[email protected]
Регистрация

Появились фото поврежденной диверсантами опоры ЛЭП

03.11.2017, 16:40 76 Новости
0




Вчера крымские энергетики начали демонтаж повреждённой под Алуштой в результате теракта опоры высоковольтной линии электропередач.

Повреждённая опора располагается в горно-лесной местности, поэтому доставить спецтехнику достаточно сложно.
Работы по восстановлению ЛЭП ведутся в две смены, с использованием в тёмное время суток световых башен. Для специалистов аварийно-восстановительных бригад организовано горячее питание и ночлег.


www.moja-tula.ru
Появились фото поврежденной диверсантами опоры ЛЭП
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: строительство жилья на месте Ховринской больницы начнется в апреле 2019 года

    "В настоящее время активно ведутся работы по демонтажу знаменитого долгостроя — здания Ховринской больницы. К концу февраля демонтаж этого объекта должен быть завершен, однако уже сейчас, параллельно,…

  • » Около шести украинских беспилотников проводили разведку вдоль линии разграничения

    За прошедшие сутки более шести украинских беспилотников совершили разведовательные операции вдоль линии разграничения. Об этом сообщает НМ ДНР. «Дежурные смены ПВО НМ ДНР отмечают усиление разведыват…

  • » В Латакии полностью восстановили электроэнергию

    В сирийской провинции Латакия восстановили энергоснабжение после ракетной атаки. Об этом сообщает SANA. Министр энергетики Сирии Мухаммеда Харбутли сообщил, что ракетная атака продолжала на протяжени…

  • » В Алеппо восстановили школу и 9 жилых домов

    В Сирии продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры, разрушенной в результате боевых действия. Об этом говорится в сообщении Центра приема, распределения и размещения беженцев, опубликованном…

  • » Прибалты гордо выстрелили себе в ногу

    Прибалты начали демонтаж высоковольтной магистральной ЛЭП, которая связывает их энергосистему с белорусской и российской. На острие атаки – Литва. Именно она заявляет себя в качестве инициатора этих д…

  • » Бездомные в Петербурге могут получить ночлег в 13 домах ночного пребывания

    Всего на территории города пункты и палатки для обогрева бездомных рассчитаны примерно на 500 мест. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городского комитета по социальной политике. Уточн…

  • » «Дотянуться до материка»: в Крыму рассказали, когда будут построены опоры моста через Керченский пролив

    Опоры Крымского моста построят до конца 2018 года. Информцентр «Крымский мост» сообщает, что строители моста планируют закончить возведение опор железнодорожной части сооружения и установить большую …

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » На Нижне-Бурейской ГЭС найден «украинский след»: в России назвали причину аварии на гидроэлектростанции

    В августе 2017 года на Нижне-Бурейской ГЭС произошла авария, в результате которой был поврежден затвор и подтоплена пристанционная площадка. Руководство энергетического холдинга «РусГидро» провело рас…

  • » Крымские прелести за 200 рублей

    Если будете гулять по Балаклаве, обязательно купите мидий у рыбаков. Вчера гуляли по Балаклаве и купили у рыбаков черноморской мидии по 200 рублей за килограмм.Готовить вкуснейшую черноморскую мидию…

  • » В петербургских "Перекрестках" демонтируют камеры хранения

    В петербургских магазинах "Перекресток" происходит демонтаж всех камер хранения. Как сообщает информационный портал INFOX.RU, такое решение приняло руководство ритейлера после вчерашнего теракта. Ра…

  • » Крымчанка рассказала правду о жизни на полуострове, разоблачив ложь Украины

    Популярный видеоблогер из Крыма Алёна Бардовская порадовала своих поклонников новым видео. В нём она разбирает несколько самых нелепых фейков о Крыме, которые распространяют украинские СМИ и украински…

  • » Правительство внесло изменения в Правила дорожного движения

    Правительство внесло дополнение в Правила дорожного движения. Теперь водителям придется во время остановки вне населенных пунктов надевать светоотражающую куртку или жилет. В документе указано, что с…

  • » Станция метро «Новокрестовская» в Петербурге почти готова: начались отделочные работы

    В комитете по развитию транспорта Санкт-Петербурга сообщили, что работы на новой станции петербургского метрополитена «Новокрестовская» Невско-Василеостровской линии ведутся в соответствии с календарн…

  • » Семь световых сигналов, которыми водители «общаются» друг с другом

    Ни в одном учебнике нет азбуки световых сигналов на дороге, которая нужна водителям для обмена информацией. Однако без нее не обойтись. Звуковые сигналы можно подавать не везде, да и не оче…

  • » Энзимная маска для гладкой, сияющей и светящейся кожи всего за 7 дней

    Энзимная маска удалит вашу мертвую кожу с лица, и вы избавитесь от поврежденной, загорелой кожи всего за 7 дней, эта маска будет яркой, сияющей, светящейся и восстанавливающей первоначальный цвет кож…

  • » Крымские города активизируют связи с побратимами в СНГ

    Особое внимание в 2018 году будет уделяться восстановлению и расширению отношений по линии муниципалитетов с городами-партнерами в странах СНГ. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства, по…

  • » Анонимные сим-карты в России с момента приобретения будут активны не более 15 суток

    Такие меры необходимы для предотвращения преступлений с использованием сетей связи. Госдума РФ приняла законопроект, согласно которому пользователь должен пройти аутентификацию в течение 15 суток, ин…

  • » «Московские» узоры появились на потолке станции метро «Новопеределкино»

    Завершается монтаж световых коробов на потолке станции метро «Новопеределкино». «Завершается монтаж световых коробов на потолке станции метро «Новопеределкино». Сверху …

  • » Астрономы обнаружили вблизи Земли новую пригодную для жизни планету

    Астрономы из Чили обнаружили новую экзопланету, которая может оказаться пригодной для жизни. Планета вращается вокруг красной карликовой звезды Ross 128. Она располагается примерно в 11 световых года…

  • » Автодорожная часть Крымского моста готова на 90%

    Опоры и пролеты автодорожной части крымского моста готовы на 90%. Работы по основным конструктивам автодорожной части Крымского моста выполнены на 90%. Готовность железнодорожного сегмента - 45%. О…

  • » В лесной зоне Кубани ведутся поиски ребенка и 80-летнего мужчины

    В среду мужчина с ребенком ушли в лес в районе города Горячий Ключ Краснодарского края и не вернулись. О поисковых работах сообщила пресс-служба регионального УМВД. Из опубликованного сообщения след…

  • » В польском Щецине начали демонтировать памятник советским солдатам

    В польском городе Щецин начался демонтаж памятника советским солдатам-освободителям. Его планируют разбирать примерно неделю. Монумент уже огородили, скоро начнется, собственно, демонтаж, сообщают …

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » Нарушенное электроснабжение восстановили в Приморье

    Энергетики восстановили электроснабжение в Приморском крае, где ранее без света остались 23,6 тысячи человек. Об этом сообщает Министерство энергетики России. Авария произошла в Хасанском районе Прим…

  • » Аксенов назвал сумму ущерба от диверсий в Крыму на газопроводах и ЛЭП

    Глава Крыма Сергей Аксенов назвал сумму ущерба, причиненного тремя диверсиями на ЛЭП и участках газопроводов. По словам главы региона, речь идет о сумме в 7,5 млн рублей. В нее входят затраты на авар…

  • » В Алушту стягивают силовиков, всё таки теракт!

    Сегодня утром стали появляться сообщения о том, что под Алуштой взорвали газопровод. А сегодня внезапно закрыли границу с укропией , а в Алушту стягивают силовиков. Сотрудники правоохранительных орг…

  • » Подрыв газопровода в Крыму. Подробности и версии

    Стали известны некоторые подробности происшествия на Южном берегу Крыма, в районе поселка Виноградное под Алуштой. Там ночью зафиксировано внешнее повреждение газопровода. Одновременно повалена опора …

  • » Возможно вчера в Крыму был совершён теракт!!!

    В Крыму взорваны газопровод и ЛЭП. НАК не исключает диверсию. «Вчера около 20:00 на газораспределительной станции, расположенной рядом с посёлком Виноградное городского округа Алушта республики Крым,…

  • » Активистка предрекла демонтаж Крымского моста после иска Киева в Гаагу

    Активистка Елена Васильева, которая сейчас проживает в Хельсинки, предрекла демонтаж Крымского моста после иска Киева в Гаагу. Соответствующее заявление она сделала на странице в Facebook. По мнению …

  • » Офицер ВСУ рассказал об использовании отдельной горно-штурмовой бригады в случае «взятия Крыма»

    Командир ВСУ, подполковник Данияр Петрюк рассказал о 10-й горно-штурмовой бригаде, которая пригодится для возможного «взятия Крыма». Об этом стало известно из сообщения издания «Политэксперт». Предс…

  • » Мастерим столешницу на террасу

    Кроме своих мозговых усилий, привлёк двух консультантов. Первый — продавец из магазина плинтусов с рынка «Конструктор» на МКАДе, второй — мой бригадир. 1. Материалы. На опоры пошли остатки обли…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть