[email protected]
Регистрация

В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

18.01.2018, 00:00 79 Экономика
0




Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей.

В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накануне в понедельник остались без света из-за аварии на высоковольтной линии.

Как сообщили...


..."Новые известия", ранее в понедельник в трех районах Казани полностью было отключено электричество, около 200 человек застряли в лифтах, а из-за неработающих светофоров усложнилась ситуация на дорогах - по данным сервиса "Яндекс.Пробки", заторы достигали 8 баллов.

Предположительно, причиной аварии стало повреждение на высоковольтной линии "Центральная – Восточная 2".

В Казани восстановлено электроснабжение после аварии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате аварии погиб один из подозреваемых в убийстве Хашукджи

    В аварии в Эр-Рияде погиб один из подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашукджи. О гибели лейтенанта ВВС Саудовской Аравии Мешаля Саад аль Бостани сообщает издание Yeni Safak. Бостани был одн…

  • » В Казани состоялся митинг в поддержку Путина

    В Казани прошел митинг сторонников Владимира Путина. В нем приняли участие несколько сотен бывших военнослужащих. Участники акции устроили собрание на одной из центральных площадей города у монумен…

  • » Порошенко назвал «киборгов» символом непобедимой Украины

    Президент Украины Петр Порошенко почтил память силовиков, которые участвовали в боях за Донецкий аэропорт. В своем обращении политик назвал их «киборгами». Как отметил украинский лидер, эти люди явля…

  • » Около 43 тысяч человек лишились энергоснабжения в Забайкальском крае

    Из-за сбоя энергосистемы остались без электричества примерно 43,7 тыс. человек, проживающих на территории Забайкальского края. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, сбой энергосисте…

  • » Спецкомиссия установила причину аварии блока «Фрегат» на космодроме «Восточный»

    Спецкомиссия, которую создали для установления причин ноябрьской аварии разгонного блока «Фрегат», завершила свою работу. Она подтвердила выводы «Роскосмоса». Таким образом, причиной аварии ракеты …

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » В аварии с автобусом в Москве пострадали три человека

    По уточненным данным, в аварии с участием автобуса на Сходненской улице в Москве пострадали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, но эта информация подтверждения не нашла. Все пострадавши…

  • » Жители Тверской области остались без света

    Из-за аварии в Тверской области почти 6 тысяч человек остались отключенными от электричества, сообщает в своем докладе Минэнерго РФ. Сегодня, с 6:45, 143 населенных пункта из-за плохих погодных усл…

  • » Стало известно, куда повезут погибших в аварии с автобусом в Москве

    Выяснилось, куда будут отправлены тела погибших в крупной аварии с автобусом в Москве. Их тела отправят в Царицынский морг. В настоящее время известны личности двух погибших. Еще двоих будут опозна…

  • » ФИКСИРОВАТЬ АВАРИИ НА МКАД БУДУТ С ПОМОЩЬЮ КВАДРОКОПТЕРОВ

    Мелкие и крупные аварии на МКАД зачастую буквально парализуют движение по основной транспортной артерии города. Перевернувшиеся фуры, многочисленные «паровозики» и так далее заметно усложняют движе…

  • » Рогозин назвал еще одну причину аварии в «Роскосмосе»

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, считавший причиной аварии в «Роскосмосе» системные ошибки, назвал еще одну причину. По словам Рогозина, аварийные космические пуски – не только следствие систем…

  • » При крушении поезда в США пострадали более 100 человек

    Ранее в понедельник на западе США в штате Вашингтон сошел с рельсов высокоскоростной поезд Amtrak, следовавший из Сиэтла в Портленд. Более ста человек пострадали в результате железнодорожной аварии…

  • » Дороги Москвы застыли в восьмибалльных пробках из-за снегопада

    Снегопад осложнил ситуацию на московских дорогах. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", заторы в утренний час пик выросли на два балла по сравнению с обычной обстановкой. Представители сервиса отметили…

  • » Одномоторный самолет в Калифорнии врезался в дом

    В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

  • » Австрия полностью восстановила транзит газа в Европу после взрыва на хабе

    Транзит газа в Европу через австрийский газовый хаб Баумгартен полностью восстановлен. Ремонтники привели в порядок местную ГТС. По предварительным данным, причиной взрыва, который унес жизнь одног…

  • » Рогозин сообщил о завершении работы комиссии по аварии ракеты "Союз-2.1б"

    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что комиссия по расследованию причин аварии ракеты-носителя "Союз-2.1б" завершила свою работу. Рогозин отметил, что пока ее результаты неизвестны, они будут…

  • » В Москве восстановили работу трубопровода

    Тепло в дома на востоке Москвы поступает в штатном режиме. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что после аварии на трубопроводе подача тепла на востоке Москвы восстан…

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » Съемки фильма о Шаляпине стартовали в Казани

    В Казани состоялся кастинг актеров на фильм «Шаляпин-ФОРЗА». Учредители российской кинокомпании «Сухба» заявили, что событие можно назвать первым съемочным днем будущего фильма о великом певце. По сл…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » В Казани на Волге обнаружили и обработали абсорбентом два радужных пятна

    Экстренные службы обнаружили два радужных пятна на Волге в Казани. Их уже обработали специальным составом, который призван устранить загрязнение. «Большого пятна не обнаружили, нашли два радужных п…

  • » В МЧС сообщили количество пострадавших от аварии на тепломагистрали москвичей

    В зоне пониженного теплоснабжения остаются около 600 тыс. москвичей в результате аварии на тепломагистрали. Об этом стало известно из заявления РИА Новости со ссылкой на начальника управления МЧС Иль…

  • » Пожар возник на пороховом заводе в Казани

    На данный момент, ведутся работы по мониторингу окружающей среды. Угрозы для населения города нет. Об этом стало известно из сообщения главного управления МЧС России по Татарстану. Уточняется, что в…

  • » За этим "лебедем" наблюдал весь мир, особенно враги

    В Казани вывели из цеха первого обновленного "лебедя" Ту-160 Первый стратегический ракетоносец Ту-160, построенный после возобновления производства этого типа самолетов, выкатили из цеха окончательн…

  • » СМИ сообщили об утечке нефти на трубопроводе Keystone в США

    Около 795 тыс. литров нефти вытекло из-за аварии на трубопроводе Keystone канадской компании TransCanada в США, как сообщили СМИ. По данным телеканала CBS, со ссылкой на источники из числа представ…

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » Нарушенное электроснабжение восстановили в Приморье

    Энергетики восстановили электроснабжение в Приморском крае, где ранее без света остались 23,6 тысячи человек. Об этом сообщает Министерство энергетики России. Авария произошла в Хасанском районе Прим…

  • » В Улан-Удэ частично восстановили систему водоснабжения города  

    В результате аварии 100 тысяч жителей Улан-Удэ в течение двух дней оставались без воды. В субботу коммунальщики завершили работы на месте аварии. Об этом стало известно из сообщения в региональном Г…

  • » Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

    В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли. Дорожно-транспортное происшествие зафиксирован…

  • » За молчание об аварии на ГРЭС оштрафовали «Якутскэнерго»

    Компанию «Якутскэнерго» оштрафовали на 100 тысяч рублей из-за отсутствия уведомления об аварии на ГРЭС. 1 октября без электричества остались свыше 300 тысяч человек, сообщает прокуратура Якутии. При …

  • » СМИ сообщили о продаже новых 200-рублевых купюр в Казани

    В Казани новые 200-рублевые банкноты можно купить за 300 рублей. Купюры выставлены на продажу в магазине "Мир монет", о чем сообщают местные средства массовой информации. Напомним, официальная презен…

  • » Аварии с Грузовиками - Страшное дело!

    https://www.youtube.com/watch?v=JFnmdsV_rns


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть