[email protected]
Регистрация

Зимние мероприятия увеличили поток туристов в Москву на 65 процентов

23.12.2017, 04:25 90 Экономика
0




Об этом стало известно из сообщения первого замруководителя московского департамента спорта и туризма Алексея Кондаранцева.

Уточняется, что увеличение потока туристов происходило последние шесть лет, в частности, во время новогодних и рождественских праздников. Замруководителя департамента...


...подчеркнул перспективы развития столичной туристической индустрии.

Кондаранцев также отметил, что Москву в 2016 году посетило около 19 миллионов человек, сообщает "Вечерняя Москва".

Стоит отметить, что в столице проходят свыше 500 культурных мероприятий. Большинство из которых, проводится бесплатно. Напомним, что эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве.

Зимние мероприятия увеличили поток туристов в Москву на 65 процентов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 40 тысяч москвичей посетили праздник «Московский спорт» в «Лужниках»

  • » На МУФ-2019 зарегистрировалось более 7 тысяч человек

  • » Крым побил туристический рекорд за последние тридцать лет

    2018 год ознаменовался для Крыма новым рекордом. Полуостров принял более шести миллионов туристов. Такого потока не было со времен Советского Союза, рассказал министр курортов и туризма Республики Кры…

  • » Qposts: Египет празднует возвращение российских туристов

    После двухлетнего перерыва возобновились чартерные рейсы из России в Египет. Как пишет издание Qposts, возвращение российских туристов даст огромный импульс экономике страны, которая получает 40% от в…

  • » В 2017 году на аукционах продали 2,7 тысячи квартир в новостройках Москвы

    Через системы электронных торгов квартиры реализовала компания «Мосреалстрой» на сумму 23,5 миллиарда рублей. Об этом стало известно из сообщения «Вечерняя Москва» со ссылкой на первого заместителя г…

  • » Выяснилось, почему четыре дома были исключены из программы реновации в Москве

    Из программы реновации в Москве исключаются четыре дома, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", соответствующе…

  • » Предновогоднюю Москву засняли с беспилотника

    В сети появился ролик, на котором запечатлены кадры предновогодней Москвы, снятые с воздуха. Красивые кадры, снятые с беспилотника, на которых показана предновогодняя Москва, появились в YouTube на…

  • » Глава Ростуризма сообщил о договоренности с Патриаршим советом по культуре касательно создания религиозного туризма в России

    О планах развития религиозного туризма на территории РФ сообщил глава Ростуризма Олег Сафонов. Он отметил важность такого туризма для приобщения граждан России к национальным ценностям и, в частности…

  • » В Москве за порядком в праздники будут следить более 13 тысяч полицейских

    В Москве на период новогодних праздников усилят меры безопасности. На новогодних праздниках следить за порядком на улицах Москвы будут свыше 13 тыс. сотрудников правоохранительных органов, как сооб…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » Петербург примет рекордное количество туристов

    В уходящем 2017 году Санкт-Петербург примет 7,5 млн туристов. Санкт-Петербург примет рекордное число туристов - как ожидается, в уходящем году их количество составит 7,5 млн человек, что на 500 тыс…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » СМИ составили список из пяти неудачных смартфонов от Xiaomi

    Перечисленные модели смартфонов, по мнению экспертов, могут не оправдать ожиданий пользователей. Об этом стало известно из сообщения Life. Таким образом, среди перечисленных моделей эксперты указали…

  • » Власти Москвы ограничат торговлю алкогольными напитками в новогодние праздники

    Власти Москвы намерены ограничить продажу алкогольных напитков в новогодние праздники. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городского департамента региональной безопасности и противодейст…

  • » Выяснилось, где в Москве можно будет покататься на коньках бесплатно

    В российской столице откроются 22 новых катка с натуральным льдом, шесть из которых будут бесплатными, сообщает пресс-служба Мосгорпарка. Как передает "Вечерняя Москва", залить катки планируется до к…

  • » Шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ посетило около 34 тысяч человек

    Почти 34 тыс. человек посетило шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Собянин: В 2017 году Москву посетили 20 миллионов туристов

    Событийный туризм в российскую столицу частично восстановил отток делового туризма. Об этом на традиционном предновогоднем приеме в честь дипломатического корпуса, аккредитованного в Москве, заявил мэ…

  • » Москву украсят к Новому году на 600 миллионов рублей

    Столичные власти отчитались о том, как будет украшена столица России к новогодним праздникам. Всего в ходе подготовки к празднику в Москве установят почти четыре тысячи новогодних конструкций и 268…

  • » В Москве организуют бесплатные экскурсии для иностранных туристов

    В Москве, в рамках городского фестиваля "Путешествие в Рождество", организуют бесплатные экскурсии для англоязычных туристов и гостей из Китая. В общей сложности в столице запланировано проведение сор…

  • » В связи с закрытием перекрестного Года туризма в Москву и Санкт-Петербург прибудут школьники из Австрии

    В рамках мероприятий, связанных с грядущим перекрестным Годом музыки и культурных маршрутов Австрии и России, в Москву и Санкт-Петербург прибудут австрийские школьники. Об этом стало известно из со…

  • » В Москве построили 12 млн кв. м коммерческих площадей за 7 лет - мэр

    12 млн кв. м коммерческих площадей построили в столице за последние семь лет - по одному кв. метру на жителя, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на открытии бизнес-форума Synergy Global Forum. …

  • » Для привлечения туристов в Коми власти региона проведут брендирование территории

    Комплексное брендирование будет проведено в рамках региональной программы развития туризма в 2018 году, сообщил в субботу министр культуры, туризма и архивного дела Коми Сергей Емельянов в ходе выстав…

  • » Эксперты составили рейтинг популярных на российском рынке внедорожников

    Первое место по количеству продаж досталось компании Renault. Они реализовали большее количество кроссоверов в РФ в течение девяти месяцев 2017 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости с…

  • » Саудовская Аравия планирует привлечь туристов

    Саудовская Аравия планирует начать выдачу туристических виз в 2018 году. Руководитель Главного управления по туризму и национальному наследию принц Султан бен Сальман бен Абдель Азиз рассказал о пл…

  • » Собянин рассказал о превращении Москвы в «туристическую Мекку»

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о росте числа туристов в столице России. По его словам, в этом году город посетили более 21 миллиона человек. Собянин заявил, что основной причиной роста туризма…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Собянин рассказал, куда идут доходы от массовых мероприятий

    Прибыль от проведения городских мероприятий и фестивалей в Москве направляется на нужды социальной сферы. Об этом мэр столицы Сергей Собянин заявил в прямом эфире одного из телеканалов. По его слова…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » «Москву в миниатюре» на ВДНХ увидели уже почти 13 тысяч человек

    Центр градостроительного развития Москвы на ВДНХ за месяц, с момента открытия, посетило почти 13 тыс. человек, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Футбольные болельщики бронируют гостиницы в Москве перед ЧМ-2018

    В гостиницах Москвы на 2018 год забронировано уже порядка 60% всех мест в преддверии ЧМ. В московских отелях спустя всего пару месяцев после старта продаж билетов на матчи Чемпионата мира по футбол…

  • » Интерактивный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек

    Градостроительный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть