[email protected]
Регистрация

В Абу-Даби произошло открытие первого зарубежного филиала французского Лувра

13.11.2017, 03:50 66 Экономика
0




Для посещения публики в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби состоялось открытие первого зарубежного филиала французского музея искусств Лувра.

Об этом стало известно из сообщения Arabian Business.

Уточняется, что это первый музей с названием «Лувр» за...


...пределами Франции. Стоит отметить, что около 600 экспонатов представлены в его экспозиции.

Таким образом, указывать «Лувр» в названии музею разрешено в течение 30 лет. Он расположен на острове Саадият на расстоянии 500 метров от побережья Абу-Даби.

Ранее стало известно о том, что собака заставила эвакуировать журналистов с площади перед Лувром.

В Абу-Даби произошло открытие первого зарубежного филиала французского Лувра
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лувр запретил выставлять "Мону Лизу" в других музеях

    Знаменитое полотно Леонардо да Винчи запретили выставлять в других музеях из-за хрупкости картины. Как сообщил директор музея Жан-Люк Мартинес, картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" (или "Джоконда"…

  • » В Дохе состоится открытие представительства нефтяной компании «Роснефть»

    В столице Катара Дохе откроется представительство нефтяной компании «Роснефть» для развития сотрудничества стран в направлениях бизнеса. Стоит отметить, что соглашение об открытии Международного цент…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » В интернете опубликовали видео с испытаниями первого реактивного гидроцикла

    Изобретатель летающей платформы FlyBoard представил новое реактивное средство передвижения по воде, позволяющее за счет тяги взлетать в воздух. Французского изобретателя ранее предупредили сотрудники…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » В США закрыли для посещения туристов статую Свободы

    Многие достопримечательности, парки и музеи временно закрыты для посещения или работают в ограниченном режиме из-за временного прекращения финансирования федерального правительства. Об этом стало изв…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » "Нет оправдания": Генсек Лиги арабских государств подверг осуждению решение США по Иерусалиму

    Об осуждении решения президента США Дональда Трампа по Иерусалиму заявил генеральный секретарь Лиги арабских государств Ахмед Абуль Гейт. Уточняется, генсек от лица арабских стран заявил, что решение…

  • » Бывший сотрудник компании Google обвинил организацию в дискриминации белых мужчин

    В августе 2017 года состоялось увольнение Джеймса Дамора, бывшего сотрудника компании Google. Об этом стало известно из сообщения издания Tech Crunch. Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » В Москве прошла презентация художественной мастерской Кончаловского

    Речь идет об одном из основателей русского авангарда Петре Кончаловском. Открытие музейного пространства состоялось 21 декабря. Об этом стало известно из сообщения «Вечерняя Москва». Мастерская расп…

  • » Apple Watch перезагружаются во время посещения госпиталей

    Владельцы Apple Watch сообщили о проблемах с устройством в ходе посещения больницы. Часы начинают перезагружаться и выключаться. Об этом стало известно из сообщения TechRadar. Уточняется, что учащен…

  • » В Калининградской области семьи при рождении первого ребенка получат социальную выплату 

    С 1 января 2018 года власти Калининграда ввели ежемесячную социальную выплату семьям при рождении первого ребенка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального правительства. Так…

  • » Зимние мероприятия увеличили поток туристов в Москву на 65 процентов

    Об этом стало известно из сообщения первого замруководителя московского департамента спорта и туризма Алексея Кондаранцева. Уточняется, что увеличение потока туристов происходило последние шесть лет,…

  • » Команда Криштиану Роналду сразится с «Аль Джазирой»

    Определился соперник мадридского «Реала» на клубном чемпионате мира по футболу. Как сообщают СМИ, в полуфинальном матче команде Криштиану Роналду будет противостоять футбольный клуб «Аль-Джазира» и…

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » Стало известно, когда министр экономики и финансов Франции приедет в Россию

    Глава Министерства экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр нанесет официальный визит в Россию 18-19 декабря. Об этом стало известно из сообщения французского посла в РФ Сильви Берманн. Как уточнила…

  • » Карякин и Карлсен сыграли вничью на этапе Гранд-тура в Лондоне

    В партии второго тура этапа Гранд-тура в Лондоне сыграли российский шахматист Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что с ничейным результат…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Бизнесмен в ОАЭ приобрел автомобильный номер за $2,7 млн

    На аукционе, прошедшем в Объединенных Арабских Эмиратах, разыграли автомобильный номерной знак "2". Молодой предприниматель Ахмед аль-Марзуоки из Объединенных Арабских Эмиратов заплатил 10 миллионо…

  • » США намерены ввести антидемпинговые пошлины на импорт стали из России, Белоруссии и ОАЭ

    Речь идет о катанках из легированной и углеродистой стали. Соответствующее намерение обсуждается в Министерстве торговли США. Об этом стало известно из сообщения министерства. Из объявления министра…

  • » На Камчатке откроется резиденция Деда Мороза

    Резиденция Деда Мороза расположится в единственном в России Музее вулканов «Вулканариум». Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы музея. Уточняется, что детям предложено начать писа…

  • » В Петербурге представят проект музея российского казачества

    В Петербурге пройдет презентация проекта Центрального музея российского казачества. Он расположится на Измайловском острове в Москве в Южном корпусе военной богадельни. Соответствующую информацию при…

  • » В Москве откроется выставка фотографий «Герои России, какими их не видел никто»

    В московском парке «Музеон», 20 ноября состоится открытие серии фоторабот с участниками боевых действий в рамках проекта фонда «Память поколений». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой …

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » В мае 2018 года состоится открытие нового парка у стадиона "Ростов-Арена"

    Об этом стало известно из сообщения губернатора Ростовской области Василия Голубева на совещании по благоустройству Ростова-на-Дону к ЧМ-2018 по футболу. По словам Голубева, основной задачей строител…

  • » Финансирование "Северного потока-2" продолжится, несмотря на санкции

    Европейские партнеры России намерены продолжать финансирование проекта "Северный поток-2", заявил глава компании Wintershall Марио Мерен в кулуарах конференции ADIPEC в Абу-Даби. Он отметил, что к та…

  • » СМИ: «Первому каналу» из Федерального бюджета РФ выделят 3 млрд рублей

    В 2017 году Федеральный бюджет России выделит «Первому каналу» три миллиарда рублей в рамках финансирования. Об этом стало известно из сообщения СМИ. Таким образом, поступило подтверждение информаци…

  • » Сборная России WorldSkills завоевала 11 медалей на соревнованиях в ОАЭ

    Шесть золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медаль в копилке у РФ на мировом чемпионате по профессиональному мастерству в Абу-Даби (WorldSkills AbuDhabi 2017). Сборная России WorldSkills заво…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть