[email protected]
Регистрация

СМИ: ВАДА получило новые данные по допинг-тестам российских атлетов

10.11.2017, 22:00 63 Экономика
0




Всемирное антидопинговое агентство получило новые данные по допинг-тестам россиян. Благодаря этой информации атлеты могут подвергнуться новым наказаниям.

В материале New York Times говорится о том, что новые данные содержат доказательства...


...употребления допинга россиянами.

При этом, якобы материалы достались ВАДА через информатора, которые выдал данные из базы.

Отметим, что в настоящее время участие российских спортсменов в Олимпиаде поставлено под вопрос.

Также обсуждались сведения о готовящемся запрете российского гимна на Играх в Пхенчхане.

СМИ: ВАДА получило новые данные по допинг-тестам российских атлетов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бессеберг рассказал, как WADA попало в удручающую для него ситуацию.

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) основывается на показаниях только одного свидетеля – информатора этой организации Григория Родченкова, и поэтому начинает паниковать. Об этом, как сообщает Р…

  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ ЗАРАНЕЕ ОБВИНИЛИ В ДОПИНГЕ НА ОИ-2018

    Россия не только не признала свою вину, но и российские спортсмены продолжают использовать допинг во время расследования, сообщил экс-следователь WADA Джек Робертсон. В России по-прежнему существуе…

  • » СМИ: Хакеры атаковали Британское антидопинговое агентство

    По данным СМИ, Британское антидопинговое агентство (UKAD) подверглось хакерской атаке. Об этом сообщила британская газета The Independent. По информации издания, в результате кибератаки злоумышленн…

  • » Перебор

    Журналистам довелось увидеть список российских спортсменов, которые могут поехать на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане. Он был напечатан на …

  • » ВАДА заподозрила в употреблении допинга около 300 российских спортсменов

    ВАДА сообщает о новых подозрениях по поводу допинга в отношении российских спортсменов. Около 300 человек заподозрили в употреблении запрещенных препаратов в период с 2012 по 2015 годы. Все эти атл…

  • » Мутко назвал дискриминационными критерии допуска российских атлетов к Олимпиаде

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что критерии допуска российских спортсменов к Олимпиаде-2018 являются дискриминационными. Речь идет о тех россиянах, которые уже отбыли наказание за допинг, но вс…

  • » В оргкомитете ОИ рассказали, сколько российских спортсменов ждут на Играх в Южной Корее

    Глава оргкомитета Олимпиады-2018 Ли Хи Бом рассказал о своих ожиданиях по количеству россиян, которые выступят на Играх в Пхенчхане. По его словам, в Южную Корею приедут примерно 210 российских атл…

  • » СМИ: WADA губит Олимпийское движение

    Рой Харпер в статье для The Duran констатирует "крах" WADA как спортивного института. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) своими действиями в отношении российских спортсменов серьезно дискред…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Петр Толстой о том, что ждет российских спортсменов на ОИ: Коллеги будут давать о них оскорбительные комментарии

    Вице-спикер Госдумы РФ считает, что российских спортсменов, которые примут решение отправиться на Олимпийские игры в 2018 году, ждут новые неприятности. Сегодня, 8 декабря, официальный представитель …

  • » Макларен напомнил о своей теории с допинг-пробами в одобрении решения МОК по России

    Решение Международного олимпийского комитета одобрил канадский адвокат Ричард Макларен, а также напомнил о собственной теории о махинациях с допинг-пробами на Играх в Сочи. Об этом стало известно из …

  • » Информатор WADA Родченков обвинен в подделке доказательств вины спортсменов РФ.

    В ходе расследования деятельности Родченкова доказали фальсификацию им доказательств употребления допинга спортсменами РФ. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) продолжает борьбу с Россией, однак…

  • » Родченков заявил о готовности рассказать ФИФА о допинге в российском футболе

    Информатор ВАДА Григорий Родченков намерен предоставить ФИФА «доказательства» применения допинга в российском футболе. По словам Родченкова, в футболе тоже действовала «национальная допинг-программ…

  • » IAAF подтвердила отстранение федерации легкой атлетики РФ

    Международная ассоциация легкоатлетических федераций IAAF продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики. Соответствующее решение организация приняла в штаб-квартире в Монако. Об этом с…

  • » Родченков обвинил в приеме допинга футболиста, который завершил карьеру год назад

    В британских СМИ активно муссируется список футболистов из России, которые, по мнению информатора ВАДА Родченкова, употребляли допинг. В целом, в списке из 34 имен хватает известных спортсменов, о…

  • » Россия отказалась от проведения чемпионата мира по баскетболу из-за допинг-скандалов

    Федерация баскетбола России отозвала заявку на проведение чемпионата мира по баскетболу 2023 года. Соответствующее решение было принято из-за череды допинг-скандалов, связанных с Олимпиадой в Сочи,…

  • » ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду-2018, если на нее не допустят российских спортсменов

    ВГТРК не будет транслировать Олимпийские игры в Пхенчхане в случае неучастия в них российских спортсменов. Об этом заявили представители телеканала. "Если наша сборная будет отстранена от участия в…

  • » Бьорндален устрашился сдавать допинг-пробы из-за отстранений россиян

    Уле-Эйнар Бьорндален Фото: Sven Hoppe / DPA / Globallookpress.com Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что будет бояться сдавать допинг-пробы из-за отстранений российских спортсм…

  • » Мутко обнаружил вину ВАДА в подмене допинг-проб россиян

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что ВАДА и МОК сами несут ответственность за «подмену» допинг-проб россиян. По его словам, эти две организации должны сами контролировать этот процесс, но …

  • » В Министерстве спорта рассказали о мизерном количестве положительных допинг-проб

    В Министерстве спорта России рассказали о мизерном количестве положительных допинг-проб в стране. По словам министра спорта Павла Колобкова, за 2017 год таких проб выявлено всего 0,4%, сообщает «Ин…

  • » Скоро Олимпиада...

    Подпись на фото шутка. Но не шутка, что WADA сотням американским спортсменам спокойно разрешает принимать допинг.Фармакология проходящих все допинг-тесты -- это прошлый век. Справки из поликлиники - …

  • » Глава Немецкого футбольного союза: русских надо чаще проверять на допинг — для их же блага

    Российских футболистов следует чаще проверять на применение допинга, считает глава Футбольного союза Германии Райнхард Гриндель. С его точки зрения, это пойдёт спортсменам российской сборной т…

  • » ФИФА намерена попросить у Родченкова доказательства применения допинга в российском футболе

    Российская футбольная сборная оказалась под давлением из-за допинг-скандала. Руководство ФИФА планирует связаться с информатором ВАДА Григорием Родченковым и получить у него информацию о применении до…

  • » Глава МОК заявил, что российских спортсменов можно допустить к Олимпийским играм

    Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские спортсмены смогут принять участие в Зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане вне зависимости от восстановления статуса Российс…

  • » МОК заявил, что для участия в зимней Олимпиаде-2018 российским спортсменам необходимо сдать допинг-пробы

    Российские спортсмены могут быть допущены к участию в Олимпиаде-2018, если докажут свою непричастность к нарушениям антидопинговых правил. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) з…

  • » СМИ: WADA определит статус РУСАДА и решит судьбу участия РФ в Олимпиаде-2018

    МОК может иметь основания, чтобы отстранить Россию от участия Олимпиаде, считает журналист Хайо Зеппельт. Немецкий журналист Хайо Зеппельт - один из авторов фильмов, снятых на Западе по мотивам "до…

  • » ВАДА требует от России признать наличие системы поддержки допинга, угрожая недопуском на Олимпиаду

    Гендиректор ВАДА Оливье Ниггли заявил, что России требуется признать все выводы из доклада Макларена для того, чтобы российские спортсмены приняли участие в Олимпийских играх. Основным препятствием…

  • » Россия предоставила WADA базу допинг-тестов Московской лаборатории

    База данных допинг-тестов Московской антидопинговой лаборатории за период с января 2012 по август 2015 года поступила во Всемирное антидопинговое агентство. Об этом заявил президент WADA Крэйг Риди. …

  • » МОК ответил на информацию о запрете российского гимна на Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет (МОК) считает преждевременной информацию о запрете исполнения гимна России на Олимпиаде-2018, сообщает пресс-служба организации. Представители МОК назвали спекуляцие…

  • » Пушков о запрете гимна РФ на Олимпиаде: Нельзя допустить русофобию

    Член Совета Федерации Федерального собрания России Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с запретом гимна страны на Олимпийских играх. По словам российского сенатора, недопустимо участвовать в Оли…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть