[email protected]
Регистрация

В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

23.10.2018, 22:14 91 Новости политики
0

В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA.

В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

В результатеДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18 нелегальных мигрантов.

Отмечается, что по невыясненным причинам водитель грузовика не справился с управлением и машина перевернулась, упав в оросительный канал. Прибывшие на место происшествия спасатели доставили раненых в местные больницы.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

    Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики. По последним данным, в результа…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » Теракт в Манбидже: погибли 27 человек, включая пять солдат США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что во время теракта в сирийском Манбидже погибли 27 человек, среди которых пятеро американских военнослужащих. «По имеющейся у меня информации, в терак…

  • » «Талибан»* атаковал губернатора в Афганистане

    В восточной части Афганистана напали на губернатора провинции Логар. Об этом, ссылаясь на местных чиновников, сообщает агентство Khaam Press. Боевики атаковали автомобильный конвой губернатора. Восем…

  • » В Сирии зафиксировано более 10 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано тринадцать нарушений режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных бандформирований. Об этом говорится в информационном…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » Взрыв в Африне не сломит решимость турецкой армии — Эрдоган

    Взрыв в сирийском Африне, унесший жизни не менее четырех человек, не сломит решимость турецкой армии. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган в ходе видеообращения к участникам операции ВС «Олив…

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » Четыре человека пропали без вести во время кораблекрушения у берегов Турции

    Грузовое судно под флагом Панамы потерпело крушение в Черном море примерно в 150 километрах от Самсуна – портового города на севере Турции. Об этом в понедельник, 7 января, сообщает информационное аг…

  • » Власти Мексики попросили США расследовать применение газа против мигрантов

    Власти Мексики обратились к Соединённым Штатам с просьбой начать расследование применения слезоточивого газа против мигрантов, которые пытались прорваться через пограничный забор в Тихуане. Об этом…

  • » Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*

    Сирийское издание al-Watan сообщает о смерти пяти британских военнослужащих. Они погибли от ракетного удара ИГИЛ. Кроме погибших британцев, в результате атаки есть раненные. Они были доставлены в бол…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

    В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады поги…

  • » Турция вернет Вашингтону пастора Брансона

    Скандально известный американский пастор Эндрю Брансон, замешанный в попытке госпереворота и ставший официальной причиной давления США на Турцию, был приговорен к трем годам, одному месяцу и 15 дням з…

  • » У берегов Испании за несколько дней нашли 1,8 тысячи мигрантов

    Испанская служба спасения на море сообщает, что более 1,8 тысячи мигрантов было обнаружено спасателями у берегов Испании за прошедшие трое суток. Только за понедельник были найдены восемь лодок (на б…

  • » В Средиземном море обнаружено 450 мигрантов, направляющихся в Испанию

    В Средиземном море у берегов Испании обнаружено порядка 450 нелегальных мигрантов. Об этом сообщила испанская служба спасения. Передает РИА Новости. В море Альборан вечером субботы были обнаружены с…

  • » Британская полиция не работает: нелегалы захватят Великобританию, а потом Европу

    Согласно новому докладу научно-исследовательской организации «Migration Watch», количество нелегальных иммигрантов в Великобритании непрерывно растете. По словам исполнительного директора организации…

  • » Турция построит стену на границе с Ираном 

    Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил, что Турция решила построить на своей восточной границе с Ираном 144-километровую стену. Об этом сообщает турецкое издание «Дувар». Сойлу сказал на…

  • » В США провели масштабную операцию по «ловле мигрантов»

    В Соединенных Штатах была проведена крупномасштабная операция, в рамках которой задерживали нелегальных мигрантов. Как сообщают СМИ, задержания прошли по всей стране. Сотрудники Иммиграционной служ…

  • » Более 20 нелегальных мигрантов утонули при крушении лодки у берегов Ливии

    Сегодня у берегов Ливии в Средиземном море произошло крушение судна, перевозившего мигрантов. Более 20 человек погибли. По данным арабских СМИ, погибших более 25 человек. В каком именно месте произ…

  • » В Москве автобус снес остановку общественного транспорта, два человека погибли

    Новое трагическое происшествие с участием автобуса произошло в Москве. На северо-западе города рейсовый автобус снес остановку наземного транспорта. ДТП произошло на Сходненской улице. Многотонная …

  • » В Якутии ввели режим ЧС из-за крупного ДТП

    После ДТП с участием микроавтобуса и грузовика ввели режим ЧС в Мегино-Кангаласском районе Якутии. В аварии погибли девять человек, сообщает КГУ «Служба спасения Республики Саха». Согласно сообщению,…

  • » В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1

    На юге Турции неподалеку от города Измир произошло землетрясение. По данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), в южной части Турции вблизи третьего по количеству насел…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть