[email protected]
Регистрация

Совфед РФ: украинский беспилотник-нарушитель - попытка втянуть Россию в войну

13.11.2017, 22:40 72 Экономика
0




По мнению главы комитета по обороне Совета Федерации Виктора Бондарева, нарушение государственной границы России украинским дроном, можно расценивать как попытку втянуть Москву в войну.

Бондарев так же не исключил, что к инциденту, связанному с нарушением границы, могут быть причастны США.

«Россию всеми силами пытаются втянуть в самый очаг украинской прокси-войны, сделать нас одной...


...из сторон конфликта", — сообщает РИА «Новости, ссылаясь на пресс-службу Бондарева. Виктор Бондарев подчеркнул, что сейчас очень важно  "не пороть горячку" и реагировать на такие провокации адекватно.

Скорей всего, украинский беспилотник проник в Россию для шпионажа. И Украина очень надеялась, что дрон останется незамеченным как можно дольше. Глава комитета напомнил, что подобные методы-наживки широко использовались американцами в годы "холодной войны".

Совфед РФ: украинский беспилотник-нарушитель - попытка втянуть Россию в войну
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-главком ВКС РФ: Су-57 - поколение "пять плюс"

    Бывший главком ВКС России Виктор Бондарев, ныне представляющий комитет Совета федерации по обороне и безопасности, прокомментировал продолжающуюся работу по созданию самолёта пятого поколения Су-57. П…

  • » Юлия Витязева: Последний шанс втянуть Россию в большую войну

    Стратегическая задача Запада в отношении России — втянуть её в большую войну. Плацдармов для реализации этой задумки всего два — Сирия и Украина. Как вы наверняка заметили, попытки спровоцировать РФ …

  • » «Мы научились воевать»

    Экс-главком ВКС РФ, председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, что потери России за три года операции в Сирии превысили сто человек. «На данный момент потери н…

  • » ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВТЯНУТЬ РОССИЮ В БОЛЬШУЮ ВОЙНУ

    Стратегическая задача Запада в отношении России — втянуть её в большую войну. Плацдармов для реализации этой задумки всего два — Сирия и Украина. Как вы наверняка заметили, попытки спровоцировать РФ…

  • » В ЛНР сбили беспилотник украинских силовиков

    У линии соприкосновения в Донбассе сбили беспилотник ВС Украины. Беспилотник был сбит силами ПВО Народной милиции накануне, — сообщает управление Народной милиции ЛНР. Аппарат принадлежал одному из п…

  • » Медведев: Усиление санкционного давления означает экономическую войну

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев, находясь в деловой поездке в Камчатском крае, заявил, что дальнейшее усиление санкций против России со стороны Соединенных Штатов можно будет расценит…

  • » Он может втянуть США в большую войну. Глава демократов в сенате о решении Трампа

    Решение Трампа о нанесении удара на фоне заявлений Пентагона о том, что нужно провести расследование «вероятных химатак в Сирии», похоже, застало врасплох и многих ведущих политиков в США. Если, конеч…

  • » «Ровно в четыре часа…» Трамп начал войну, как Гитлер

    Американский президент Дональд Трамп является вторым Адольфом Гитлером. Также военные действия США, Великобритании и Франции в Сирии можно сравнить с бомбардировками Югославии. Так заявил замглавы ду…

  • » В Севастополе упал украинский беспилотник с надписью «Мы близко»

    Вечером в пятницу, 13 апреля, центр Севастополя был оцеплен правоохранителями из-за подозрительного предмета.Сотрудники ГИБДД разворачивали транспорт от площади Нахимова в сторону улицы Ленина. Обес…

  • » Названа причина приостановки сотрудничества России с США по космосу

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что причиной приостановки сотрудничества России и США в космической, авиастроительной и атомной отраслях стали требов…

  • » Бондарев: Стратегические сферы не пострадают от прекращения сотрудничества с США

    Приостановка сотрудничества с США в атомной, авиастроительной, ракетно-космической сферах не отразится негативно на состоянии соответствующих российских отраслей, заявил председатель комитета Совета Ф…

  • » В Совфеде рассказали об окончании научно-исследовательских работ по проекту ПАК ДА

    Об этом стало известно из сообщения экс-главкома ВКС России Виктора Бондарева, который сейчас возглавляет комитет Совета Федерации по обороне и безопасности. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » Что Столтенбергу НАТО: прикрываясь желанием вести диалог, альянс мечтает втянуть Россию в холодную войну

    Заявления руководства НАТО о необходимости выстраивать диалог с Россией - не более чем слова, Альянс и США воспринимают Россию как врага и готовы сосуществовать только на своих условиях, предполагающи…

  • » Косачев назвал антитеррористическую коалицию США «химерой»

    Глава комитета Совета Федерации России по международным делам Константин Косачев прокомментировал создание «сил безопасности границы» в Сирии. Cенатор заявил, что это решение международной коалиции…

  • » Клинцевич: с помощью прибытия эсминца ВМФ США Carney в Одессу планируется спровоцировать Россию

    Для России прибытие американского эсминца Carney DDG-64 в Одессу не представляет опасности, сообщил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.…

  • » Клинцевич прокомментировал заявление департамента консульской службы Украины о поездках в Россию

    Украина занимается распространением «самых неприглядных страниц» советского прошлого, сообщил первый заместитель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Об этом стало изв…

  • » Россия не будет ввязываться в гонку вооружений с США, заверил Бондарев

    Если эскалация и произойдет, то лишь из-за океана, а ее формы и масштабы предсказать сложно, считает председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Он подчеркнул, ч…

  • » «Россия как угроза – это комплимент»: Бондарев оценил стратегию нацбезопасности США

    «Угроза» в американской трактовке – не то, что нарушает интересы безопасности, свободы и благополучия страны, а то, что подрывает претензии США на мировую гегемонию. Такое мнение высказал экс-глава В…

  • » В Совете Федерации ответили на введение новых санкций США

    Санкции США никак не скажутся на развитии технологий в России, в том числе ракетных, заявил глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. Бондарев подчеркнул, что руководство США ведет себя глуп…

  • » Бондарев: Россия не допустит дестабилизации в Сирии со стороны США

    Россия проследит за тем, чтобы США не дестабилизировали обстановку в Сирии, и поможет президенту страны Башару Асаду. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бо…

  • » Бондарев: США «не слышат» Россию при взаимодействии в Сирии

    Сотрудничество России и США по Сирии нельзя назвать конструктивным, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. По его словам, все предложения Москвы встречают н…

  • » Россия подготовит мощное оружие против США

    В случае выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) Россия подготовит более мощное оружие. Об этом заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и бе…

  • » Клинцевич: заявление Хайтена - часть информационной войны против РФ

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич раскритиковал заявление главы Стратегического командования ВС США генерала Джона Хайтена о разработке Россией и Китае…

  • » В Совфеде рассказали, когда ВКС РФ пополнятся новыми истребителями Су-57

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, когда ВКС РФ примут на вооружение истребитель пятого поколения Су-57. Бондарев отметил, что новейший истребитель …

  • » В Совете Федерации одобрили идею создания военной базы в Судане

    Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что создание военной базы в Судане может быть «полезно для России». Об этом 25 ноября пишут «Ведомости» со сс…

  • » Идею создания российской базы в Красном море прокомментировали в Совфеде

    России необходимо укреплять позиции в Красном море путем создания военной базы в Судане, заявил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Он подчеркнул, что Судан может стать …

  • » Ударом на удар: Россия ответит Евросоюзу на противодействие СМИ

    Речь идет о возобновлении антироссийской пропаганды времен холодной войны, считает первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Ранее стало известно, что Европар…

  • » Бондарев: ВКС России создали условия для окончательного разгрома ИГИЛ в Сирии

    Воздушный удар по объектам запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» в районе города Абу-Кемаль сирийской провинции Дейр-эз-Зор прокомментировал глава комитета Совета Федер…

  • » Выпад ВСУ против России, мощный бой потряс Донбасс

    Украина, последние новости сегодня – 14 ноября. В Совете Федерации прокомментировали информацию о действиях украинской стороны в отношении России. Накануне издание «Интерфакс» со ссылкой на источник …

  • » Украинский дрон над Россией и влияние Путина на Трампа: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями 13 ноября в социальных сетях стали украинский беспилотник над РФ и заявление экс-главы ЦРУ о влиянии Владимира Путина на Дональда Трампа. Украинский дрон замечен над Россией Укр…

  • » Экономика террористов в Сирии была уничтожена ВКС РФ

    Россия сумела подорвать экономику террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ) в ходе операции в Сирии, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, экс-г…

  • » Росгвардия может получить дополнительное финансирование

    Правительству РФ Совет Федерации намерен предложить увеличение финансирования Росгвардии. Глава Комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев пообещал, что этот вопрос будет поднят в р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть