и дру…

  • » Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

    В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И е…

  • » Настоящие чудеса макияжа. Мастер работает больше часа, но оно того стоит

    Правильный макияж превратит даже совсем серую мышку в роковую красотку, от которой нельзя отвести взгляд. Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Работа мастера д…

  • » Выглядит ужасно, эффект прекрасный

    Каждой женщине хочется сохранить красоту и молодость. Благо современные достижения в индустрии красоты полностью способствуют этому. Передовое место в разработках средств по уходу за кожей занимаю…

  • » Секреты по уходу за кожей от дерматологов

    Приходя к бьюти-мастеру, мы всегда хотим узнать его профессиональные секреты, каким средством по уходу за кожей пользуется, какие маски предпочитает и, вообще, что надо делать, чтобы кожа была свежей …

  • » Макияж для нависшего века -- советы, как избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличени…

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …

  • » Женская смекалка не знает границ — 9 гениальных хитростей по уходу за собой

    Мы собрали 9 трюков по уходу за собой, которые просто обязаны облегчить вашу жизнь.. № 1. Чтобы ногти не разлетались в разные стороны, используйте липкую ленту Если вы устали после стрижки ногтей на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть