[email protected]
Регистрация

Пушков о запрете гимна РФ на Олимпиаде: Нельзя допустить русофобию

07.11.2017, 03:45 65 Экономика
0




Член Совета Федерации Федерального собрания России Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с запретом гимна страны на Олимпийских играх.

По словам российского сенатора, недопустимо участвовать в Олимпиаде, когда запрещают гимн России и исключают наших спортсменов из церемонии открытия. Пушков подчеркнул, что нельзя поддерживать русофобию.

Убежден: участие в ОИ при запрете гимна России и ее исключении из церемонии открытия недопустимо. Нельзя поддерживать торжество русофобии.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) Twitter

Ранее Международный олимпийский комитет принял на рассмотрение возможность для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпиаде – 2018.

Пушков о запрете гимна РФ на Олимпиаде: Нельзя допустить русофобию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков: Уроки международного права миру дают лицемеры

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление Министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто, который заявил, что западные критики России являются «огромными лицемерами» «Насчёт ли…

  • » Пушков оценил ситуацию с разоружением боевиков в Идлибе

    Сообщают, что Джебхат-ан-Нусра и ее союзники в Идлибе разоружаться не намерены, — заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Это подтверждают правоту пре…

  • » Пушков прокомментировал возможный выход России из Совета Европы

    Алексей Пушков, председатель Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал возможный выход России из Совета Европы. В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет ре…

  • » Пушков: к словам Помпео о важности диалога с РФ нельзя относиться серьезно

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Госдепартамента США Майкла Помпео о стремлении Вашингтона к улучшению отношений с Моск…

  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Приучают: На Кубке мира по сноуборду вместо гимна РФ включили неизвестную музыку. Никто не ушел, все улыбались

    В странах Запада, похоже, начали приучать российских спортсменов слушать вместо гимна своей родной страны «непонятную музыку». Так, сегодня, в итальянском городе Карецца, где проходил этап Кубка ми…

  • » Пушков: Киев осознал, что разрыв дипотношений с РФ – глупость

    Украина отказалась от разрыва дипломатических отношений с Россией, потому что осознала, что это глупость. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. По словам сенатора, Киев отказался от ид…

  • » Пушков об изоляции США в Совбезе ООН: Одиночество глобальной державы

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Совбеза ООН по изоляции США из-за решения по Иерусалиму. В своем микроблоге Twitter российски…

  • » Стали известны требования МОК к форме россиян на Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет перечислил требования к форме спортсменов из России, которые будут участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года. На аксессуарах, оборудовании, форме для церемонии открыт…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » Пушков объяснил, почему новый канцлер Австрии не понравится Западу

    Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал назначение нового канцлера Австрии Себастьяна Курца. В своем микроблоге Twitter сенатор написал, что Курц не понравится Западу, поскольку …

  • » МОК принял решение о пожизненном отстранении бобслеиста Воеводы от участия в Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет принял решение о пожизненном отстранении от участия в Играх российского бобслеиста Алексея Воеводы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МОК. Решение пож…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Лишили гимна и флага: спортсмены из РФ смогут выступить на Олимпиаде только с символикой МОК

    МОК принял решение допустить до участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане, чистых российских спортсменов без национальной символики в команде под названием «Олимпийцы из России». Сто…

  • » Пушков предостерег Климкина от попыток ввести "оккупационный режим" в Донбассе

    Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе, заявил сенатор Алексей Пушков. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ит…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » А кто-то сомневался? МОК запретил упоминание России на Олимпийских играх в Корее

    Российских спортсменов, которые примут решение участвовать в Олимпиаде, шампанское не ждет. Как передает корреспондент ИА REGNUM 8 декабря, об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Един…

  • » Без флага и гимна: Свищев считает, что россияне должны выступить на Олимпиаде

    Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев заявил, что нужно дать возможность российским спортсменам проявить себя на Играх. Как сообщают СМИ, Свищев заявил, что нельзя было принимать…

  • » Пушков рассказал об "угрозе" закона о СМИ-иноагентах

    Ранее внешнеполитическая служба ЕС заявила, что закон о СМИ-иноагентах нарушает свободу прессы. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обвинения …

  • » ПАСЕ нужна Украине как площадка для русофобии: Пушков не поверил шантажу Арьева

    Украина не Россия и ни за что не решится выйти из ПАСЕ, уверен председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Угрозы главы украинской делегации Владимира Арьева вый…

  • » Пушков объяснил Ягланду "потерю" РФ для ПАСЕ

    Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил ранее, что выход России из Совета Европы стал бы шагом назад. Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, чем это чревато для ЕС. Глава ко…

  • » СМИ: WADA определит статус РУСАДА и решит судьбу участия РФ в Олимпиаде-2018

    МОК может иметь основания, чтобы отстранить Россию от участия Олимпиаде, считает журналист Хайо Зеппельт. Немецкий журналист Хайо Зеппельт - один из авторов фильмов, снятых на Западе по мотивам "до…

  • » Пушков: Трамп оказался не готов к разговору с Путиным

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал короткую встречу президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге. В…

  • » Политолог Коктыш: «Запрет гимна страны при условии допуска ее сборной – это полный нонсенс»

    Доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш обратил внимание на абсурдность вероятного запрета на использование российского гимна во время Олимпиады-2018. Накануне в американских СМИ появи…

  • » МОК ответил на информацию о запрете российского гимна на Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет (МОК) считает преждевременной информацию о запрете исполнения гимна России на Олимпиаде-2018, сообщает пресс-служба организации. Представители МОК назвали спекуляцие…

  • » Участие России в Олимпиаде недопустимо II

    Чертовски приятно. Вчера вечером в новостях увидел статьи о том, что чпок, мук, бук или как там его? а, МОК может взять и запретить Российский гимн на Олимпиаде. Типа за допинговый беспредел и прочие …

  • » Российский гимн будет запрещен?

    Руководители Международного олимпийского комитета (МОК) рассматривают возможности запретить исполнение гимна России на Олимпийский играх в 2018 г., запретить российской команде участвовать в церемонии…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть