[email protected]
Регистрация

Стала известна причина снятия актера Балуева с рейса в аэропорту Калининграда

31.10.2017, 23:30 108 Экономика
0




Источники сообщили причину, по которой российского актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Храброво в Калининграде.

По данным от источников в аэропорту Калининграда, где российский актер Александр Балуев был снят с рейса в Москву, ему отказали в вылете из-за сильного алкогольного опьянения. Однако стоит отметить, актер не проходил медицинского освидетельствования.

Кроме того, сообщается, что этим рейсом в Москву летела группа из 40 детей, в присутствии которых, по сведениям от очевидцев, актер употреблял нецензурную лексику.

Инцидент произошел вечером во вторник, 31 октября.


www.moja-tula.ru
Стала известна причина снятия актера Балуева с рейса в аэропорту Калининграда
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пьяный дебошир заигрался в террориста: что известно о ситуации с рейсом Сургут-Москва

    Следовавший из Сургута в Москву самолет авиакомпании «Аэрофлот» приземлился в Ханты-Мансийске после того, как один из пассажиров потребовал направиться в Афганистан. Инцидент произошел во вторник, 22…

  • » Киев «обиделся» на российского актера

    Очередное бессмысленное решение было принято прихвостнями киевского режима из-за антироссийской политики «незалежной». Российский актер Дмитрий Бедерин оказался в черном списке украинской пограничной…

  • » Пассажирка в Шереметьево упала на ленту выдачи багажа и уехала в техническую зону

    Женщину привлекут к административной ответсвенности Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН В международном аэропорту Шереметьево пассажирка прокатилась на ленте багажа в техническую зону. Об этом сообщили в МВД…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Задержанный в Лондоне рейс "Аэрофлота" вылетел в Москву

    Задержанный в аэропорту Хитроу сотрудниками британской полиции и таможни из-за досмотра самолет авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Лондона в Москву. О вылете рейса SU2583 в пункт назначения свидете…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » "Миссия: невыполнима 6" - Том Круз снова на съемках

    Съемки в фильме «Миссия: невыполнима 6» известный голливудский актер Том Круз возобновил после травмы. По данным портала Infox, актера видели на съемочной площадке картины в субботу в Лондоне (Вели…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Самолет с телом Шаинского днем прилетит в Москву

    Из Лос-Анджелеса вылетел самолет с телом композитора Владимира Шаинского. Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Предполагается, что борт приземлится в аэропорту «Шереметьево» днем в субботу. Этим ж…

  • » Стало известно, почему жену Аршавина сняли с рейса Москва – Алма-Ата

    Пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке самолета к полету, заявили в «Аэрофлоте». Инцидент произошел на рейсе Москва – Алма-Ата 6 января, когда жена футболиста Ан…

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » В аэропортах Сочи и Краснодара приток пассажиров

    Прирост пассажиров в аэропортах Сочи и Краснодара за год вырос на 6% и 17% соответственно. Пассажиропоток в аэропорту Краснодара в 2017 году вырос на 17%. Также приток пассажиров превысил показател…

  • » В Госдуме предложат обязать авиаперевозчиков возвращать деньги за билеты на задержанные рейсы прямо в аэропорту

    Уточняется, что у авиапассажиров появится право сдать билет для возврата денег после трех часов ожидания. Об этом стало известно из сообщения «Парламентской газеты». Стоит отметить, что 1502 рейса в…

  • » Непогода парализовала работу московских аэропортов

    Порядка 50 авиарейсов сегодня были отменены или задержаны во всех столичных аэропортах, сообщает сервис "Яндекс.Расписания". Как указывается, больше всего задержек было зафиксировано в "Домодедово": …

  • » В "Шереметьево" из-за снегопада отменили 62 рейса

    На данный момент в столичном аэропорту "Шереметьево" отменены 62 рейса. Причиной стало ухудшение погодных условий в Москве. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", воздушное сообщение в российско…

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » Utair прокомментировал поломку самолета в Анадыре

    Ранее самолет Utair задержался в аэропорту Анадыря. Авиалайнер должен был лететь в Москву. Представители компании прокомментировали случившееся. "После посадки рейса UT533 Москва – Анадырь 01.12.20…

  • » Вылет самолета «Уральских авиалиний» в Екатеринбурге задержали на 4,5 часа

    Рейс следовал из Екатеринбурга в Бангкок. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило офицаиельное подтверждение информации о том, что задержка вылета рейса компании «Уральск…

  • » Друг Годовикова рассказал о последней воле актера

    Актер Николай Годовиков завещал похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище города. Друг актера Вячеслав Смородинов сообщил об этом агентству "РИА Новости". Смородинов пообещал постараться …

  • » На Южном кладбище Петербурга будет похоронен актер Николай Годовиков

    Киноактер Николай Годовиков известен по роли Петрухи в фильме "Белом солнце пустыни". Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на близкого друга покойного Вячеслава Смородинова. Он уточни…

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Друг Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера

    Российский режиссер и актер Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, и в ближайшее время планирует отправиться на отдых в пансионат. Об этом журналистам рассказал друг артиста Артур Согомонян. По сло…

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » "Актеришка какой-то": Лоза отреагировал на слова Дюжева, оскорбившие россиян

    Фото: Globallookpress/ Anton Belitsky Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление актера Дмитрия Дюжева, разочарованного в российском зрителе из-за того, что его не пропустили в очереди в а…

  • » Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов. Об этом стало известно из эфира программы «Б…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

    Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков. Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева хара…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » Джордж Клуни заявил о возможности своего ухода из кино

    Планами по поводу ухода из кино ради досуга с близкими поделился 56-летний актёр Джордж Клуни. Об этом стало известно из сообщения издания The Sunday Times со ссылкой на интервью актера. По словам К…

  • » Уткодрочеры

    Современные российские СМИ давно уже превратились из средств массовой информации в систему радостного заброса уток в мозги. Врут, лгут, выдумывают, сочиняют, высасывают из пальца, без малейшей совести…

  • » СМИ: В аэропорту Шанхая изъяли банкноты с высоким уровнем радиации

    При проверке в международном аэропорту Пудун шанхайская таможня обнаружила пачку радиоактивных банкнот. Как пишет в среду газета Shanghai Daily, в аэропорту Шанхая (Пудун) во время рутинной проверк…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть