[email protected]
Регистрация

РЖД готова продлить скидку в 50% на перевозку нефтепродуктов из Белоруссии

20.10.2017, 02:40 83 Экономика
0

РЖД готова продлить скидку в 50% на перевозку нефтепродуктов из Белоруссии


РЖД готова ежегодно по меньшей мере 5 млн тонн белорусских нефтепродуктов.

Директор АО "Российские железные дороги" по коммерческой деятельности Алексей Шило заявил в беседе с корреспондентом ТАСС, что РЖД может продлить действующую скидку в 50% для перевозки белорусских нефтепродуктов. В частности, речь идет о мазуте, дизельном топливе и бензине, транспортируемых в направлении припортовых станций Октябрьской железной дороги.

Как отметил Шило, компания готова перевозить ежегодно по меньшей мере 5 млн тонн белорусских нефтепродуктов. Однако власти Белоруссии данную информацию пока не комментируют.


www.moja-tula.ru
РЖД готова продлить скидку в 50% на перевозку нефтепродуктов из Белоруссии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина опасается роста розничных цен при запрете нефтепродуктов из РФ

  • » Лукашенко пригрозил разогнать или привести в чувство белорусских синоптиков

  • » Нефтяной терминал в Петербурге модернизируют за 6,5 млрд рублей

  • » Украина в восторге от российских нефтепродуктов

    Россия стала одним из основных поставщиков нефтепродуктов для Украины. вместе с ней в список фаворитов украинского импорта вошла Белоруссия. В 2018 году импорт нефтепродуктов на Украине вырос по срав…

  • » Между Россией и Белоруссией пока не решен основной вопрос

    Россия и Белоруссия пошли друг другу на уступки, решив ряд накопившихся нефтяных проблем. Продавать себе в ущерб бензин и дизтопливо Москва больше не будет. Однако урегулирование ключевой нефтяной про…

  • » Россия перестанет оказывать неограниченную поддержку Белоруссии

    Наличие экспортной пошлины на нефть и при этом беспошлинные поставки «черного золота» в рамках единой таможенной территории ЕАЭС приводят к тому, что российский бюджет недополучает деньги. «Наприм…

  • » Предсказан еще один удар России по латвийским портам

    Латвийские порты будут осуществлять транзит российского зерна только в течение ближайших трех–пяти лет, отмечают местные СМИ. Это станет еще одним ударом после резкого снижения объема транзита россий…

  • » В Сети опубликовали информацию о бывшем военном из Белоруссии в рядах ИГ

    Информацию о примкнувших к террористической группировке граждан Белоруссии опубликовали в интернете. Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала Directorate 4 со ссылкой на боевиков «МТ». Ут…

  • » Новоиспеченная ветка на Симферополь от трассы «Таврида» готова на 40%

    Строительство дороги Симферополь – Евпатория – Мирный, которая должна стать ответвлением от федеральной трассы «Таврида», сейчас в самом разгаре. Как рассказал представитель государственного комитета …

  • » У вас картошка египетская: Россия пригрозила Белоруссии запретом на ввоз картофеля

    В связи с выявлением поставок из Белоруссии картофеля египетского происхождения Россельхознадзор предупреждает о возможном введении запрета на ввоз этого продукта с территории соседней республ…

  • » Чиновники ждут роста объемов производства бензина после небольшого падения

    Заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов сообщил, что в РФ по итогам текущего года может быть произведено 39 миллионов тонн бензина. По словам министра, это на 2,5% меньше, чем годом ране…

  • » Транзит нефтепродуктов: Россия сужает Белоруссии пространство для маневра

    Белоруссия увеличит транзит нефтепродуктов через российские порты, но полностью на них если и перейдет, то не сразу, так как рассчитывает на сотрудничество с Прибалтикой. Россия же, имея возможность у…

  • » «Как всегда, помогла Россия, а не ЕС»: в Белоруссии поблагодарили РФ и Кадырова за спасение белорусских врачей в Ливии

    История с белорусскими врачами, которых не выпускали из Ливии, наконец-то подошла к концу. Семью медиков, благодаря помощи Рамзана Кадырова и МИД России, удалось вывезти на родину. Ситуация была се…

  • » Белоруссия выбирает Россию, оставив Прибалтику без транзита нефтепродуктов

    На этой неделе стало известно, что Минск и Москва договорились о транзите белорусских нефтепродуктов через российские порты. Еще в августе поручение проработать подобную возможность дал лично президен…

  • » Севастополь планирует продлить скоростную трассу «Таврида» до Ялтинского кольца

    В Севастополе хотят продлить трассу «Таврида» в город до Ялтинского кольца. www.ic.pics.livejournal.com Директор департамента и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов заявил, что севастоп…

  • » Прибалтийский транзит может оставить Белоруссию без российской нефти

    Сокращение объемов поставок российской нефти в Белоруссию может быть вызвано как интересами бизнеса, так и невыполнением Минском договоренностей по транзиту нефтепродуктов через российские порты, гово…

  • » Литва и Эстония столкнулись с новыми проблемами после конфликта с Россией

    СМИ сообщили о новых проблемах, которые возникли у Литвы и Эстонии после ухудшения отношений с Россией. Статистические ведомства Эстонии зафиксировали рост цен на продукты питания. В частности, речь …

  • » Эксперт назвал возможные перспективы граждан КНДР после топливного эмбарго против страны

    К голоду в стране может привести полное прекращение поставок нефтепродуктов в КНДР, считает эксперт исследовательского Института за безопасность и стабильность Nautilus Дэвид вон Хиппел. Об этом стал…

  • » Россельхознадзор вычеркнул из черного списка три предприятия Белоруссии

    С 4 декабря сняты временные ограничения на поставки плодоовощной продукции с трех белорусских предприятий, говорится в сообщении Россельхознадзора. По результатам проверки в конце ноября зеленый свет…

  • » На ж/д станциях Ховрино и Химки идет отделка турникетных павильонов

    Турникетные комплексы на станциях Химки и Ховрино Ленинградского направления Октябрьской железной дороги построены на 80%. «Сейчас ведется внутренняя отделка, обустраив…

  • » Минприроды: дно Волги очистят от «погибших кораблей»

    В ближайшие годы в рамках приоритетного проекта «Оздоровление Волги» со дна реки поднимут затонувшие суда. Как сообщают СМИ, речь идет не о всех судах, а только о тех, которые мешают судовому ходу …

  • » РФ, не уходи: железные дороги Латвии не могут уйти от российских грузов

    Несмотря на то, что еще недавно Прибалтика пыталась свести на нет все сотрудничество с Россией, оказалось, что есть немало аспектов, в которых она не готова это сделать. Например, в сфере грузоперевоз…

  • » "Газпром нефть" больше не планирует перерабатывать нефть за рубежом

    "Газпром нефть" исключила из стратегии ориентир по объемам переработки нефти за рубежом, сообщается в пресс-релизе компании по результатам совещания совета директоров. Решение было принято в связи с …

  • » СМИ: Литва не пускает поезда в Калининград

    Экономист из Финансового университета при Правительстве РФ Игорь Юшков рассказал о планах по перемещению грузопотоков Белоруссии с прибалтийских на российские порты. Огромный коридор по Калининград…

  • » Названа причина сбоя в движении электричек на Ярославском направлении МЖД

    На Ярославском направлении Московской железной дороги в воскресенье, 19 ноября, опаздывают более десяти электричек. Время задержки поездов до станций Адександров-1, Монино, Фрязино и Сергиев Посад со…

  • » Пассажиров РЖД начали перевозить в обход Украины

    РЖД запускает первые пассажирские поезда в обход Украины с 15 ноября. "Российские железные дороги" уже в эту среду, 15 ноября, запускают первые пассажирские поезда, которые проследуют в обход Украи…

  • » Лукашенко заявил, что возле границ России и Белоруссии происходит активизация НАТО

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия соприкасаются лоб в лоб с активизацией НАТО у своих границ. Он сказал об этом во время официального визита губернатора Калининг…

  • » Россельхознадзор ограничит импорт рыбы с двух предприятий Белоруссии

    Россельхознадзор ограничит импорт рыбы и морепродуктов с двух белорусских предприятий с 14 ноября. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. Ограничения будут временными. Речь идет об импорте продукц…

  • » Латвийский чиновник сокрушается: Теперь Латвия нужна в транзите, как аппендикс - в пищеварении

    Мэр Резекне: Латвия нужна в транзите, как аппендикс - в пищеварении Латвийская отрасль транзита переходит в необратимую стагнацию, республика не участвует в товарообороте подобно тому, …

  • » Похитители нефтепродуктов с завода "Роснефти" в Ангарске приговорены к штрафам

    Ангарский городской суд вынес приговор пятерым похитителям нефтепродуктов с завода "Роснефти". Ангарский городской суд вынес приговор пятерым участникам преступной группы, организовавшей в сентябре…

  • » Еще две станции построят на Киевском направлении железной дороги

    Реконструкция Киевского направления Московской железной дороги займет около пяти лет, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Еще одна страна откажется от бензиновых и дизельных моторов

    Нидерланды к 2030 году планируют отказаться от машин на бензине или дизельном топливе в пользу электрокаров. . Об этом сообщает Electrek. Отмечается, что речь идет только о новых машинах. Сегодн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть