[email protected]
Регистрация

Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

04.11.2017, 13:45 46 Экономика
0




В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в Калифорнии, уточняет телеканал Fox 40. По данным СМИ, авария произошла ночью в четверг.

Как признался водитель грузовика, ему пришлось съехать с дороги, так как движение резко остановилось. В результате он врезался в насыпь на обочине, и ульи с пчелами вывалились на землю.

Американский пчеловод Нейтан Смит пояснил, что авария произошла в ночное время и в дождливую погоду, поэтому единственным "гуманным" поступком по отношению к насекомым было убить их, распылив мыльную воду. По его словам, стоимость пчел оценивалась в 1 – 2 миллиона долларов.

Дорогостоящих насекомых должны были доставить из штата Монтана в Калифорнийскую долину. Там они должны были опылить миндальные деревья.

Ранее в Сети распространилось видео смертельной схватки осы и пчелы. 


www.moja-tula.ru
Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Бразилии погибло полмиллиарда пчел в течение трех месяцев

    Будучи значительным вкладчиком в размножение различных растений, пчелы являются одним из наиболее ценных опылителей в природе. По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций, пчелы ответственны за опыление 75% мировых культур...

  • » Во время старта корабля «Союз» произошла авария

    «Совершенно секретно»: Во время старта с космодрома «Байконур» корабля «Союз МС-10» произошла авария, сообщает «Интерфакс». Космонавту Алексею Овчинину и астронавту НАСА Нику Хейгу удалось призе…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Крушении военного вертолета в Колумбии: погибли четыре человека

    Национальная армия Колумбии сообщает, что четверо военнослужащих колумбийских ВВС погибли в субботу в результате аварии военного вертолета Black Hawk, выполнявшего операции против наркомафии. В коммю…

  • » Китай готов к торговому конфликту с США 

    Пекин считает, что торговый конфликт с Вашингтоном будет иметь ограниченное влияние на экономику страны и что последствия этого конфликта можно будет контролировать. Китай разработал всеобъемлющий п…

  • » На военном заводе в Солсбери произошло ЧП

    На военном заводе, расположенном неподалеку от британского города Солсбери, произошла авария, которая привел к взрыву. Об этом сообщает издание The Independent. По данным СМИ, в результате инцидента …

  • » ПЧЕЛЫ ЛЮБЯТ ЛЕНИВЫХ САДОВОДОВ

    Энтомологи выяснили, что количество пчел на участке во многом зависит от поведения садоводов, причем это тот случай, когда чрезмерное трудолюбие может навредить местной экосистеме. В и…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » Порошенко назвал «киборгов» символом непобедимой Украины

    Президент Украины Петр Порошенко почтил память силовиков, которые участвовали в боях за Донецкий аэропорт. В своем обращении политик назвал их «киборгами». Как отметил украинский лидер, эти люди явля…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » В США из-за снега в одном ДТП столкнулись 25 автомобилей и 10 фур

    Дорожно-транспортное происшествие с большим количеством участников произошло на автомагистрали близ города Баффало (север штата Нью-Йорк). Как сообщают СМИ, авария произошла из-за снежных заносов и…

  • » 100 жилых домов в Петербурге перевели на резервную систему отопления из-за аварии

    На магистральном трубопроводе в северной части Санкт-Петербурге произошла авария. В результате 100 жилых домов, расположенных поблизости, были переведены на резервную систему отопления и горячего водо…

  • » В Москве автобус въехал в толпу пешеходов

    В Москве произошла крупная авария с участием автобуса. Транспортное средство въехало в подземный переход около станции метро «Славянский бульвар». При этом автобус снес целую группу пешеходов. Изве…

  • » На фото с автокатастрофы под Красноярском заметили призраки погибших

    3 января, примерно в 7 часов вечера, под Красноярском произошла автокатастрофа: семья разбилась, столкнувшись с грузовиком. По словам представителей Госавтоинспекции МВД, страшная авария имела место …

  • » На Нижне-Бурейской ГЭС найден «украинский след»: в России назвали причину аварии на гидроэлектростанции

    В августе 2017 года на Нижне-Бурейской ГЭС произошла авария, в результате которой был поврежден затвор и подтоплена пристанционная площадка. Руководство энергетического холдинга «РусГидро» провело рас…

  • » В аварии с автобусом в Москве пострадали три человека

    По уточненным данным, в аварии с участием автобуса на Сходненской улице в Москве пострадали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, но эта информация подтверждения не нашла. Все пострадавши…

  • » Специалист назвал еще одну причину ДТП в Москве

    Специалист, работающий в первом автобусном парке Санкт-Петербурга, назвал вероятную причину ДТП на «Славянском бульваре». По мнению сотрудника автобусного парка Санкт-Петербурга, авария произошла и…

  • » Россия передала Таджикистану танки и вертолеты на 100 миллионов долларов

    Россия безвозмездно передала Таджикистану военную технику на 122 миллиона долларов. Об этом сообщает ТАСС. «Передаваемое вооружение и военная техника позволят расширить возможности вооруженных сил Та…

  • » При крушении поезда в США пострадали более 100 человек

    Ранее в понедельник на западе США в штате Вашингтон сошел с рельсов высокоскоростной поезд Amtrak, следовавший из Сиэтла в Портленд. Более ста человек пострадали в результате железнодорожной аварии…

  • » Одномоторный самолет в Калифорнии врезался в дом

    В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

  • » Появилось видео гигантского фонтана с кипятком на улице Петербурга

    Коммунальная авария произошла на Софийской улице – там прорвало трубу с горячей водой. Гейзер с кипятком бил на огромную высоту, вынуждая водителей экстренно отгонять припаркованные рядом машины. Оч…

  • » В Тунисе туристический автобус вылетел с дороги и упал с обрыва высотой 50 м

    В результате произошедшего не менее десяти человек в тяжелом состоянии госпитализированы. Авария произошла в провинции Беджа на северо-западе страны. Об этом стало известно из сообщения Made in Tunis…

  • » В небе над Англией произошла авиакатастрофа

    Над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером произошло столкновение вертолета и легкомоторного самолета. Как сообщают СМИ, в результате данного инцидента пилот самолета и два человека, нахо…

  • » ВОДИТЕЛЬ-ГЕРОЙ: В НОРВЕГИИ РЕБЕНКУ ЧУДОМ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ ПОД КОЛЕСАМИ ГРУЗОВИКА

    Ребенок чуть не попал под колеса грузовика, когда перебегал дорогу на одной из трасс в Норвегии. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube. Происшествие попало на видеорегистратор автом…

  • » СМИ сообщили об утечке нефти на трубопроводе Keystone в США

    Около 795 тыс. литров нефти вытекло из-за аварии на трубопроводе Keystone канадской компании TransCanada в США, как сообщили СМИ. По данным телеканала CBS, со ссылкой на источники из числа представ…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей. По сведениям канадской п…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » General Motors выплатит $13,9 млн по иску о сокрытии дефектов авто

    Корпорация General Motors выплатит 13,9 миллиона долларов властям округа Ориндж штата Калифорния, чтобы урегулировать судебный иск, по которому обвинили компанию в сокрытии данных о дефектах в автомоб…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » СМИ назвали сумму ущерба от лесных пожаров в Калифорнии

    По последним данным, количество жертв лесных пожаров в Калифорнии составило 43 человека. Информационное агентство Associated Press со ссылкой на официальные источники сообщает, что ущерб, который н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть