[email protected]
Регистрация

Росгвардия может получить дополнительное финансирование

25.10.2017, 08:10 94 Экономика
0




Правительству РФ Совет Федерации намерен предложить увеличение финансирования Росгвардии.

Глава Комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев пообещал, что этот вопрос будет поднят в рамках «правительственного часа» 25 октября. По его итогам будет принято постановление Совета Федерации. Информацией об этом поделилась «Парламентская газета» .

По словам Бондарева, инициатива Совфеда предусматривает выделение дополнительных средств на выплату денежного довольствия, пособий и компенсаций сотрудникам, попавшим под сокращение в связи с реорганизацией. А также - на строительство и приобретение жилья для сотрудников войск национальной гвардии и на улучшение материально-технического обеспечения войск.


www.moja-tula.ru
Росгвардия может получить дополнительное финансирование
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-главком ВКС РФ: Су-57 - поколение "пять плюс"

    Бывший главком ВКС России Виктор Бондарев, ныне представляющий комитет Совета федерации по обороне и безопасности, прокомментировал продолжающуюся работу по созданию самолёта пятого поколения Су-57. П…

  • » Москалькова: Учебные заведения РФ должна охранять Росгвардия

    Охрана детей в школах должна быть возложена на вооружённых сотрудников Росгвардии. С таким заявлением выступила Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, посещая в…

  • » «Мы научились воевать»

    Экс-главком ВКС РФ, председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, что потери России за три года операции в Сирии превысили сто человек. «На данный момент потери н…

  • » Книга Центра АСТ «Грозное небо. Авиация в современных конфликтах»

    Центр АСТ выпустил книгу «Грозное небо. Авиация в современных конфликтах» под редакцией Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности В.Н.…

  • » Русские помогут создать высокоэффективную систему ПВО в Сирии

    Виктор Бондарев заявил, что российские специалисты отправятся в Сирийскую Арабскую Республику, чтобы помочь создать в стране высокоэффективную систему противовоздушной обороны. Данное заявление п…

  • » Названа причина приостановки сотрудничества России с США по космосу

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что причиной приостановки сотрудничества России и США в космической, авиастроительной и атомной отраслях стали требов…

  • » Бондарев: Стратегические сферы не пострадают от прекращения сотрудничества с США

    Приостановка сотрудничества с США в атомной, авиастроительной, ракетно-космической сферах не отразится негативно на состоянии соответствующих российских отраслей, заявил председатель комитета Совета Ф…

  • » В Совфеде рассказали об окончании научно-исследовательских работ по проекту ПАК ДА

    Об этом стало известно из сообщения экс-главкома ВКС России Виктора Бондарева, который сейчас возглавляет комитет Совета Федерации по обороне и безопасности. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » Комитет Совфеда поддержал уравнивание МРОТ и прожиточного минимума

    Комитет Совета Федерации по социальной политике рекомендовал парламенту одобрить закон о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума, заявил председатель комитет…

  • » Джабаров: выславшие дипломатов страны получат ответ от России

    Первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров пообещал ответные меры каждой стране, которая выслала российских дипломатов. Джабаров заявил, что России было не д…

  • » Росгвардия сообщила о готовности пресекать несанкционированные акции во время выборов

    Росгвардия будет «жестко» пресекать несанкционированные акции во время президентских выборов, заявил заместитель начальника Главного управления охраны общественного порядка Росгвардии Алексей Зинин. …

  • » Общежития для сотрудников Росгвардии в районе Строгино открыты – Собянин

    Мэр Москвы Сергей Собянин и директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, генерал армии Виктор Золотов открыли новые общежития для военнослужащих и сотрудников Росгвардии в районе Строгин…

  • » В Совфеде появится новая рабочая группа

    В Совете Федерации РФ будет создана рабочая группа по избыточным расходным обязательствам регионов. По итогам расширенного заседания комитета Совета Федерации по экономической политике, в котором п…

  • » Косачев назвал антитеррористическую коалицию США «химерой»

    Глава комитета Совета Федерации России по международным делам Константин Косачев прокомментировал создание «сил безопасности границы» в Сирии. Cенатор заявил, что это решение международной коалиции…

  • » Совфед ратифицировал соглашение о расширении базы ВМФ в Тартусе

    Совет Федерации 26 декабря ратифицировал соглашение с Сирией, по которому в Тартусе материально-технический пункт расширяют до военно-морской базы. Соответствующую информацию представили в Совфеде. Д…

  • » Россия не будет ввязываться в гонку вооружений с США, заверил Бондарев

    Если эскалация и произойдет, то лишь из-за океана, а ее формы и масштабы предсказать сложно, считает председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Он подчеркнул, ч…

  • » «Россия как угроза – это комплимент»: Бондарев оценил стратегию нацбезопасности США

    «Угроза» в американской трактовке – не то, что нарушает интересы безопасности, свободы и благополучия страны, а то, что подрывает претензии США на мировую гегемонию. Такое мнение высказал экс-глава В…

  • » В Совете Федерации ответили на введение новых санкций США

    Санкции США никак не скажутся на развитии технологий в России, в том числе ракетных, заявил глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. Бондарев подчеркнул, что руководство США ведет себя глуп…

  • » Бондарев: Россия не допустит дестабилизации в Сирии со стороны США

    Россия проследит за тем, чтобы США не дестабилизировали обстановку в Сирии, и поможет президенту страны Башару Асаду. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бо…

  • » Клинцевич: канадское оружие может повлиять на расстановку сил в Донбассе

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич высказался на тему поставок Оттавы летального оружия Киеву. Как сообщают СМИ, Клинцевич считает, что из-за решения…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » Бондарев: США «не слышат» Россию при взаимодействии в Сирии

    Сотрудничество России и США по Сирии нельзя назвать конструктивным, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. По его словам, все предложения Москвы встречают н…

  • » Россия подготовит мощное оружие против США

    В случае выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) Россия подготовит более мощное оружие. Об этом заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и бе…

  • » Выяснилось, сколько американских СМИ лишатся доступа в Совет Федерации и Госдуму

    Девять СМИ из США могут лишиться доступа в Госдума и Совет Федерации в случае признания их иностранными агентами, заявил председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков. Пушко…

  • » В Совфеде рассказали, когда ВКС РФ пополнятся новыми истребителями Су-57

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, когда ВКС РФ примут на вооружение истребитель пятого поколения Су-57. Бондарев отметил, что новейший истребитель …

  • » В Совете Федерации одобрили идею создания военной базы в Судане

    Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что создание военной базы в Судане может быть «полезно для России». Об этом 25 ноября пишут «Ведомости» со сс…

  • » Идею создания российской базы в Красном море прокомментировали в Совфеде

    России необходимо укреплять позиции в Красном море путем создания военной базы в Судане, заявил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Он подчеркнул, что Судан может стать …

  • » Бондарев: ВКС России создали условия для окончательного разгрома ИГИЛ в Сирии

    Воздушный удар по объектам запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» в районе города Абу-Кемаль сирийской провинции Дейр-эз-Зор прокомментировал глава комитета Совета Федер…

  • » Совет Федерации будет отстаивать права Керимова в полном объеме

    Ситуацию с обвинениями, выдвинутыми во Франции против российского сенатора Сулеймана Керимова, прокомментировал глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он подчеркну…

  • » Совфед РФ: украинский беспилотник-нарушитель - попытка втянуть Россию в войну

    По мнению главы комитета по обороне Совета Федерации Виктора Бондарева, нарушение государственной границы России украинским дроном, можно расценивать как попытку втянуть Москву в войну. Бондарев та…

  • » Экономика террористов в Сирии была уничтожена ВКС РФ

    Россия сумела подорвать экономику террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ) в ходе операции в Сирии, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, экс-г…

  • » На Курильских островах появится база ВМФ России

    Соответствующее решение уже принято и находится в стадии реализации, сообщил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Он отметил, что сейча…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть