[email protected]
Регистрация

ВОДИТЕЛЬ-ГЕРОЙ: В НОРВЕГИИ РЕБЕНКУ ЧУДОМ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ ПОД КОЛЕСАМИ ГРУЗОВИКА

17.11.2017, 10:55 91 Авто
0



Ребенок чуть не попал под колеса грузовика, когда перебегал дорогу на одной из трасс в Норвегии. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

Происшествие попало на видеорегистратор автомобиля, ехавшего по встречной полосе.

Пятеро детей вышли из автобуса,...


...остановившегося на трассе, и начали переходить дорогу, вид на которую им закрыло транспортное средство. Один из школьников выбежал на полосу, по которой следовал грузовик, и чуть не погиб, однако водитель фуры смог резко остановиться. Он затормозил всего в нескольких сантиметрах от ребенка.

Источник

ВОДИТЕЛЬ-ГЕРОЙ: В НОРВЕГИИ РЕБЕНКУ ЧУДОМ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ ПОД КОЛЕСАМИ ГРУЗОВИКА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » Авария в ЛНР унесла жизни двух человек

    Столкновение автомобиля ВАЗ и рейсового автобуса «Газель Рута» произошло в районе села Гаевое Лутугинского района ЛНР, сообщили в МЧС Луганской Народной Республики. «Водитель автомобиля ВАЗ, 43-летня…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Сирия: видео со съемок "химатаки" попало в сеть

    Сирийское агентство SANA опубликовало видео инсценировок якобы химической атаки в сирийской провинции Идлиб, которые подготовили "Белые каски" для обвинения в атаке армии САР, однако видео чер…

  • » Женщина погибла под колесами беспилотного такси

    Полиция города Темпе (штат Аризона, США) расследует ДТП с участием беспилотного такси Uber, приведшего к гибели человека Беспилотный автомобиль компании Uber стал виновником смертельной аварии в СШ…

  • » В «ГАЗ» открестились от разработки грузовика «Шмель»

    Новость о том, что отечественная компания «ГАЗ» разработала грузовик-трицикл «Шмель», не соответствует действительности, сообщили на производстве. Соответствующее письмо поступило сегодня в редакцию …

  • » Во Франции нетрезвый водитель заявил, что он террорист, и попытался въехать в толпу людей

    Во французском Вилербане нетрезвый водитель попытался совершить наезд на толпу людей в ходе музыкального фестиваля. При этом мужчина кричал, что он террорист, сообщает RT. Машина двигалась со скоро…

  • » Видео: американцы поделились впечатлениями от вождения "Шишиги"

    В Лос-Анджелесе прошел тест-драйв советского грузовика ГАЗ-66, сообщает видеоблоггер Павел Суслов. Вместе со своими друзьями Полом и Джеем Ти из США Суслов осуществил короткую поездку по улицам Лос-А…

  • » Шведы создали электрогрузовик без кабины и водителя

    Компания Einride представила прототип роботизированного грузовика T-pod, который не предусматривает места для водителя и ездит на токе Шведы с Einride показали собственную разработку инновационного…

  • » СМИ: число пострадавших при теракте в Германии увеличилось до 50

    Количество пострадавших при наезде на толпу в Мюнстере на юге Германии выросло до 50 человек. Соответствующую информацию приводит Focus со ссылкой на спасателей. На группу сидящих на открытом воздухе…

  • » Опаснейший разворот машины на 180 градусов на трассе засняли на видео

    Автомобилист сумел мастерски выйти из аварийной ситуации, которая могла ему стоить жизни. В видеохостинге Youtube пользователь с ником iftach22 накануне опубликовал видеоролик, в котором зап…

  • » В США из-за снега в одном ДТП столкнулись 25 автомобилей и 10 фур

    Дорожно-транспортное происшествие с большим количеством участников произошло на автомагистрали близ города Баффало (север штата Нью-Йорк). Как сообщают СМИ, авария произошла из-за снежных заносов и…

  • » Технология правильного обгона

    Хотя обгон разрешен правилами дорожного движения, он считается одним из самых опасных маневров. Особенно это относится к случаям, когда водитель для его совершения вынужден выехать на встречную полос…

  • » Как правильно обгонять?

    Одна из самых распространённых ошибок при обгоне, особенно, на трассе на высокой скорости - это неправильная оценка дальности встречного транспорта, динамики собственного автомобиля и длины колонны…

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » Американская техника завязла в грязи возле польского города Любен

    Колонна американской военной техники двигалась по западным районам Польши и остановилась из-за внезапно возникнувшей внештатной ситуации. Неподалеку от города Любен водитель одного из тяжелых военн…

  • » В Москве автобус снес остановку общественного транспорта, два человека погибли

    Новое трагическое происшествие с участием автобуса произошло в Москве. На северо-западе города рейсовый автобус снес остановку наземного транспорта. ДТП произошло на Сходненской улице. Многотонная …

  • » ДТП на западе Москвы могло произойти из-за бутылки с водой под педалью тормоза

    Водитель автобуса Виктор Тихонов отметил, что из-за бутылки с водой под педалью тормоза не смог справиться с управлением. Об этом стало известно из сообщения eg.ru со ссылкой на источники в правоохра…

  • » Китайцы из солнечных батарей выложили дорогу для автомобилей

    Китайские инженеры придумали способ заряжать электромобили на ходу, создав участок автомобильной трассы из солнечных батарей. Как сообщают СМИ, дорогу построили в китайском городе Цзинань. Ее протя…

  • » Около 20 человек госпитализированы в результате столкновения грузовика со школьным автобусом во Флориде

    На территории штата Флорида грузовая фура столкнулась со школьным автобусом, в результате инцидента 22 человека госпитализированы. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC Action News со сс…

  • » Беспилотные автобусы вышли на улицы Шэньчжэня

    Четыре беспилотных автобуса начали курсировать по улицам китайского Шэньчжэнь в провинции Гуандун, сообщают китайские СМИ. Как указывается, автобусы могут двигаться со скоростью до 30 километров в ча…

  • » Один человек погиб после наезда автомобиля на толпу в Нью-Йорке

    Водитель, находившийся за рулем белого седана, пока не пойман, полиция ведет расследование. Инцидент произошел в районе Куинс в Нью-Йорке около 4:45 утра. Очевидцы сообщают, что сначала в баре возни…

  • » Динамику грузовика Tesla показали на видео

    В Сети появилось видео, демонстрирующее потенциал разгона электрического грузовика. Американский производитель электрических грузовых автомобилей показал динамику своей новинки Tesla Semi, а…

  • » Самый юный водитель Mercedes Gelandewagen вызвал резонанс в Сети

    В интернете активно обсуждают видео из Москвы, где Mercedes Gelendwagen устроил гонки по МКАДу. Казалось бы, тут ничего особенного, если б не водитель Гелика. Парню всего 4 года! Мальчик, конеч…

  • » Раскрыта стоимость электрического грузовика от Tesla

    Серийное производство электрогрузовика Tesla Semi начнется только в 2019 году, но деньги на него можно начинать копить уже сейчас Стало известно, что фуры с автопилотом будут доступны в двух версиях …

  • » На видео засняли разгон грузовика Semi от Tesla

    На YouTube опубликовали видео с разгоном электрогрузовика Tesla Semi. Стоит отметить, что в грузовике инженеры установили четыре электродвигателя, заряда батареи хватает на 800 километров пути с загр…

  • » Tesla представит "электрический грузовик"

    Компания Tesla опубликовала тизер своего грузовика, работающего только на электричестве. Премьера транспортного средства нового поколения должна состояться 16 ноября в городе Хоторн, Калифорния. Ил…

  • » Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

    В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли. Дорожно-транспортное происшествие зафиксирован…

  • » Признание террориста

    Выходец из Узбекистана Сайфулло Саипов (26 лет, прибыл в США в 2010 году), устроивший днем 31 октября теракт в Нью-Йорке, незадолго до атаки написал на листе бумаги, что совершит нападение во имя …

  • » Жутенький Хэллоуин в Нью-Йорке

    Этот Хэллоуин в Нью-Йорке запомнится надолго. Выходец из Узбекистана Сайфулло Саипов умышленно направил свой грузовик в школьный автобус с детьми-инвалидами. Свидетели произошедшего рассказали полиции…

  • » Поворот на скорости 200 километров в час показали на видео

    От автомобиля Audi RS3 осталась лишь груда металлолома после того, как водитель решил войти в поворот на огромной скорости. Автомобилист из Бельгии показал видеоролик, где он по глупости уничтож…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть