[email protected]
Регистрация

Прилепин ответил американскому журналисту на слова о роли России в мире

12.11.2017, 05:40 87 Экономика
0




Российский писатель Захар Прилепин с улыбкой ответил американскому журналисту на русофобский выпад.

В эфире программы "Время покажет" на Первом канале Майкл Бом заявил, что Россия в геополитике "не может победить", так как не имеет политического веса. И поэтому...


...не может играть главную роль на мировой политической арене.

Прилепин с улыбкой ответил, что русофобия является привилегией, и без ее адептов жизнь не была бы столь веселой и праздничной. И поблагодарил американца, после чего тот не нашелся, что ответить.

Напоминаем, Захар Прилепин в свое время вступил в батальон спецназа армии ДНР.

Прилепин ответил американскому журналисту на слова о роли России в мире
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » И хочется, и колется: европейские хищники готовы распилить Украину

    Российский писатель, бывший советник главы ДНР Захар Прилепин в эфире программы «60 минут» заявил о том, что европейские «хищнические ухватки» стабильны и такие страны как Польша, Венгрия и Румыния ра…

  • » «В постпутинский период может случиться кошмар»: Прилепин предрек возвращение 90-х в Россию

    Фото: globallookpress.com Писатель Захар Прилепин считает, что Россию ждут серьезные испытания в ближайшем будущем. Российский писатель Захар Прилепин предположил, как будет развиваться сит…

  • » «Каждые две недели пишут, что я бежал и погиб»: украинские СМИ «убили» писателя Захара Прилепина

    Украинские СМИ в очередной раз выдали свои фантазии за реальность. В частности, некоторые украинские журналисты заявили об исчезновении российского писателя Захара Прилепина, который ранее являлся к…

  • » «ВСУ боятся смотреть в сторону ДНР после слов Путина» - «заявил» публицист Прилепин

    Вооруженные силы Украины на протяжении четырех лет продолжают мучить самопровозглашенную Донецкую республику, которая не согласна с нынешнем правительством Украины. Но Порошенко не спешит отводить в…

  • » Разбираемся, кто может стать следующим главой ДНР

    Советник главы ДНР перечислил претендентов на пост главы республики Врио главы ДНР Денис Пушилин, вице-премьер Александр Тимофеев, бывший глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский, бывший трибун «Ру…

  • » Лавров ответил западному журналисту о будущем России: «Не переживайте, как-нибудь продержимся»

    Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал о последствиях американских санкций против РФ, а также указал на реальную цель, которую преследует Вашингтон в конфликте с Россией. Глава МИД РФ Сергей Л…

  • » "Не можете забрать Донбасс? Сидите и молчите в тряпочку": Бортко в прямом эфире поставил в тупик представителя Украины

    Режиссер и депутат Госдумы РФ Владимир Бортко в программе "60 минут" опроверг аргументы украинского эксперта Вадима Трюхана об "агрессии" России. "Я был в Донбассе и наших там не нашел", - сказал он. …

  • » "Один снаряд в сторону Донбасса – и ВСУ будут уничтожены": Жириновский выгнал украинца Трюхана из студии за угрозы об оружии США

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вынудил украинского политолога Вадима Трюхана покинуть студию программы "60 минут" в споре об американском оружии у украинских нацбатов в Донбассе. Жириновский и Трю…

  • » Прилепин рассказал о конфликте ВСУ Украины с радикалами в Донбассе

    О взаимодействии членов запрещенной экстремистской организации «Правый сектор» (запрещено в РФ) с украинскими силовиками рассказал писатель Захар Прилепин, воюющий на стороне ополченцев Донбасса. Об …

  • » Урок от Соловьева не усвоен: Гаспарян ответил на слова Собчак о Первом канале

    Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » «Когда посчитаю нужным, тогда дам тебе слово»: Шейнин в эфире унял Ковтуна, перебивавшего ополченца Донбасса.

    В прямом эфире телепередачи «Время покажет» ведущий Артем Шейнин жестко ответил украинцу Вячеславу Ковтуну на неподобающее поведение в отношении ополченца Донбасса.В прямом эфире телепередачи «Время …

  • » Соловьев американскому журналисту: Россия всегда найдет, чем ответить в случае нападения США

    В эфире программы Владимира Соловьева до американского журналиста Грэга Вайнера «донесли», зачем России нужны базы в Сирии и Египте. Вайнер рассказал о мнении аналитиков из RAND Corporation, которы…

  • » Захар Прилепин. Наши спортсмены громко сдались, военные – тихо победили

    Олимпийский комитет России (ОКР) принял заявление: "Сегодня мы выражаем свою готовность принять участие в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, невзирая на то, что поставлены в неравные условия со…

  • » «Коли есть охота судить о России, то и жить следует в России»: Познер ответил на выпад Акунина против Соловьева

    Познер раскритиковал писателя, ополчившегося на Владимира Соловьева Журналист Владимир Познер раскритиковал позицию писателя Григория Чхартишвили, известного под псевдонимом Борис Акунин. …

  • » Украинскому политологу в споре о наблюдателях из РФ в Донбассе ответил ветеран Афганистана

    В разговор о выходе российских наблюдателей из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в эфире Первого канала вступил ветеран Афганистана Владимир Кошелев. Как сооб…

  • » На украинском ТВ призвали к убийству Захара Прилепина

    Российский писатель Захар Прилепин, который сейчас воюет на Донбассе, должен быть уничтожен украинскими спецслужбами. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-депутат Верховной Рады от «Свободы» и …

  • » Путин ответил украинскому журналисту на вопросы о Донбассе и обмене пленными

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, на 13-й большой пресс-конференции ответил на вопросы украинского журналиста о Донбассе и обмене пленными. Диалог начался с того, что Путин предложил за…

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » «Вы боитесь»: Прилепин ответил украинскому эксперту в споре о декоммунизации

    Российский писатель Захар Прилепин ответил украинскому эксперту и журналистке Татьяне Ворониной, которая выступила в защиту декоммунизации. Воронина в эфире Первого канала заявила, что на Украине про…

  • » «Претензии – к Минюсту США»: Пушков ответил на критику закона о СМИ-иноагентах

    Российский сенатор Алексей Пушков ответил на критику закона о иноагентах со стороны куратора американских госСМИ. Политик предложил адресовать все претензии насчет российского закона американскому Ми…

  • » Захар Прилепин. Собчак обула Соловьева. Кто на очереди?

    Теледебат кандидатки в президенты России Ксении Анатольевны Собчак с мастером телеэфира Владимиром Рудольфовичем Соловьевым наделал много шума в соцсетях. Большинство признало победу – пока только эф…

  • » Басурин и Прилепин не подтвердили наступление армии ДНР на мариупольском направлении

    Армия ДНР продвинулась на 200 метров в мариупольском направлении, сообщают средства массовой информации. Эти сведения прокомментировали заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард…

  • » Басурин и Прилепин прокомментировали новость о наступлении ДНР на мариупольском направлении

    О продвижении армии Донецкой народной республики на 200 метров в мариупольском направлении во вторник сообщили СМИ. Данную информацию прокомментировали замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин и советн…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Захар Прилепин. Начнете Ленина хоронить – он в ответ самих вас похоронит

    Рамзан Кадыров предложил Ленина похоронить. Тут же оживилась Ксения Анатольевна Собчак: «Рамзан Кадыров вслед за мной призывает похоронить Ленина», – говорит она. Правда, добавляет, что решать должен…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » Прилепин четко и по пунктам ответил на обвинения Бабченко

    Идет ватный дождь Фото: Facebook Наш милейший пражский друг Аркаша Бабченко разразился бурным постом о том, что в своё время я будто бы трудился не покладая рук на ниве демократических ценно…

  • » Прилепин рассказал подробности боев с украинской армией под Мариуполем

    Писатель и политрук одного из батальонов ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Захар Прилепин заявил, что каждые три дня на позициях подразделения в окрестностях Мариуполя п…

  • » Захар Прилепин. Как автомобиль отважной журналистки Латыниной отравили ядом

    В украинских СМИ разгоняют новость о том, что журналистку "Новой газеты" Юлию Латынину хотели отравить ядом, а потом, чтоб скрыть преступление, подожгли машину. Она сама так рассказывает, чего бы не …

  • » Захар Прилепин: Крестик, нолик, президент

    О выборах, видах оппозиции на Кремль и плане Чичваркина по захвату власти Какие у них страсти там! Какой насыщенный и самодостаточный мир. Политэмигрант и оппозиционер, бывший владелец «Евросети» Евг…

  • » Майкл Бом рассказал о конфликте с Шейниным в эфире ТВ: Человек служил родине, это вызывает уважение

    Американский журналист Майкл Бом рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным, который случился в одном из эфиров передачи «Время покажет».Майкл Бом у себя на странице в Facebook рассказал о …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть