[email protected]
Регистрация

Похитители нефтепродуктов с завода "Роснефти" в Ангарске приговорены к штрафам

26.10.2017, 06:40 58 Экономика
0




Ангарский городской суд вынес приговор пятерым похитителям нефтепродуктов с завода "Роснефти".

Ангарский городской суд вынес приговор пятерым участникам преступной группы, организовавшей в сентябре 2016 года масштабные хищения топлива с нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) "Ангарской нефтехимической компании" (АНХК, принадлежит "Роснефти"). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

По решению суда, все участники хищения признаны виновными и приговорены к условным срокам. Двое приговорены к штрафам в размере 70 000 рублей, трое - к штрафам в размере 30 000 рублей.


www.moja-tula.ru
Похитители нефтепродуктов с завода "Роснефти" в Ангарске приговорены к штрафам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Превратили в музей. Завод "Янтарь" закончил ремонт эсминца "Беспокойный"

    Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» передал Балтийскому флоту эскадренный миноносец «Беспокойный» после его ремонта и конвертации, сообщили в пресс-службе завода.17 апреля эсминец «Беспокойн…

  • » Ответили за участие в ИГ. Две россиянки приговорены в Ираке к пожизненному заключению

    В Ираке суд приговорил двух россиянок, уроженок Республики Дагестан, к пожизненному лишению свободы за участие в деятельности группировки ИГ (запрещена в РФ), сообщает Newsru.com.Речь идет о Беремовой…

  • » Суд вынес приговор поляку, «украсившему» авто украинцев наклейками с Бандерой

    В Польше суд вынес приговор жителю города Ольштин, который признан виновным умышленной порче автомобиля супружеской пары из Украины. Гражданин Польши Роберт Д. приговорен к 6 месяцам заключения и 24 …

  • » Суд вынес приговор «вору в законе» Шакро Молодому

    В Москве осудили так называемого «вора в законе» Шакро Молодого, настоящее имя которого Захарий Калашов. Решение принимал Никулинский районный суд. Преступник получил девять лет и десять месяцев закл…

  • » Без завода и денег: "Роснефть" переиграла рейдеров Киева по Лисичанскому НПЗ

    Возня в украинских судах вокруг "дочки" Роснефти и Лисичанского НПЗ во взыскании 26,8 млн рублей практического смысла для Киева уже не имеет. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил ведущий экспе…

  • » Польский суд не признал надругательством вытирание ног о флаг Украины

    Польский суд вынес приговор трем молодым людям, которые в сентябре сняли флаг Украины с одного из зданий в Свиднице и вытерли об него ноги. Украинская символика разместила компания Smart Work, офис к…

  • » Девять лет колонии получил экс-глава Росграницы за хищения

    Мещанский суд Москвы вынес приговор бывшему директору Росграницы Дмитрию Безделову. По делу о хищении бюджетных средств на сумму более 490 млн рублей в 2009–2013 годах он признан виновным, получив 9 …

  • » Кудрин назвал приговор Улюкаеву "ужасным и необоснованным"

    Бывший министр финансов РФ, а ныне председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин назвал приговор бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву "ужасным и необосно…

  • » Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей

    По решению суда Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ». Арбитражный суд вынес постановление о выплате такой суммы в пользу горо…

  • » Улюкаева приговорили к 8 годам строгого режима и к штрафу в размере взятки

    Замоскворецкий суд приговорил экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строго режима. По мнению судьи Ларисы Семеновой, виновность бывшего министра доказа…

  • » Стали известны условия мирового соглашения «Роснефти» и АФК «Система»

    СМИ сообщили условия, на которых АФК «Система» и «Роснефть» подписали мировое соглашение. Условия согласовал совет директоров «Башнефти». «Система» обязалась выплатить 100 млрд рублей «Роснефти». Пос…

  • » Адвокат Улюкаева рассказала о намерении обжаловать приговор суда

    Замоскворецкий суд Москвы признал экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки. Адвокат бывшего чиновника Лариса Каштанова заявила о намерении обжаловать приговор,…

  • » Суд Башкирии арестовал пакет АФК «Система» в «Детском мире»

    Арбитражный суд Башкирии удовлетворил заявление «Роснефти» и «Башнефти» о принятии обеспечительных мер по иску к АФК «Система» и АО «Система-инвест» на 131,6 миллиарда рублей. Суд наложил арест на 52…

  • » Улюкаев рассказал, на какой рассчитывает приговор

    Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев перед началом заседания суда рассказал о том, на какой приговор в отношении себя рассчитывает. Напомним, обвинение просит посадить экс-…

  • » Улюкаева посадили на восемь лет

    Суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима Суд также назначил Улюкаеву штраф в размере однократного размера взятки – около 130 миллионов рублей. Замоскворецки…

  • » Леонтьев: Сечин никогда не отказывался от явки в суд по делу Улюкаева

    Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что глава компании Игорь Сечин не отказывался от явки в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. По словам Леонтьева, отсутствие Се…

  • » Кремль оставил без ответа вопрос о жесткости наказания Улюкаева

    Вердикт, вынесенный сегодня Замоскворецким судом Москвы в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, пресс-секретарь Кремля оценивать отказался. На вопрос не является ли …

  • » Условный срок за хищение 427 миллионов

    INTERFAX.RU.Суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении бывшего гендиректора ООО "Петербургское агентство недвижимости" Александра Львовича Загребина по делу о хищении 427 млн рублей в результат…

  • » Не было посадок - плохо, есть посадки - тоже плохо

    Улюкаева приговорили к восьми годам колонии строгого режима - Собчак назвала негуманным приговор для "пожилого" Улюкаева. Эта ш.. Ксения Собчак раскритиковала решение Замоскворецкого суда, приговорив…

  • » Конституционный суд продлил льготный период по штрафам ГИБДД

    Конституционный суд принял решение продлить автовладельцам 20-дневный срок, в который действует скидка 50% на оплату штрафа. Теперь оплатить штраф со скидкой возможно, если автовладелец пропустил льго…

  • » Челябинский суд вынес приговор коллектору, вымогавшему средства у заемщиков

    Сотрудник одного из коллекторских агентств Челябинска приговорен к пяти годам лишения свободы условно за несколько случаев вымогательства у заемщиков кредитной организации. О соответствующем решении с…

  • » В Роснефти объяснили, почему Сечин не явится в суд по делу Улюкаева 22 ноября

    Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

  • » Кремль отказался прояснять позицию Путина по неявкам Сечина в суд

    Президент России Владимир Путин в курсе того, что глава «Роснефти» Игорь Сечин дважды (13 и 15 ноября) не пришел на заседании суда, где должен был выступить свидетелем по делу экс-главы Минэкономразви…

  • » Главе "Роснефти" Игорю Сечину в третий раз отправляют повестку в суд

    Главу госкорпорации "Роснефть" Игоря Сечина в третий раз вызывают в суд по делу Алексея Улюкаева. Сечина вызывает в суд и сторона защиты, и сторона обвинения. "Заседание суда отложить на 22 ноябр…

  • » Улюкаев и Сечин могут встретиться в суде

    Суд 13 ноября допросит главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу Алексея Улюкаева. Замоскворецкий суд Москвы намерен в понедельник допросить главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу о взятке российскому э…

  • » Арбитражный суд рассматривает жалобу АФК "Система" на взыскание с нее 136, 3 млрд рублей

    Представитель АФК "Система" в рамках заседания Арбитражного апелляционного суда выступил с ходатайством о рассмотрении дела по иску "Роснефти" на 170,6 млрд рублей по правилам первой инстанции. Ран…

  • » Суд арестовал квартиру и машину режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал счета, автомобиль и квартиру художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. «11 октября…

  • » Оружие будущего от завода "Калашников". Пентагону будет грустно!

    Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали …

  • » Суд в Москве арестовал более 95 млн рублей экс-главы "Почты России"

    Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на денежные средства, принадлежащие бывшему главе ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову. Суд в Москве наложил арест на денежные средства экс-главы…

  • » "Папа, сдохни" : сын Улюкаева получил 25 млн из бюджета

    У экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева есть 34-летний сын Дмитрий. Отца, как известно, сейчас судят в Замоскворецком райсуде Москвы за вымогательство взятки в размере $2 млн у главы …

  • » РЖД готова продлить скидку в 50% на перевозку нефтепродуктов из Белоруссии

    РЖД готова ежегодно по меньшей мере 5 млн тонн белорусских нефтепродуктов. Директор АО "Российские железные дороги" по коммерческой деятельности Алексей Шило заявил в беседе с корреспондентом ТАСС,…

  • » Telegram заплатит 800 тысяч рублей штрафа по решению суда

    Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть