[email protected]
Регистрация

Ну это ж надо, а?!!!...

13.11.2017, 00:45 84 Новости
0



Сенсационной информацией с читателями делится бельгийская газета Soir, публикующая информацию из расследования Paradise Papers. Расследование касается использования оффшорных компаний при осуществлении торгово-экономических контактов в настоящее время.

В материале говорится о том, что международная журналистская команда International consortium of investigative journalists, финансирует которую, в частности, фонд Джорджа Сороса, выявила информацию о поставках американскими танкерами российского СПГ в порты Западной Европы.

В издании говорится о том, что сжиженный газ, доставляемый в порт Антверпен четырьмя американскими танкерами, имеет российское происхождение. В американские танкеры газ, произведённый компанией «Сибур», закачивают в порту Усть-Луга.

Далее следует информация, проливающая свет на то, почему вдруг фонд Сороса озаботился именно этим вопросом. В газете сообщается, что танкеры принадлежат компании, зарегистрированной на Маршалловых островах, причём владельцем 31% акций этой компании является министр торговли США Уилбур...


...Росс.

Для тех, кто не понял постараюсь объяснить. В настоящее время США проводят стратегическую экономико-политическую операцию. Её цель – выдавить Россию с газового рынка Европы и заместить наш газ американским сжиженным. Ущерб планируется такой, что РФ должна обрушиться в кризис хуже, чем в 90-е годы прошлого века. После чего она должна капитулировать на мировой арене.

И, вот, оказывается, что Россия сама себя выживает с газового рынка Европы... Колоссаль!!! Я в восторге!!! Как говорил легендарный Пан Спортсмэн – Ну это ж, надо, а?!!!...

Нам, тут президент и «Единая Россия» предлагают сплотиться вокруг национального лидера. Оно, конечно, сплотиться дело хорошее. Но только вот, вокруг чего? Вокруг правил ВТО, благодаря которым страну накачивают гастарбайтерами? Вокруг либерального Трудового Кодекса, который лишает нас работы? вокруг медицинской реформы, которая отправляет нас на тот свет? Или, может быть вокруг борьбы за выдавливание России с европейского газового рынка?

Как-то, знаете, господа, «почему-то» не хочется...

Павел Лыткин

Ссылка на источник
Ну это ж надо, а?!!!...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков объяснил, почему заявления США о танкерах вызывают глобальное недоверие

  • » Прибалтика хотела избавиться от связей с Россией, но теперь не знает, что же без неё делать

    Недавно в Латвии появился новый порт, который был построен специально для того, чтобы большая часть европейских товаров проходила не через Россию, а через этот новый порт, построенный в Риге. Латвия понадеялась на то, что через их порт будут проходить грузы из Европы и Китая, но пока что её...

  • » Антироссийский дуэт. «Новая газета» и украинские тролли ведут информационную войну с РФ

    Некоторые средства массовой информации ставят во главу угла не профессионализм и репутацию, а деньги. У подобного рода «изданий-паразитов» нередко можно встретить фейковый материал антироссийского ха…

  • » Последние компании уходят из Прибалтики, транзит падает на ноль

    В последнее время, всё больше и больше компаний хотят сотрудничать с российским портом Усть-Луга. Ведь работая с этим морским портом, компании сокращают издержки. Конфликт с Прибалтикой вынудил Рос…

  • » Неизвестные подкинули бомбу в почтовый ящик Джорджу Соросу

    В почтовом ящике американского финансиста Джорджа Сороса нашли «адскую машину». Об этом передает газета The New York Times со ссылкой на пресс-службу полиции округа Уэстчестер. Согласно данным полици…

  • » Южная Корея «прогнулась» под Вашингтон: в Пусане задержали российское судно

    Многоцелевой корабль «Севастополь» компании «Гудзон», попавшей накануне под американские санкции, был задержан в порту Пусан в Южной Корее. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на представителя Междун…

  • » Армения в руках Запада, кто следующий?

    Инспирированные западными политтехнологами и поддержанные деньгами Сороса так называемые «гражданские протесты» в Армении вынудили подать в отставку законного премьер–министра страны. Серж Саргсян…

  • » Заявление Пенсионного фонда России

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, и…

  • » Сорос: я не нравлюсь лично Путину

    Сорос пообещал вложить в Украину миллиард долларов Финансист Джордж Сорос уверен, что за большинством нынешних нападок на него стоит Россия, сообщает Financial Times. При этом он …

  • » Пушков о поставках газа в ЕС: конфликт с Россией не интересах Европы

    В Совете Федерации прокомментировали информацию СМИ о поставках российского газа в Европу. Ранее издание Bloomberg сообщило о том, что в странах ЕС из-за сильных морозов возрос спрос на «голубое топл…

  • » "Бостон++", "климатическое оружие" и "российское вмешательство": украинцы обсуждают поставку сжиженного газа из РФ через Великобританию в США

    Украинцы в соцсетях обсуждают публикацию Bloomberg о поставке российского сжиженного газа через Великобританию в США. Предполагается, что поставка СПГ из России поможет предприятиям Бостона справиться…

  • » Резервный фонд России прекратил свое существование

    Резервный фонд России с 1 января прекратил свое существование. Он «влился» в Фонд национального благосостояния. Туда же будут отправлены все дополнительные нефтегазовые доходы бюджета, сообщает РИА…

  • » ООН начала расследование в отношении Ирана

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш объявил о начале расследования в связи с подозрениями о поставках Ираном баллистических ракет для хуситов в Йемене. Как сообщило агентство Associated Pres…

  • » США открыли затраты на расследование вмешательства РФ в выборы

    С 17 мая по 30 сентября команда спецпрокурора США Роберта Мюллера израсходовала на расследование российского вмешательства в американские выборы 3,213 млн долларов. В Министерстве юстиции сообщили, ч…

  • » В парламенте Великобритании отклонили петицию против Джорджа Сороса

    Парламент Великобритании отклонил петицию, призывающую провести расследование по поводу вмешательства американского миллиардера и основателя фонда "Открытое общество" Джорджа Сороса в британскую полит…

  • » СМИ заподозрили жену Порошенко в краже денег для детей-инвалидов

    СМИ заподозрили Марину Порошенко, супругу президента Украины, в отмывании денег через гуманитарные фонды для помощи детей-инвалидов. Соответствующую информацию приводит Luxembourg Herald, ссылаясь на…

  • » Первый договор долевого участия со взносами в Фонд защиты дольщиков зарегистрировали в Ленобласти

    22 ноября в Ленинградской области зарегистрировали первый договор долевого участия со взносами в Фонд защиты прав участников долевого строительства. Документ касается корпуса многоквартирного жилого д…

  • » Коррупция? Нет, не слышала. Марина Порошенко обворовала фонд Джорджа Сороса

    Семейка Порошенко живет по принципу: «После нас хоть потоп!» Петр Алексеевич раздает обещания народу страны и заграничным политикам, которые не собирается выполнять. Для него главное – как можно доль…

  • » Марина Порошенко присвоила деньги Сороса, которые предназначались детям с ограниченными возможностями

    Пиарщики постарались на славу, когда создавали образ первой леди Украины. Благодаря им Марина Порошенко вышла такой себе «жиночкой», которая воспитывает детей, бережет семейный уют и в свободное вре…

  • » Роскомнадзор добился от Facebook и Twitter исполнения российского законодательства

    Ну что же, дорогие друзья, могу вас поздравить. Ваши любимые социальные сети, а именно Facebook и Twitter, продолжат работать на территории Российской Федерации. Об этом стало известно в среду, 8 ноя…

  • » В Бундестаге «левые» решили разобраться с офшорами

    Заявку на проведение специального заседания Бундестага, посвященного досье об офшорных счетах Paradise Papers, подала левая партия ФРГ. Как сообщают СМИ, заместитель главы фракции левых в парламент…

  • » Американцы втюхивают европейцам российский газ. Украинцы — следующие.

    Должен признаться, что американцы мне нравятся своей последовательностью. Вот у них есть цель в жизни - заработать бабла, они к этой цели стремятся и буквально сметают все на своем пути. При этом они…

  • » СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза

    Миллионные денежные средства в офшорные фонды и фирмы вложила компания, которая управляет активами принца Чарльза. Как сообщают СМИ, деньги, в частности, были вложены в бизнес-структуру на Бермудск…

  • » Американцы втюхивают европейцам российский газ. Украинцы — следующие

    Должен признаться, что американцы мне нравятся своей последовательностью. Вот у них есть цель в жизни — заработать бабла, они к этой цели стремятся и буквально сметают все на своем пути. При этом они…

  • » Упс... американские танкеры поставляют в Бельгию закупаемый в России сжиженный газ

    Танкеры США поставляют в Антверпен сжиженный газ, закупаемый в России. Об этом сообщается в расследовании международной журналистской группы ICIJ (International consortium of investigative journa…

  • » СМИ: Расследование по MH17 продолжат после 1 января 2018 года

    Правительство Нидерландов рассматривает возможное продление сроков расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777, потерпевшего крушение на Украине в 2014 году. Расследование причин авиак…

  • » Mitsui и COSCO будут вместе создавать танкеры для проекта "Ямал-СПГ"

    Четыре однотипных СПГ-танкера вместимостью 174 тыс кубометров будут спущены на воду в 2019 и 2020 годах. Стоит отметить, что это уже четвертый совместный проект MOL и COSCO, сообщает ресурс LNG World…

  • » Европа изгоняет Сороса за разрушение суверенитетов

    Канцлер Австрии Себастьян Курц сообщил Джоржду Соросу, что его фонду «Открытое общество» дается 28 дней на закрытие. Иначе фонд ждут судебные иски за «попытку подорвать демократию нации», сообщает Пр…

  • » Фонд экс-президентов США собрал $30 млн помощи от ураганов

    Более $30 млн собрал для пострадавших от ураганов фонд пяти бывших президентов США. Фонд бывших лидеров США Барака Обамы, Джорджа Буша, Билла Клинтона, Джорджа Буша-младшего и Джимми Картера собрал…

  • » Корабль с углем из США сломал причал в порту под Одессой

    Судно-балкер с грузом угля из США повредило порт «Южный» под Одессой. Корабль врезался в причал из-за ошибки лоцмана. Корабль водоизмещением свыше 100 тысяч тонн нанес ущерб порту на несколько сотен …

  • » Лагард рассказала, на каких условиях МВФ будет работать с Ираном

    Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила, что фонд в настоящее время работает с Ираном без каких-либо ограничений. Как сообщают СМИ, Лагард рассказала, что Международный валютный фонд прод…

  • » Заявление Пенсионного фонда России

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть