[email protected]
Регистрация

СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза

08.11.2017, 01:50 77 Экономика
0




Миллионные денежные средства в офшорные фонды и фирмы вложила компания, которая управляет активами принца Чарльза.

Как сообщают СМИ, деньги, в частности, были вложены в бизнес-структуру на Бермудских островах, которой управляет один из лучших друзей Чарльза , заводчик лошадей Хью ван Катсем. Информацией об этом поделилась газета The Guardian, сославшись на отчеты Paradise Papers.

По данным вышеназванного издания, компания ван Катсема занимается приобретением земельных участков с целью их защиты от вырубки лесов. Решение об инвестировании в нее предполагаемых 100 тысяч долларов принималось в обстановке строгой секретности.

СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » Ожидаемо: Содружество колоний Великобритании возглавил принц Чарльз

    Итак, принц Уэльский Чарльз стал официальным наследником своей матери, королевы Великобритании Елизаветы II. Так что теперь все те, кто переживал, кому достанется трон, могут больше не беспокоиться п…

  • » Свадьба принца Гарри: без приглашения остались Мэй, Трамп и Обама

    Журналисты выяснили, кого из высокопоставленных лиц не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщают СМИ, в списке приглашенных отсутствуют американский президент Дональд Трамп и е…

  • » Макгрегор заплатил 50 тысяч долларов и вышел на свободу

    Задержанный за нападение на автобус со спортсменами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландский боец Конор Макгрегор был освобожден из под стражи. Как сообщают СМИ, в суде Нью-Йорка заверши…

  • » СМИ: ядерный рывок КНДР спецслужбы США назвали своим провалом

    Спецслужбы США признались в неспособности точно спрогнозировать успешную реализацию ракетно-ядерной программы КНДР. Как сообщают СМИ, разведывательное сообщество США считает одним из своих крупнейш…

  • » В 2018 году на рынке смартфонов появится компания Palm

    Компания Palm вернется на рынок смартфонов в 2018 году, предположительно, с гаджетами на базе операционной системы Android. Информацию об этом сообщают СМИ со ссылкой на исполнительного директора ком…

  • » Шкиряк: Россия управляет Беларусью

    Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире канала Эспрессо заявил, что Беларусь находится под управлением России. Шкиряка спросили, является ли Беларусь дружественной Украине страно…

  • » СМИ узнали, почему Трамп хочет уволить министра по делам ветеранов

    В ближайшее время американский президент Дональд Трамп может отправить в отставку министра по делам ветеранов США Дэвида Шалкина. Как сообщают СМИ, об этом решении может быть объявлено в течение не…

  • » Maserati отзывает в США и Канаде эксклюзивные автомобили

    Автовладельцам эксклюзивных бизнес- и спорткаров Ghibli и Quattroporte компания Maserati предложила вернуть купленные автомобили. Как сообщают СМИ, речь идет об отзыве с североамериканского рынка б…

  • » Компания Дерипаски через суд требует с Манафорта 25 млн долларов

    Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

  • » Эксперты насчитали около $700 млн доходов от свадьбы принца Гарри

    Не менее 680 миллионов долларов принесет экономике Соединенного Королевства свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. По мнению экспертов консалтинговой компании Brand Finance, ожидает…

  • » Из-за свадьбы принца британским пабам могут разрешить работать ночью

    Британские пабы ждут разрешения от министерства внутренних дел работать дольше в день свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Как сообщают СМИ, если МИД разрешит продлить работу, то пабы в Вели…

  • » СМИ: Порошенко во время новогодних каникул тратил деньги на Мальдивах

    Украинский лидер Петр Порошенко во время новогодних каникулах отдыхал с семьей на Мальдивах. Как сообщают СМИ, Порошенко для отдыха выбрал частный остров, где сутки пребывания стоят 25 тысяч доллар…

  • » СМИ прогнозируют отставку замглавы ФБР

    В начале 2018 года со своего поста может уйти заместитель директора Федерального бюро расследований (ФБР) Эндрю Маккейб. Как сообщают СМИ, Маккейб оказался в центре скандала вокруг расследования эл…

  • » Британский чиновник призвал убрать бездомных перед свадьбой принца Гарри

    Советник Королевского округа Виндзор и Мейденхед Саймон Дадли попросил полицию убрать с городских улиц бездомных в преддверии свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. По информации BBC, Дадли счит…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » Компания по производству чая повысила стоимость своих акций на 200% с помощью слова «Блокчейн» в названии

    Речь идет о Нью-йоркской компании Long Island Iced Tea, которая занимается производством безалкогольных напитков. В четверг было объявлено о переходе ее родительской компании на изучение технологии б…

  • » Биологи перепроверили одну из теорий Дарвина

    Ученые Колорадского университета в Боулдере показали, что экологическая теория Чарльза Дарвина не учитывает неизвестный ранее экологический механизм. Оказалось, что при стрессовых условиях организмы в…

  • » Американская компания по производству пива заказала у Tesla партию беспилотных грузовиков на шесть миллионов долларов

    Компания из США Anheuser-Busch занимается производством пива Budweiser. Речь идет о партии грузовиков Tesla Semi на сумму в шесть миллионов долларов. Уточняется, что один автомобиль будет стоить мини…

  • » СМИ: Disney замахнулся на активы 21st Century Fox

    В ближайшее время компания The Walt Disney Company может приобрести активы холдинга 21st Century Fox. Как сообщают СМИ, сделку, о которой официально могут объявить в течение суток, оценивают в 60 м…

  • » Владелец сети аптек в США покупает страховую компанию за 69 млрд долларов

    О покупке страховой компании Aetna договорился американский фармацевтический ритейлер CVS Health, владеющий одной из крупнейших сетей аптек в США. Как сообщают СМИ, сумма сделки равна 69 млрд долла…

  • » Дядя Кейт Миддлтон заплатит крупный штраф за грубое обращение с супругой

    Гэри Голдсмит, дядя супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, обязан выплатить крупный штраф за грубое обращение со своей женой Джули-Энн. Соответствующее решение вынес Магистратский суд лондонского округ…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » В марте 2018 года в Англии завершится обращение бумажной 10-фунтовой купюры

    Банк Англии изымает из обращения бумажную 10-фунтовую купюру. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что купюра с изображение Чарльза Дарвина изымается из обращения в ма…

  • » Евросоюз подготовит черный список стран-офшоров к 5 декабря

    Евросоюз подготовит черный список стран-налоговых убежищ к 5 декабря. Соответствующее заявление на сессии Европарламента сделал еврокомиссар по вопросам экономики и финансов Пьер Московиси. По его сл…

  • » Ну это ж надо, а?!!!...

    Сенсационной информацией с читателями делится бельгийская газета Soir, публикующая информацию из расследования Paradise Papers. Расследование касается использования оффшорных компаний при осуществле…

  • » В Бундестаге «левые» решили разобраться с офшорами

    Заявку на проведение специального заседания Бундестага, посвященного досье об офшорных счетах Paradise Papers, подала левая партия ФРГ. Как сообщают СМИ, заместитель главы фракции левых в парламент…

  • » У коррупционеров в Саудовской Аравии конфискуют 800 млрд долларов

    Активы и средства на общую сумму до 800 млрд долларов власти Саудовской Аравии намерены конфисковать в рамках кампании по борьбе с коррупцией. Как сообщают СМИ, саудовские власти в субботу задержал…

  • » Проклятие или счастье?

    Читаю про вечных британских принцев - Филиппа, Чарльза, думаю о том, как это - быть вечным принцем. Десять, двадцать, семьдесят лет. Принц, принц, принц. Ваше высочество в 5 лет. Ваше высочество в 17 …

  • » Украинские СМИ: саудиты инвестировали в РФ 250 раз больше, чем в Украину

    Украинские СМИ сообщили о 250-кратном перевесе инвестиций в Россию над вложениями в Украину со стороны Эр-Рияда. Издания обсуждают разницу в инвестировании Саудовской Аравией по отношению к Москве и …

  • » СМИ узнали, кто получит замороженные активы Гульнары Каримовой

    Большую часть из 800 миллионов швейцарских франков (784 миллиона долларов) Гульнары Каримовой могут поделить США и Нидерланды. Как сообщают СМИ, дело идет о замороженных активах дочери бывшего през…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть