[email protected]
Регистрация

Сборные Дании и Ирландии не решили, кто поедет в Россию

13.11.2017, 07:00 53 Экономика
0




В субботнем стыковом матче футболисты сборных Дании и Ирландии разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола.

Как сообщают СМИ, встреча прошла в Копенгагене на стадионе «Паркен». Исход поединка вполне устраивает...


...ирландцев, которые в гостях преследовали одну главную цель - не пропустить. На родной земле они намерены продемонстрировать свой знаменитый бойцовский характер и победить.

Стоит отметить, что в субботу определились еще два обладателя путевок на ЧМ-2018. В Россию поедут сборные Марокко и Туниса.

Сборные Дании и Ирландии не решили, кто поедет в Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дидье Дешам назвал поражение сборной Франции «серьезной пощечиной»

  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » Сборная ЛНР по футболу готовится к чемпионату Европы ConIFA

    Общественная организация (ОО) «Республиканский Луганский футбольный союз» (ЛФС) формирует расширенный список кандидатов, претендующих на место в сборной ЛНР для участия в чемпионате Европы по футболу …

  • » «Свободная» Европа: в тюрьму за «пророссийские» взгляды

    Опыт Украины с успехом перенимают европейские демократии. В Дании провластные политические силы решили сажать за публичное несогласие с официальной политикой «партии», и в первую очередь, это может …

  • » Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами

    Товарищеский матч между сборными Англии и Италии прошел в столице Великобритании. Как сообщают СМИ, игра закончилась ничейным счетом. У англичан была хорошая возможность обыграть соперников, но ита…

  • » Россия ликует, Канада в шоке: хоккеистки из РФ добились исторической победы

    Впервые в истории молодежного чемпионате мира хоккеистки сборной России сумели обыграть своих соперниц из Канады. Как сообщают СМИ, в стартовом матче россиянки оказались сильнее. Встреча закончилас…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » Сборные России и Франции сыграют в траурных повязках в связи с трагедией в Кемерове

    Контрольный матч между сборными России и Франции начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты сыграют в траурных повязках. Встреча национальных команд России и Франци…

  • » Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией

    Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление своих подопечных в контрольном матче с Францией. Как сообщают СМИ, Черчесов рассказал, что футболисты сборной сыграли в Петербу…

  • » Сборная Росссии закончила выступление на молодежном чемпионате мира

    В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира российские хоккеисты уступили американцам. Как сообщают СМИ, россияне забили две шайбы. На свой счет голы записали Марсель Шолохов (11) и Андре…

  • » В Ирландии двое мужчин намерены перестать платить налоги с помощью брака

    С помощью однополого брака двое жителей Дублина намерены избавиться от выплаты налога на прирост капитала. Об этом стало известно из сообщения Irish Times. Уточняется, что 85-летний мужчина хочет пе…

  • » В Дании зоопарки просят нести им своих домашних питомцев на корм львам

    Копенгагенский и Гивскудский зоопарки обратились к населению Дании с просьбой приносить им «ненужных» домашних питомцев. Как сообщают СМИ, животные нужны для того, чтобы кормить львов, тигров, волк…

  • » Уроженца Дании признали виновным в присоединении к террористической организации

    К пяти годам тюрьмы в Дании приговорили 22-летнего Аниса Ларабу за поддержку ДАИШ (запрещено в РФ), также мужчину лишили гражданства. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступи…

  • » «Реал» Криштиану Роналду обыграл Лионель Месси в одной бутсе

    Голевой пас аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси в матче с мадридским «Реалом» отдал, находясь в одной бутсе. Как сообщают СМИ, этот эпизод произошел уже в концовке игры. М…

  • » Больным жителям Дании врачи начнут выписывать марихуану

    Датские парламентарии легализовали использование каннабиса в медицинских целях для пациентов с целым рядом заболеваний. Как сообщают СМИ, решение парламента вступит в силу с 1 января. Марихуану нач…

  • » Бездетная пара из Дании купила ребенка в Польше

    В Дании суд приговорил супругов-датчан к 20 дням тюрьмы и 40 часам общественных работ за покупку новорожденного ребенка. Как сообщают СМИ, суд признал подсудимых виновными в сообщении властям ложны…

  • » Apple выплатит Ирландии 13 миллиардов евро налогов

    Корпорация Apple вернет Ирландии неуплаченные налоги в размере 13 миллиардов евро по требованию Европейской комиссии. Об этом заявил министр финансов Ирландии Паскаль Донохью. Стороны пришли к соглаш…

  • » Моуриньо рассказал, в матче со сборной какой страны российские футболисты будут обязаны победить

    Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал совет российской сборной по футболу после прошедшей накануне жеребьевки на ЧМ-2018. Он особенно отметил, что российским спортс…

  • » В первом матче ЧМ-2018 в Лужниках сыграют сборные России и Саудовской Аравии

    Матчем открытия чемпионата мира по футболу станет поединок в «Лужниках» между сборными России и Саудовской Аравии. Поединок пройдет 14 июня. Это было определено в ходе церемонии жеребьевки, которая…

  • » Эксперт оценил возможный запрет Дании на строительство "Северного потока-2"

    Одобрение в Дании законопроекта о возможности запрета строительства "Северного потока-2" в экономической зоне страны не сможет остановить строительство, заявил директор группы по природным ресурсам и …

  • » Российские сборные выступят в Дубае в рамках Мировой серии по регби-7

    На протяжении семи месяцев состоятся 10 мужских и пять женских этапов. Начало Мировой серии запланировано на четверг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что выше по значимости…

  • » ЕС намерены сотрудничать с Марокко в вопросах миграции и антитеррора

    Благодаря Марокко осуществляется стабилизация миграционных процессов и безопасности в неспокойном регионе, считает еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос. Стоит…

  • » ЧМ-2018 по футболу: названы четыре самые богатые сборные

    Самой дорогой командой-участницей чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, портал Transfermarkt назвал сборную Бразилии. Как сообщают СМИ, если сложить зарплаты бразильских ф…

  • » Определился последний участник ЧМ-2018 по футболу

    В поединке сборных Перу и Новой Зеландии определился последний участник чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Как сообщают СМИ, в ответном межконтинентальном стыков…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Американские военные намерены «проинспектировать» Крым

    Фото: yevgeniy11 / shutterstock.comВоенные эксперты из США, Канады и Дании посетят Украину для мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах страны, сообщила пресс-сл…

  • » Сборной Туниса хватило ничьи, чтобы получить путевку в Россию

    В домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Туниса сыграла вничью с командой Ливии, получив право поехать в Россию будущим летом. Как сообщают СМИ, за выход в финальную с…

  • » ЕС добивается автономии для Северной Ирландии после Brexit

    Европейский союз настаивает на получении Северной Ирландией автономии после выхода Великобритании из состава ЕС. По данным газеты Times, дипломатические источники в Евросоюзе сообщают, что занимаются…

  • » Посол России обрисовал последствия для Дании из-за помех проекту Nord Stream 2

    Дания может надолго испортить отношения с Россией, создавая препятствия для реализации проекта "Северный поток – 2", заявил посол РФ в Копенгагене Михаил Ванин. Он подчеркнул, что возможны отказ датс…

  • » Лондон торопит Северную Ирландию в формировании правительства

    Лондон может ввести элементы прямого правления в Северной Ирландии, если ко второй неделе ноября не будет сформировано правительство национального единства, заявил министр по делам Северной Ирландии Д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть