[email protected]
Регистрация

Цитаты Михаила Задорнова, над которыми мы смеялись... и не только

12.11.2017, 04:40 126 Непознаное
0



К творчеству Михаила Задорнова можно относиться по-разному, но стоит отметить, что он был настоящим мастером слова. Смешные и грустные, но до сих пор актуальные цитаты писателя. В ней собраны самые, скандальные, спорные, патриотичные, умные (и не очень) мысли обо всем.

1.

cdn.fishki.net

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ

2.

cdn.fishki.net

3.

cdn.fishki.net

4.

cdn.fishki.net

5.

cdn.fishki.net

6.

cdn.fishki.net

7.

cdn.fishki.net

8.

cdn.fishki.net

9.

cdn.fishki.net

10.

...


...cdn.fishki.net

11.

cdn.fishki.net

12.

cdn.fishki.net

13.

cdn.fishki.net

14.

cdn.fishki.net

15.

cdn.fishki.net

16.

cdn.fishki.net

17.

cdn.fishki.net

18.

cdn.fishki.net

19.

cdn.fishki.net

20.

cdn.fishki.net

21.

cdn.fishki.net

22.

cdn.fishki.net

23.

cdn.fishki.net

24.

Цитаты Михаила Задорнова, над которыми мы смеялись... и не только
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как выглядит черно-белая река в Грузии, в которой не смешивается вода

    В Восточной Грузии в регионе Мцхета-Мтианети у поселка Пасанаури есть невероятное место, которое привлекает тысячи туристов. Это место слияния двух потоков воды — рек Белая Арагви и Черная Арагви, окрашенных в соответствующие цвета...

  • » В ответ на санкции, Россия может остановить поставки Палладия

    Иногда, в неуемной жажде заставить Россию упасть на колени, Запад забывает, что мы уже давно не сырьевой придаток, который не может отказать великим и ужасным американским и европейским элитам... Д…

  • » Из записей немецкого солдата — "Да мы все вместе взятые не стоим двоих этих русских!"

    Записи из дневника немецкого солдата, погибшего под Сталинградом В опубликованном дневнике немецкого солдата, воевавшего в составе группы армий «Север». Он рассказывает о случае, произошедшем с ним…

  • » 5 простых способов продлить свежесть молочных продуктов

    Конечно же у любого продукта есть определенный срок годности, которым ни в коем случае нельзя пренебрегать. Но существуют маленькие хитрости, позволяющие сохранить «молочку» дольше. …

  • » Дачи генсеков СССР: где шикарно от госдел отдыхали советские вожди

    Похоже, что каждый глава страны считал своим долгом построить дачу. Капризы генсеков выполнялись беспрекословно, даже если это противоречило здравому смыслу. Бункеры Сталина, эскалатор к морю Горбачев…

  • » 5 веществ родом из альтернативной медицины, которые попали в опалу

    На сегодняшний день рынок лекарств переживает наивысший бум своего развития. Однако большинство из них имеют ряд недостатков в виде сильных побочных действий, которые негативно сказываются на нашем зд…

  • » Врач Алексеева: не стоит залезать в долги ради "лечения" безнадежных больных

    Ослепленные почти несуществующим шансом, люди забывают, что их тяжело больной близкий человек умрет, а им придется жить дальшеЭтот предельно откровенный пост оставила на сайте MedRussia.org врач Марга…

  • » Запах старости. C возрастом правила личной гигиены должны меняться

    Дом бабушки и дедушки вспоминается внукам ароматами пирожков, клубничного варенья… Но время идет, внуки растут, а дед с бабкой стареют. И теперь в их доме – совсем другие запахи, неприятные. Тем, ко…

  • » Врачебные истории, от которых всё внутри сжимается

    «Ты знал, куда идёшь» — Одна-единственная фраза, которая уже выводит из себя недавнего выпускника медицинского вуза, то есть меня. В последнее время мои родственники и друзья произносят её с завидной …

  • » Названа главная ошибка врачей в борьбе с диабетом

    Новое исследование специалистов Эксетерского университета подчеркивает, что неверный шаг делается в самый момент постановки диагноза. Зачастую пациентов среднего и старшего воз…

  • » Как праздновали Новый Год в СССР, и чем он отличается от современного

    Как праздновали Новый Год в СССР, и чем он отличается от современного. Как и во времена Советского Союза, Новый год по сей день остается одним из самых любимых праздников у россиян. Во всех домах н…

  • » 67-летней пенсионерке удалось справиться с раком с помощью куркумы

    67-летняя Диенке Фергюсон из Лондона в течение многих лет вела борьбу с раком, но окончательно остановить болезнь ей удалось с помощью куркумы. Сейчас она ведёт совершенно нормальную жизнь, полностью …

  • » Скульптуры из снега

    Красивые скульптуры сделанные из снега. http://fishki.net/32478-skulptury-iz-snega…

  • » Врачи-душегубы: 5 докторов, которые забыли клятву Гиппократа

    Врачи, которых стоит бояться. Во все времена люди доверяли врачам самое драгоценное, что у них есть – свою жизнь и здоровье. Но история знает случаи, когда люди в белых халатах из целителей стано…

  • » "Понимают даже непрофессионалы": Шарий прокомментировал "шпионский скандал" между Украиной и Белоруссией

    Попросивший прощения у Белоруссии за шпионаж украинец Павел Шаройко, тем не менее, украинскими СМИ позиционируется как повод к обострению отношений между странами. Медиаэксперт Анатолий Шарий проанали…

  • » 10 странных и удивительных фактов о масонах, которые не знает большинство людей

    Масоны — организация, окутанная тайной вот уже несколько веков. Кто-то говорит о них как о тайных мировых лидерах, кто-то как об оккультной секте, кто-то обвиняет в заговорах и влиянии на судьбы людей…

  • » 15 продуктов, которые действуют как природная виагра и на мужчин, и на женщин

    Проблемы с потенцией могут возникать в любом возрасте и по различным причинам (повреждение нервной системы, кровоснабжения половых органов, диабет, гипертония, стресс, депрессия, побочное действия опр…

  • » Около года назад в глухой деревне Гватемалы появился новый бог. Родом он из Уфы и зовут его Вика.

    Около года назад в глухой деревне Гватемалы появился новый бог. Родом он из Уфы и зовут его Вика. Бог из русской женщины довольно свирепый и неугомонный. Вскрывает раны, вправляет кости, при случае…

  • » Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

    И все-таки деревня - это русское национальное богатство! Это такой курорт, который даже за одни проведенные там выходные способен оздоровить русскую душу по максимуму. Это настоящий отдых, возвращени…

  • » Панические атаки что это и доказанные методы лечения

    Обзор научных статей из англоязычной Вики про механизмы возникновения и лечения панических атак. www.youtube.com Панические атаки – это неспровоцированные вспышки сил…

  • » Пост памяти императора Александра III -- выдающегося патриота и государя России. Немного о его заслугах

    Известны его слова, ставшие уже крылатыми: «Во всём мире у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные при первой возможности сами ополчатся на нас». Президент Владимир …

  • » В соцсетях осудили рассуждения блогера о Задорнове

    Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

  • » Родственники Задорнова объявили место и время похорон сатирика

    Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

  • » «Он умер, а нам смешно»: украинцы цинично отрегировали на смерть Михаила Задорнова

    Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

  • » Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

    Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

  • » В соцсетях вспоминают Михаила Задорнова

    Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

  • » В Москве могут установить мемориальную доску в честь Михаила Задорнова

    Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски. По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую и…

  • » Как выглядят 1500 Ккал в день?

    Полноценный рацион для тех, кто собрался бороться с лишним весом. Данная диета поможет вам не умереть от голода, но при этом получать необходимый минимум питательных веществ. Внимание: пост носит озна…

  • » Запах старости. C возрастом правила личной гигиены должны меняться

    Дом бабушки и дедушки вспоминается внукам ароматами пирожков, клубничного варенья… Но время идет, внуки растут, а дед с бабкой стареют. И теперь в их доме – совсем другие запахи, неприятные. Тем, ко…

  • » Как анорексичка психанула и стала качком

    Это история о том, что мир, оказывается, не так уж плох, особенно если поднять попу с насиженного места и постараться изменить свою жизнь к лучшему. В общем, жила-была молодая девушка по имени Сара и,…

  • » Вот до чего доводит рукожопый мастер! Ужасы из салонов красоты

    Все мы хотим выглядеть привлекательно и ухоженно, для этих целей мы выбираем различных мастеров и надеемся на их профессионализм. Но не всегда можно угадать, к чему нас приведет безобидное желание быт…

  • » Преимущества бальзаковского возраста — цитаты знаменитых женщин

    После тридцати жизнь только начинается! В этом нас уверяют самые обаятельные, привлекательные, успешные и остроумные знаменитости. Источник


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть