[email protected]
Регистрация

Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

16.11.2017, 12:20 93 Экономика
0




Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков.

Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева характеризуют его не с лучшей стороны. Он считает, что это дурное воспитание или малая...


...образованность. Об этом известный российский актер поделился в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Стоит отметить, что ранее Дюжев заявил, что люди, не испытывающие благодарности к популярным артистам, заслуживают «туфту и лабуду» на телевидении. Он позже признался, что его слова были адресованы только тем, кто не пропустил его в очереди к стойке регистрации в аэропорту.

Табаков о словах Дюжева: это малая образованность
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мединский рассказал о назначении нового худрука «Табакерки»

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, когда у «Табакерки» появится новый художественный руководитель. Как сообщают СМИ, Мединский заявил, что это произойдет не раньше конца нынешнего ме…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Табаков чувствует себя лучше

    Народный артист СССР Олег Табаков чувствует себя уже намного лучше, чем при госпитализации, когда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое. Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, …

  • » Врачи сообщили о состоянии Олега Табакова

    Медики отключили народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи отключили известного актера и режиссера, народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата …

  • » Медики ввели Олега Табакова в искусственную кому, чтобы улучшить его состояние

    Актер, режиссер и художественный руководителю МХТ имени Чехова Олег Табаков находится в тяжелом состоянии. Чтобы улучшить жизненные показатели, медики ввели его в состояние искусственной комы. По о…

  • » Табаков пришел в себя

    СМИ пишут, что состояние тяжелое, никого не узнает. Но жив, в сознании. И это уже хорошо. Очень надеюсь, что поднимется на ноги и будет еще долгие годы радо…

  • » Гозман: Решения Путина стали неожиданностью для Запада

    Известный общественный деятель Леонид Гозман считает, что мало кто ожидал от президента России Владимира Путина благодарности в адрес ЦРУ и своеобразной позиции по участию российских спортсменов в Оли…

  • » «Американцы часом Наполеона не победили?»: Клинцевич прокомментировал высказывание лидера Штатов о победе США в двух мировых войнах

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал высказывание Дональда Трампа о победе США в двух мировых войнах. По словам сенатора, слова Трампа похожи на «стрекотание мухи из басни, вспахавше…

  • » СМИ: Табаков находится в "состоянии глубокого оглушения"

    СМИ сообщают о том, что состояние народного артиста СССР Олега Табакова резко ухудшилось. По информации СМИ, Табаков сейчас находится в "состоянии глубокого оглушения". Это не состояние комы, но уж…

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Госпитализированный Олег Табаков признал наличие болезни

    Информация о состоянии здоровья директора Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова Олега Табакова по-прежнему противоречивая. В понедельник СМИ сообщили, что 82-летний народный артист СС…

  • » Олег Табаков срочно госпитализирован в реанимацию

    Народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в отделение реанимации, сообщает справочная служба Первой градской больницы. Указывается, что директор Московского художественного театра (МХТ) имен…

  • » Табакова увезли в реанимацию

    Актер Олег Табаков попал в реанимацию в Москве. У актера, по слухам, диагностировали воспаление легких. Очень надеюсь, что у него всё будет хорошо, и что о…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Пропустите Дюжева! Но нет же, сплотились бездарности! (стихи)

    https://www.youtube.com/watch?v=aNmEe9H1NQQ 

  • » В «Википедии» появилась дата «смерти» Дмитрия Дюжева

    Неверная информация о российском актере была оперативно удалена, но в поиске Google она отображается до сих пор. Правку в «Википедию» о «смерти» Дмитрия Дюжева 11 ноября внес один из пользователей, о…

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » "Какие нравственные ориентиры дал Дюжев?": BadComedian отреагировал на высказывание актера о россиянах

    Кинокритик и видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadСomedian, прокомментировал во "ВКонтакте" скандальное высказывание Дмитрия Дюжева. Кто не в курсе про высказывания Дюжева : http://super-nep…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели "неблагодарные" зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Рынске, оскорбившей россиян ради Дюжева, напомнили ее настоящую фамилию

    Пользователи Сети посоветовали журналистке Божене Рынске не "играть в аристократов" с настоящей фамилией Курицына, передают СМИ. Рынска заступилась за Дмитрия Дюжева, который оскорбил всех жителей Ро…

  • » В Совфеде увидели в словах Климкина предложение для США заключить военный союз против Донбасса

    Российский сенатор Франц Клинцевич считает, что Украина и США могут заключить военный союз против ДНР и ЛНР. Признаки этого зарождающегося союза он увидел в заявлении Павла Климкина. Клинцевич подч…

  • » Рынска поддержала Дюжева против «жлобья» и «регионального быдла»

    «Диму знаю лично очень хорошо. И он, и жена – воспитаннейшие, мягчайшие люди. Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве. Это натуральное облако в штанах», – отреагировала светский…

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » "Актеришка какой-то": Лоза отреагировал на слова Дюжева, оскорбившие россиян

    Фото: Globallookpress/ Anton Belitsky Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление актера Дмитрия Дюжева, разочарованного в российском зрителе из-за того, что его не пропустили в очереди в а…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. К такому в…

  • » Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов. Об этом стало известно из эфира программы «Б…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » Стала известна причина снятия актера Балуева с рейса в аэропорту Калининграда

    Источники сообщили причину, по которой российского актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Храброво в Калининграде. По данным от источников в аэропорту Калининграда, где российский акте…

  • » Куклачев отрицает проблемы с законом, найденные Transparency International

    У правоохранительных органов нет претензий к Театру кошек Юрия Куклачева, заявил сам его художественный руководитель. В комментарии для ТАСС он подчеркнул, что законов никто не нарушал. Театр провери…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть