[email protected]
Регистрация

Нарушенное электроснабжение восстановили в Приморье

12.11.2017, 14:35 85 Экономика
0




Энергетики восстановили электроснабжение в Приморском крае, где ранее без света остались 23,6 тысячи человек. Об этом сообщает Министерство энергетики России.

Авария произошла в Хасанском районе Приморья ранним утром. В 03:19 по московскому времени...


...персонал по неотложной заявке отключил вторую цепь воздушной линии 110 киловатт «Давыдовка — Барабаш — Славянка» из-за обрыва грозотроса.

Восстановительные работы завершились в 05:49. Вторую цепь высоковольтной линии 110 кВ «Давыдовка – Барабаш – Славянка» ввели в эксплуатацию. Все потребители получили электричество.

Нарушенное электроснабжение восстановили в Приморье
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Энергетики начнут подключать сети по единой онлайн-заявке с декабря

    «Сейчас эта база полностью формируется», – сказала И. Силаева, передает РИА Новости. По ее словам, это значительно облегчит работу застройщиков по подключению объектов к сетям. Ранее сообщалось, что…

  • » Во время старта корабля «Союз» произошла авария

    «Совершенно секретно»: Во время старта с космодрома «Байконур» корабля «Союз МС-10» произошла авария, сообщает «Интерфакс». Космонавту Алексею Овчинину и астронавту НАСА Нику Хейгу удалось призе…

  • » Повторные выборы в Приморье пройдут через три месяца

    «Совершенно секретно»: Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что повторные выборы губернатора Приморского края пройдут через три месяца, сообщает «Интерфакс». — …

  • » В Латакии полностью восстановили электроэнергию

    В сирийской провинции Латакия восстановили энергоснабжение после ракетной атаки. Об этом сообщает SANA. Министр энергетики Сирии Мухаммеда Харбутли сообщил, что ракетная атака продолжала на протяжени…

  • » Су-25СМ уничтожили в Приморье бункеры условного противника

    Экипажи штурмовой и армейской авиации провели на специализированном полигоне в Приморском крае учение по уничтожению хорошо укрепленного командного пункта и прилегающей инфраструктуры условного проти…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » Поезда МЖД восстановили движение на Горьковском направлении

    В пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) сообщили, что движение электричек на Горьковском направлении восстановлено. В Москве движение поездов в сторону Подмосковья на Горьковском направлени…

  • » Около 43 тысяч человек лишились энергоснабжения в Забайкальском крае

    Из-за сбоя энергосистемы остались без электричества примерно 43,7 тыс. человек, проживающих на территории Забайкальского края. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, сбой энергосисте…

  • » Инвестор из Китая создаст в Приморье металлургический кластер

    Китайская компания Debang Guangdong создаст в Приморском крае отраслевой кластер по глубокой переработке стали. Общий объем инвестиций составит пять миллиардов долларов. Об этом заявил председатель со…

  • » 100 жилых домов в Петербурге перевели на резервную систему отопления из-за аварии

    На магистральном трубопроводе в северной части Санкт-Петербурге произошла авария. В результате 100 жилых домов, расположенных поблизости, были переведены на резервную систему отопления и горячего водо…

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » Компьютер от Путина вручили мальчику из села Прилуки в Приморье

    Юный житель села Прилуки в Приморском крае получил от президента России Владимира Путина в подарок компьютер после обращения родителей с просьбой о помощи. Об этом сообщает пресс-служба администрации …

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » В КНР запустили вторую ветку российско-китайского нефтепровода

    В КНР ввели в эксплуатацию вторую ветку российско-китайского нефтепровода «Мохэ-Дацин». Соответствующую информацию приводит Центральное телевидение страны. В ноябре 2017 года корпорация CNPC объявила…

  • » Жители Тверской области остались без света

    Из-за аварии в Тверской области почти 6 тысяч человек остались отключенными от электричества, сообщает в своем докладе Минэнерго РФ. Сегодня, с 6:45, 143 населенных пункта из-за плохих погодных усл…

  • » В Приморье отклонили все заявки на работу от граждан КНДР

    Минтруд в Приморском крае отклонил заявки на работу от граждан КНДР. Минтруд России отклонил все заявки от работодателей в Приморском крае для привлечения более девяти тысяч граждан КНДР. Об этом с…

  • » Власти Приморья сняли режим ЧС в поселке Славянка после улучшения качества воды в водопроводах

    Две недели назад в поселке Славянка был объявлен режим ЧС в связи с загрязнением воды в водопроводе. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации. Уточняется, чт…

  • » Считавшуюся погибшей в ДТП саму леопарда засняли фотоловушки в Приморье

    Ученые заметили в национальном парке Приморья считавшуюся погибшей самку редкого дальневосточного леопарда. Leo 8F идентифицировали по пятнам на шкуре с помощью фотоловушек. Авария с леопардом произо…

  • » В Пензенской области восстановили поврежденную из-за дождя и ветра систему электроснабжения

    О восстановлении энергоснабжения в Пензенской области сообщил ситуационно-аналитический центр министерства энергетики России. Стоит отметить, что в воскресенье на территории области произошли массовы…

  • » Саудовский министр энергетики прибудет на открытие завода "Ямал СПГ"

    “Да, он подтвердил (свой приезд — ред.)”, – сообщил Новак, отвечая на соответствующий вопрос. При этом российский министр энергетики отметил, что дал совет своему коллеге одеться потеплее, когда он …

  • » В Тунисе туристический автобус вылетел с дороги и упал с обрыва высотой 50 м

    В результате произошедшего не менее десяти человек в тяжелом состоянии госпитализированы. Авария произошла в провинции Беджа на северо-западе страны. Об этом стало известно из сообщения Made in Tunis…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » Новые линии газопровода введены в эксплуатацию в ТиНАО – В. Жидкин

    В ТиНАО завершены работы по сооружению новой линии магистрального газопровода, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «…

  • » Авиабомбу ФАБ-100 времен СССР уничтожили в Приморье

    Спасатели Приморья уничтожили фугасную авиабомбу (ФАБ-100) весом в 100 кг. Как сообщил Амурский спасательный центр МЧС России, в Приморье спасатели спасатели уничтожили фугасную авиабомбу фугасную …

  • » Артек в Приморском крае

    В Приморском крае появится филиал детского лагеря «Артек», говорится в сообщении администрации региона. Разместить его планируется в Хасанском районе, граничащем с КНДР и Китаем.Вопрос создания филиал…

  • » Снег перекрыл дороги из Владивостока на юг Приморья

    Причиной образования многокилометровых заторов в Приморском крае стал мощный циклон, принесший снегопады. Как сообщают СМИ, наиболее интенсивные осадки в Приморском крае наблюдались в пятницу вечер…

  • » Специалисты восстановили движение поездов на серой ветке Московского метро

    Ранее движение поездов по серой ветке Московского метро было приостановлено по техническим причинам. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам с…

  • » В Киеве произошло массовое отключение света

    В центре Киева из-за повреждения электросетей произошло отключение света. Отсутствовало электричество на улице Владимирской, Десятинной, Крещатик, Маложитомирской, Костельной, Михайловской, Лютеран…

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » В Улан-Удэ частично восстановили систему водоснабжения города  

    В результате аварии 100 тысяч жителей Улан-Удэ в течение двух дней оставались без воды. В субботу коммунальщики завершили работы на месте аварии. Об этом стало известно из сообщения в региональном Г…

  • » Появились фото поврежденной диверсантами опоры ЛЭП

    Вчера крымские энергетики начали демонтаж повреждённой под Алуштой в результате теракта опоры высоковольтной линии электропередач. Повреждённая опора располагается в горно-лесной местности, поэтому …

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть