[email protected]
Регистрация

В Сирии в результате авиаудара коалиции во главе с США погибли мирные жители

13.11.2017, 11:40 78 Экономика
0




Самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли несколько авиаударов по сирийской деревне Дуэйжи.

Деревня Дуэйжи находится в провинции Дейр-эз-Зор.

Сирийское национальное агентство SANA сообщает, что в результате авиаудара погибли 10 мирных жителей. Под огонь попал жилой квартал Тель-Аль-Шаер.

Одна из ракет попала в автомобиль скорой...


...помощи. Агенство SANA заявило, что все, кто находился в автомобиле - погибли.

Напомним, что международная коалиция и США действуют в Сирии не координируясь с официальными властями сирийского государства. Кроме того, они действуют без резолюции Совета Безопасности ООН.

Ранее сирийские власти приглашали РЖД, чтобы помочь восстановить инфраструктуру страны, которая в значительной степени разрушена после затяжной войны с боевиками.

В Сирии в результате авиаудара коалиции во главе с США погибли мирные жители
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самолеты коалиции США ударили по армии Сирии

    Военные самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли удар по позиции армии легитимного сирийского правительства. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники, в …

  • » Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*

    Сирийское издание al-Watan сообщает о смерти пяти британских военнослужащих. Они погибли от ракетного удара ИГИЛ. Кроме погибших британцев, в результате атаки есть раненные. Они были доставлены в бол…

  • » США в Сирии "подкармливают" террористов ИГ — МИД страны

    МИД Сирии заявил, что операции коалиции США в САР способствуют укреплению Исламскому государству (деятельность запрещена в России). В сирийском внешнеполитическом ведомстве заявили, что международ…

  • » СДС захватили вооружение террористической группы ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре

    Авиация международной коалиции во главе с Соединенными Штатами возобновила бомбардировки в так называемом Хаджинском кармане. Никаких сведений о возможных жертвах среди мирного населения пока не посту…

  • » Двое россиян погибли при авиаударе коалиции в Сирии

    Женщина и ребенок, имеющие российское гражданство, погибли в ходе бомбардировки международной коалиции в подконтрольном боевикам ИГ районе сирийской провинции Дейр-эз-Зор, сообщила в пятницу РИА Нов…

  • » Удар международной коалиции по Сирии унёс жизни россиянки и ребёнка

    Член Совета по правам человека при главе Чечни Хеда Саратова заявила о гибели женщины и ребёнка – граждан России – во время бомбардировки международной коалиции в подконтрольном боевикам террористиче…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » В Сирии террористы обстреляли Алеппо — есть раненые

    В Сирии террористы обстреляли Алеппо. Боевики открыли огонь из минометов по западным районам населенного пункта. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на агенство SANA. Сведения о раненых поступили из хри…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » Главное от News Front 20.10.2018. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. В Италии заявили, что Украина разжигает «религиозную войну». Об этом сообщает издание Der Standard.Такое заявление сделал правый ви…

  • » «С кем воюет западная коалиция?»: в результате обстрелов Афганистана погибли только мирные жители

    Международная коалиция, возглавляемая Соединенными Штатами, продолжает террор, прикрываясь «борьбой с терроризмом». В пятницу, 21 сентября, авиация коалиции нанесла удары по населенным пунктам афганс…

  • » SANA: РФ впервые применила С-400 в Сирии

    Информационное агентство ТАСС со ссылкой на источники в Сирии сообщает о том, как приходилось отражать ракетные атаки в провинции Латакия. В информационном агентстве говорится о том, что сирийские сре…

  • » Американская машина демократии против Сирии: коалиция США убила более трех тысяч мирных жителей

    Успехи Вашингтона и его союзников в так называемой «борьбе с терроризмом в Сирии», к сожалению, исчисляется не ликвидированными боевиками и освобожденными регионами, а жертвами среди мирных граждан, с…

  • » СМИ: США провели эвакуацию боевиков "ИГ" из провинции Дейр-эз-Зор

    Находящиеся в сирийской провинции Дейр-эз-Зор террористы запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" смогли эвакуироваться при помощи международной коалиции во главе с СШ…

  • » Госдума: США в заигрывании с террористами

    Первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Адальби Шхагошев заявил, что США продолжают «политику заигрывания» с международными террористическими организациями. Ранее агентство SANA со с…

  • » Сирийские ПВО сбили запущенные по Латакии ракеты

    Сирийские силы ПВО сбили несколько ракет, выпущенных по провинции Латакия. Об этом сообщает агентство SANA. По его данным, обстрелу подверглись промышленные объекты. «Были задействованы системы ПВО, и…

  • » Стрельба в Пенсильвании — погибли два человека

    Неизвестный открыл огонь в одном из домов престарелых американского штата Пенсильвания. Об этом сообщает RT. В результате стрельбы погибли двое человек. Преступнику удалось скрыться до приезда полици…

  • » В сирийской провинции Дамаск сработали системы ПВО

    Системы противовоздушной обороны Сирийской арабской армии в провинции Дамаск среагировали на приближающийся «вражеский объект». Об этом сообщает агентство SANA. По имеющейся информации, инцидент прои…

  • » Сирийская ракета уничтожила автомобиль в пригороде Дейр-эз-Зор

    Сирийские силы продолжают военные операции против Исламского государства (ИГИЛ) к востоку от провинции Дейр-эз-Зор, уничтожая десятки боевиков и уничтожая их транспортные средства. Армейские подраздел…

  • » Борьба с терроризмом по-американски: США нанесли авиаудары по мирному населению в Сирии 

    Возглавляемая США коалиция, якобы воюющая с террористической группировкой ИГИЛ* в Сирии, совершила серию авианалетов в северо-восточной провинции Хасака. Местное издание «Baladi news» сообщает, что …

  • » Террористическая атака в Дамаске: четверо погибших, раненые

    Четыре человека погибли и 15 получили ранения при обстреле боевиками рынка в Дамаске, сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на источник в полиции. «Террористическая атака с минометами на рынке…

  • » Ситуация в Сирии. ВВС Ирака вновь нанесли удар по террористам на территории САР

    Террористы понесли территориальные потери к югу от Дамаска. В Идлибе обострился конфликт между САА и Сирийской свободной армией. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на сирийские источники.Южнее столицы в …

  • » Террористы обстреляли южные кварталы Дамаска

    Как сообщает сирийское информационное агентство «SANA», боевики обстреляли южные районы сирийской столицы. Южные районы сирийской столицы подверглись минометному обстрелу террористов из группировок «И…

  • » Ситуация в Сирии. Власти поставили ультиматум террористам к югу от Дамаска

    Власти САР поставили ультиматум террористам к югу от Дамаска. Боевики открыли огонь по демонстрации мирных жителей на севере Идлиба. ВВС Ирака нанесли удар по исламистам на территории Сирии. Об этом с…

  • » Важный успех: Ракетный удар коалиции уничтожил сирийский онкоцентр

    Научно-исследовательский центр в Дамаске, пораженный ракетами западной коалиции, специализируется на онкологической медицине. Об этом заявило Сирийское государственное …

  • » Это провал: Военные объекты САА были эвакуированы до удара США, треть ракет сбиты, сирийцы празднуют поражение агрессора (ФОТО, ВИДЕО)

    Новость обновляется «Рейтерс» сообщает, что сирийские военные объекты были эвакуированы после предупреждения от России и до начала атаки Коалиции США. Сирийцы вышли на площадь Омейядов в Дамаске,…

  • » Ситуация в Сирии. К ним приехала, к ним приехала... ОЗХО

    Восточная Гута полностью перешла под контроль армии САР. ВВС западной коалиции проводят бомбардировки в Дейр-эз-Зоре. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на сирийские источники.В минувшие сутки боевики гр…

  • » СМИ узнали об эвакуации главарей ИГ на американских вертолетах

    Сирийское агентство SANA получило информацию о том, что лидеры запрещенной в России террористической группировки ИГ были эвакуированы из провинции Дейр-эз-Зор на американских вертолетах. Секретная …

  • » Главные новости Сирии 9 января 20.00: Израиль наносит удары по Дамаску, коалиция бомбит провинцию Дейр-эз-Зор

    Сирия, 9 января. Запрещенная в РФ террористическая организация «Ан-Нусра» и ее союзники нанесли удары по жилому району в Дамаске. Международная коалиция во главе с США вновь ведет бомбардировки в пров…

  • » Арабская коалиция разбомбила рынок в Йемене

    Самолеты арабской коалиции в понедельник нанесли удар по рынку в городе Хдейда на западе Йемена. Погибли, по меньшей мере, 20 человек. Целью налета была расположенная на рынке топливная станция. Од…

  • » Главные новости Сирии 6 декабря 17.00: три жителя Ракки подорвались на мине ИГ, САА при поддержке ВКС РФ продвигаются в Дейр эз-Зоре

    Сирия, 6 декабря. Во время бомбардировки позиций радикалов в Хасаке силами авиации международной антитеррористической коалиции был ранен ребенок. В Ракке трое мирных жителя погибли при взрыве мины, за…

  • » МИД Сирии обвинил коалицию в помощи боевикам и бомбардировке мирных жителей

    МИД Сирии обратился в Совет безопасности ООН и к Генеральному секретарю организации Антониу Гутеррешу с призывом осудить бомбардировки мирных жителей. По мнению сирийского ведомства, коалиция во гл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть