[email protected]
Регистрация

СМИ сообщили об утечке нефти на трубопроводе Keystone в США

17.11.2017, 10:40 83 Экономика
0




Около 795 тыс. литров нефти вытекло из-за аварии на трубопроводе Keystone канадской компании TransCanada в США, как сообщили СМИ.

По данным телеканала CBS, со ссылкой на источники из числа представителей канадской компании TransCanada сообщается, что из-за аварии на трубопроводе Keystone в США...


...произошла крупная утечка нефти в объеме около 795 тыс. литров.

Авария произошла ранее в четверг, 16 ноября, в округе Маршалл штата Южная Дакота. В результате был перекрыт отрезок нефтепровода, проходящий от города Хардисти в Канаде в американские штаты Оклахома и Иллинойс. Часть магистрали будет закрыта до полного устранения последствий аварии.

СМИ сообщили об утечке нефти на трубопроводе Keystone в США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Крушении военного вертолета в Колумбии: погибли четыре человека

    Национальная армия Колумбии сообщает, что четверо военнослужащих колумбийских ВВС погибли в субботу в результате аварии военного вертолета Black Hawk, выполнявшего операции против наркомафии. В коммю…

  • » ВВС США ответили на сообщение о гибели американца в аварии с Су-27УБ

    Как говорится в сообщении командования, в Вашингтоне знают об инциденте. В США уточнили, что имеют информацию об украинском истребителе Су-27УБ, который разбился в Хмельницкой области во время тренир…

  • » Технологии добычи нефти Татарстана привлекли внимание представителей Королевства Бахрейн

    Представители Королевства Бахрейн проявляют интерес к технологиям Татарстана в области добычи тяжелой нефти, сообщили в пресс-службе президента Татарстана Рустама Минниханова. Уточняется, что Минниха…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » Порошенко назвал «киборгов» символом непобедимой Украины

    Президент Украины Петр Порошенко почтил память силовиков, которые участвовали в боях за Донецкий аэропорт. В своем обращении политик назвал их «киборгами». Как отметил украинский лидер, эти люди явля…

  • » В США из-за снега в одном ДТП столкнулись 25 автомобилей и 10 фур

    Дорожно-транспортное происшествие с большим количеством участников произошло на автомагистрали близ города Баффало (север штата Нью-Йорк). Как сообщают СМИ, авария произошла из-за снежных заносов и…

  • » 100 жилых домов в Петербурге перевели на резервную систему отопления из-за аварии

    На магистральном трубопроводе в северной части Санкт-Петербурге произошла авария. В результате 100 жилых домов, расположенных поблизости, были переведены на резервную систему отопления и горячего водо…

  • » В Москве автобус въехал в толпу пешеходов

    В Москве произошла крупная авария с участием автобуса. Транспортное средство въехало в подземный переход около станции метро «Славянский бульвар». При этом автобус снес целую группу пешеходов. Изве…

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » На Нижне-Бурейской ГЭС найден «украинский след»: в России назвали причину аварии на гидроэлектростанции

    В августе 2017 года на Нижне-Бурейской ГЭС произошла авария, в результате которой был поврежден затвор и подтоплена пристанционная площадка. Руководство энергетического холдинга «РусГидро» провело рас…

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » В аварии с автобусом в Москве пострадали три человека

    По уточненным данным, в аварии с участием автобуса на Сходненской улице в Москве пострадали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, но эта информация подтверждения не нашла. Все пострадавши…

  • » В 2017 году в мире нашли рекордно мало нефти

    В уходящем году в мире нашли только 6,7 миллиарда баррелей нефти. Это абсолютный минимум за последние 70 лет. В среднем обнаруживалось около 550 миллионов баррелей нефти в месторождениях в месяц, …

  • » ФИКСИРОВАТЬ АВАРИИ НА МКАД БУДУТ С ПОМОЩЬЮ КВАДРОКОПТЕРОВ

    Мелкие и крупные аварии на МКАД зачастую буквально парализуют движение по основной транспортной артерии города. Перевернувшиеся фуры, многочисленные «паровозики» и так далее заметно усложняют движе…

  • » При крушении поезда в США пострадали более 100 человек

    Ранее в понедельник на западе США в штате Вашингтон сошел с рельсов высокоскоростной поезд Amtrak, следовавший из Сиэтла в Портленд. Более ста человек пострадали в результате железнодорожной аварии…

  • » Поляки предпочли возить каспийскую нефть морем, а не через Украину

    В 2001 году было закончено строительство нефтепровода «Одесса – Броды». Его предполагалось использовать для доставки азербайджанской и казахстанской нефти в Европу в обход России. Расчётная мощность м…

  • » Прорыв на трубопроводе с холодной водой в Омске ликвидировали

    В результате прорыва трубопровода в воскресенье были подтоплены десять жилых домов и школа. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы городской администрации. Стоит отметить, …

  • » В Москве восстановили работу трубопровода

    Тепло в дома на востоке Москвы поступает в штатном режиме. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что после аварии на трубопроводе подача тепла на востоке Москвы восстан…

  • » Появилось видео гигантского фонтана с кипятком на улице Петербурга

    Коммунальная авария произошла на Софийской улице – там прорвало трубу с горячей водой. Гейзер с кипятком бил на огромную высоту, вынуждая водителей экстренно отгонять припаркованные рядом машины. Оч…

  • » "То, что работает": страны ОПЕК продлевают ограничения добычи нефти на 2018 год

    Соглашение по ограничению добычи нефти продлевается до конца 2018 года, сообщается по результатам встречи представителей стран ОПЕК в Вене. В числе прочих, соглашение поддержали министры нефти Саудов…

  • » Россия сократила добычу нефти в ноябре

    Добыча нефти в России в ноябре сократилась на 2,4% до 10,942 миллиона баррелей в сутки. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на предварительные данные Центрального диспетчерского управлени…

  • » Цена на нефть отреагировала на соглашение ОПЕК

    В ходе торгов 30 ноября стоимость нефти марки Brent выросла на 1,57 процента и составила 64,1 доллара за баррель, сообщается по данным торгов. Как указывается, толчком для подорожания нефти послужило…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » Вашингтон одобрил разведку нефти в Арктике

    Администрация президента США Дональда Трампа одобрила просьбу итальянской нефтегазовой компании Eni разрешить ей провести разведку нефти в Северном Ледовитом океане. В заявлении Бюро по вопросам безо…

  • » В МЧС сообщили количество пострадавших от аварии на тепломагистрали москвичей

    В зоне пониженного теплоснабжения остаются около 600 тыс. москвичей в результате аварии на тепломагистрали. Об этом стало известно из заявления РИА Новости со ссылкой на начальника управления МЧС Иль…

  • » Цена на нефть WTI побила рекорд двухлетней давности

    Стоимость барреля нефти техасского сорта WTI впервые с 30 июня 2015 года превысила 59 долларов. Причиной такой динамики эксперты называют ярко выраженные опасения игроков сырьевого рынка в том, что…

  • » В Ираке сообщили о жертвах землетрясения

    Министерство здравоохранения Ирака и власти Курдистана сообщили о жертвах в результате землетрясения. Согласно данным иракского Минздрава и местных властей, в Багдаде сообщили, что в результате зем…

  • » В Улан-Удэ частично восстановили систему водоснабжения города  

    В результате аварии 100 тысяч жителей Улан-Удэ в течение двух дней оставались без воды. В субботу коммунальщики завершили работы на месте аварии. Об этом стало известно из сообщения в региональном Г…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей. По сведениям канадской п…

  • » Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

    В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли. Дорожно-транспортное происшествие зафиксирован…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » Катастрофы из прошлого, которые произошли из-за нехватки сна

    Любой, кому приходилось идти на работу после бессонной ночи знает, что нет более изощренного испытания для невыспавшегося человека, чем попытки сосредоточиться на важном предмете. Налитые кровью глаза…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть