[email protected]
Регистрация

Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

19.07.2019, 01:14 100 Новости политики
0


Директор рок-группы «Високосный год» Алексей Кан рассказал о смерти ее основателя Ильи Калинникова. Музыкант написал много известных песен, одна из которых стала главной музыкальной темой популярного российского сериала «Дальнобойщики».

Кан заявил, что Калинников скончался во вторник 25 июня на 47-м году жизни. Причиной егосмерти стала остановка сердца. Информацией об этом директор музыкального коллектива поделился на своей странице в социальной сети Facebook.

Песня, с которой начинаются серии «Дальнобойщиков», называется «Тихий огонек». Также слушателям известны такие композиции Калинникова, как «Метро» и «Лучшая песня о

Автор: social.rueconomics.ru

Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Россияне стали намного чаще покупать лекарства для сердца

  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца

  • » Стали известны обстоятельства внезапной смерти звезды "Голоса" Алексея Сафиулина

  • » Криса Кельми похоронят тайно

    Незадолго до смерти Крис Кельми составил завещание, в котором отписал все свое имущество жене и сыну. Его родственники получат коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей. …

  • » Игорь Сивак представил новую песню в Луганске о любви и войне

    Одесский автор и исполнитель Игорь Сивак выступил перед студентами Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко. Музыкант отметил, что выступает для воспитанников академии уже вто…

  • » Захарова сравнила ситуацию с высылкой российских дипломатов с сюжетом британского сериала

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила ситуацию с высылкой российских дипломатов в ряде западных стран с сюжетом британского сериала. Об этом Захарова написала на своей странице в…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » В NASA рассказали о смерти побывавшего на Луне астронавта

    На 88-м году жизни скончался американский астронавт Джон Янг, побывавший на Луне. Как сообщают СМИ, о кончине астронавта в субботу рассказало американское аэрокосмическое агентство NASA на своей ст…

  • » Цукерберг сообщил о наличии большого количества работы у компании Facebook в 2018 году

    Исправление проблем социальной сети – цель основателя Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения основателя соцсети на своей странице. Стоит отметить, что глава компа…

  • » В возрасте 74 лет скончался отец Мэтта Дэймона

    Речь идет об отце популярного актера Кенте Дэймоне. Мужчина не смог излечиться от рака. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Стоит отметить, что мужчина скончался 14 декабря в Массачусетсе,…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Скончался один из создателей ядерного щита России академик Евгений Аврорин

    В понедельник в Снежинске скончался знаменитый академик Евгений Аврорин. Он был в числе создателей ракетно-ядерного щита России. Академика не стало на 86-м году жизни. Что стало причиной его смерти…

  • » "Погасла улыбка советского телевидения": россияне скорбят о кончине актера Михаила Державина

    Актер театра и кино Михаил Державин скончался 10 января на 82-м году жизни. Поклонники артиста в социальных сетях скорбят о его утрате, выражая слова соболезнования его родным и близким. О смерти н…

  • » Ушел из жизни основатель сервиса Aviasales

    Константин Калинов, основатель Aviasales, скончался в Москве на 41-м году жизни. О смерти Калинова сообщили его друзья в Facebook. Основатель Aviasales ушел из жизни 26 декабря. «Все время я стараюс…

  • » Сын Владимира Шаинского назвал причину смерти композитора

    Сын известного композитора Владимира Шаинского Вячеслав рассказал о причинах смерти отца. Как отметил Вячеслав, композитор скончался в больнице в Соединенных Штатах. У него было обнаружено онкологиче…

  • » Журнал Rolling Stone составил список лучших песен 2017 года

    В составленном рейтинге названы 50 произведений. На первой строчке разместился британский певец из группы One Direction Гарри Стайлc с песней Sign of the Times. Второе место занимает песня Homemade D…

  • » Скончался народный артист Советского Союза Леонид Броневой

    Сегодняшним утром на 89 году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой, заявил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер. Как сообщает канал RT, даты прощания и похорон пока неизв…

  • » Потери 2017 года: звезды, с которыми мы попрощались в уходящем году

    2017-й год выдался очень насыщенным событиями. Было и чем похвастаться в науке, в мире кино и шоу-бизнеса, но есть и много поводов, чтобы скорбеть. В этом году многие знаменитые и культовые личнос…

  • » Челябинский чемпион мира по боксу Сергей Ковалев снялся в клипе актера из сериала «Универ»

    В клипе актера из «Универа» Виталия Гогунского снялся спортсмен из Челябинска Сергей Ковалев вместе со своими коллегами «по рингу». Стоит отметить, что песня под названием «Дальние дали» рассказывает…

  • » Госкино Украины запретило все сезоны сериала "Сваты"

    Госкино Украины аннулировало прокатное удостоверение сериала "Сваты" и государственную регистрацию в связи с участием в съемках российского актера Федора Добронравова, заявил в эфире телеканала "Эспре…

  • » Стала известна точная причина смерти Фредерика Шопена

    Патологоанатомы из Польши провели исследование сердца композитора Фредерика Шопена, которое хранится в хрустальном сосуде с коньяком уже более 168 лет, и установили точную причину его смерти. Интер…

  • » Солист «Би-2» на концерте в Москве выступил в костюме медведя

    Перед выступлением российской группы в спорткомплексе «ВТБ Ледовый дворец» выступил исландский музыкант Джон Грант. Таким образом, солист рок-группы «Би-2» Лёва примерил костюм медведя. В ходе концер…

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…

  • » В соцсетях опубликовали заявление семьи Хворостовского о его смерти

    В социальных сетях появилось заявление семьи Дмитрия Хворостовского, в котором говорится о смерти певца. Соответствующую запись оставили на странице артиста в Facebook. Он скончался в Лондоне 22 нояб…

  • » Скончался один из основателей группы AC/DC Малькольм Янг

    В Австралии в возрасте 64 лет скончался один из основателей знаменитой рок-группы AC/DC Малькольм Янг. Гитарист ушел из жизни после тяжелого заболевания. О случившемся сообщили официальные ресурсы …

  • » Рэпер Lil Peep умер в 21 год от передозировки наркотиками

    Минувшей ночью в Нью-Йорке скончался американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. По предварительным данным, причиной смерти 21-летнего музыканта стала передозировка наркотиков.…

  • » Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

    Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

  • » Фантастический сериал снимут по рассказам автора «Игры престолов»

    В Ирландии скоро начнутся съемки нового сериала по мотивам серии рассказов Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь». Как сообщают СМИ, речь идет об авторе «Игры престолов», чьи романы ранее были экран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть