[email protected]
Регистрация

Госдума: США в заигрывании с террористами

23.09.2018, 02:00 62 Новости политики
0

Первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Адальби Шхагошев заявил, что США продолжают «политику заигрывания» с международными террористическими организациями.

Госдума: США в заигрывании с террористами

Ранее агентство SANA со ссылкой на местные источники сообщило, что международная коалиция во главе с США вывезла из сирийской провинции Дейр-эз-Зор боевиковтеррористической группировки «Исламское государство»*.

«Вашингтон продолжает политику заигрывания с международными террористическими организациями, через которые и реализует свои планы. Американские власти, сотрудничая с боевиками, ставят перед ними задачи, которые зависят от национальных интересов США», — заявил Шхагошев.

По мнению парламентария, западная коалиция спасает лидеров международных террористических организаций и вывозит их в страны Северной Африки или в Афганистан, где есть менее контролируемые территории, а также в те страны, где у западной коалиции больше возможностей.

 

Госдума: США в заигрывании с террористами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » План «Б» от Вашингтона: США не оставят Ближний Восток в покое

    На протяжении нескольких лет Соединенные Штаты пытались превратить Сирию в эпицентр ближневосточной дестабилизации, но, провалив этот план, Вашингтон перешел к альтернативному варианту. Об этом во вт…

  • » Сирийские войска обнаружили массовые захоронения жертв ИГИЛ в Аль-Майадине

    На окраине города Эль-Маядин в сирийской провинции Дейр-эз-Зор обнаружили тела нескольких десятков сирийцев, убитых террористами «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России). Об этом сообщило аге…

  • » США в Сирии "подкармливают" террористов ИГ — МИД страны

    МИД Сирии заявил, что операции коалиции США в САР способствуют укреплению Исламскому государству (деятельность запрещена в России). В сирийском внешнеполитическом ведомстве заявили, что международ…

  • » Сирийские войска потеснили боевиков ИГ в провинции Сувейда

    Подразделениям Сирийской арабской армии удалось освободить часть территорий в провинции Сувейда, которые занимали боевики террористической организации «Исламское государство».* Об этом в четверг, 27 с…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » «С кем воюет западная коалиция?»: в результате обстрелов Афганистана погибли только мирные жители

    Международная коалиция, возглавляемая Соединенными Штатами, продолжает террор, прикрываясь «борьбой с терроризмом». В пятницу, 21 сентября, авиация коалиции нанесла удары по населенным пунктам афганс…

  • » САА ведет наступление на последний оплот ИГ на юге Сирии

    Сирийская арабская армия продолжает наступление на последний оплот боевиков террористической организации «Исламское государство»* в провинции Сувейда. Как сообщает агентство Синьхуа, боевики несут бо…

  • » Западная коалиция поставит крест на демилитаризованной зоне в Идлибе

    Надежды на создание демилитаризованной зоны для защиты мирных жителей в Идлибе могут быть подавлены «химической атакой», устроенной Западом и его террористическими союзниками на Ближнем Востоке. Напо…

  • » СМИ: США провели эвакуацию боевиков "ИГ" из провинции Дейр-эз-Зор

    Находящиеся в сирийской провинции Дейр-эз-Зор террористы запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" смогли эвакуироваться при помощи международной коалиции во главе с СШ…

  • » В сирийской провинции Дамаск сработали системы ПВО

    Системы противовоздушной обороны Сирийской арабской армии в провинции Дамаск среагировали на приближающийся «вражеский объект». Об этом сообщает агентство SANA. По имеющейся информации, инцидент прои…

  • » В сирийской провинции Кунейтра найдена лаборатория боевиков

    Тайная лаборатория одной из террористических группировок была найдена на территории провинции Кунейтра. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой ан военный источник. Лаборатория пре…

  • » Террористическая атака в Дамаске: четверо погибших, раненые

    Четыре человека погибли и 15 получили ранения при обстреле боевиками рынка в Дамаске, сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на источник в полиции. «Террористическая атака с минометами на рынке…

  • » Россия: «химическая атака» в Думе организована британскими спецслужбами 

    Провокация, давшая повод западной коалиции провести ракетный обстрел территории Сирии, была инсценирована британскими спецслужбами. Представитель России в Организации по запрещению химического оружия …

  • » Коалиция США рассказала, когда собирается уйти из Сирии

    В коалиции США по борьбе группировкой «Исламское государство» сообщили, что войска будут выведены после победы над боевиками. По словам заместителя командующего коалицией Феликс Гидни, в настоящее …

  • » Политолог рассказал, можно ли верить в эвакуацию боевиков силами США

    Информацию о том, что американские вертолеты в Сирии эвакуировали лидеров террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ), прокомментировал эксперт. В интервью RT руководитель Ц…

  • » СМИ узнали об эвакуации главарей ИГ на американских вертолетах

    Сирийское агентство SANA получило информацию о том, что лидеры запрещенной в России террористической группировки ИГ были эвакуированы из провинции Дейр-эз-Зор на американских вертолетах. Секретная …

  • » Главные новости Сирии 9 января 20.00: Израиль наносит удары по Дамаску, коалиция бомбит провинцию Дейр-эз-Зор

    Сирия, 9 января. Запрещенная в РФ террористическая организация «Ан-Нусра» и ее союзники нанесли удары по жилому району в Дамаске. Международная коалиция во главе с США вновь ведет бомбардировки в пров…

  • » Главные новости Сирии 25 декабря 14.00: боевики «Ан-Нусры» лишились главаря в Дамаске, в Гуте гибнут мирные жители

    В Дейр-эз-Зоре на подконтрольных курдам территориях произошел взрыв. Один из лидеров запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» был уничтожен в боях с сирийской армией на юго-зап…

  • » В Госдуме объяснили заявление ИГ об ответственности за теракт в Петербурге

    В Госдуме объяснили, для чего террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ) объявила о своей ответственности за теракт в Петербурге. По словам депутата Адальби Шхагошева, заяв…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Коалиция США не будет проводить операции в подконтрольных Асаду районах

    Коалиция США по борьбе с террористической организацией, запрещенной на территории России, «Исламское государство» сообщила, что не собирается проводить операции в районах, находящихся под властью Асад…

  • » Минобороны РФ обвинило США в продолжении дел с террористами в Сирии

    Остатки террористов и международная коалиция во главе с США продолжают контакты на территории Сирии, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в САР. При этом американская…

  • » Коалиция США рассказала, когда собирается уйти из Сирии

    В коалиции США по борьбе группировкой «Исламское государство» сообщили, что войска будут выведены после победы над боевиками. По словам заместителя командующего коалицией Феликс Гидни, в настоящее …

  • » Франция обвинила Россию в присвоении победы над ИГ

    В минувшую пятницу глава французского МИД заявил, что Россия необоснованно приписывает себе заслуги по разгрому террористов на территории Сирии. По мнению дипломата, боевиков с занимаемых позици…

  • » Директор ФСБ описал новую тактику международных террористов

    Главари террористических организаций нацеливают своих сторонников на так называемый автономный джихад. Об этом глава ФСБ России Александр Бортников заявил на заседании Совета руководителей органов бе…

  • » МИД Сирии обвинил коалицию в помощи боевикам и бомбардировке мирных жителей

    МИД Сирии обратился в Совет безопасности ООН и к Генеральному секретарю организации Антониу Гутеррешу с призывом осудить бомбардировки мирных жителей. По мнению сирийского ведомства, коалиция во гл…

  • » Коалиция США сохранит контакты с Россией в Сирии

    Работа над предотвращением конфликтов с российскими военными во время операций международной коалиции на территории Сирии будет продолжена. Каналы связи останутся открытыми так долго, пока это необхо…

  • » Военные США в Сирии создают в зоне Ат-Танф пристанище боевиков ИГ

    Коалиция во главе с США в зоне Ат-Танфа формирует очередной оплот терроризма. На фоне подготовки к завершению операции ВКС РФ в Сирии все более подозрительно выглядит активность международной коали…

  • » Коалиция США назвала условия доставки гуманитарной помощи в лагерь "Эр-Рукбан"

    Коалиция США готова "помочь" в доставке гуманитарной помощи в лагерь беженцев "Эр-Рукбан" на юге Сирии, сообщает пресс-служба коалиции. Подчеркивается, что пока американцы не получили подтверждение в…

  • » Минобороны РФ: США прикрывают боевиков ИГ в Сирии в своих интересах

    Министерство обороны РФ заявило, что Соединенные Штаты имитируют борьбу с терроризмом в Сирии. В военном ведомстве подчеркнули, что США прикрывали отряды боевиков террористической группировки «Исламс…

  • » Коалиция США не хочет воевать с террористами

    Российская сторона предлагала коалиции США совместно провести ликвидацию радикальных исламистов на восточном берегу Евфрата, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. Командование российской гру…

  • » В Сирии в результате авиаудара коалиции во главе с США погибли мирные жители

    Самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли несколько авиаударов по сирийской деревне Дуэйжи. Деревня Дуэйжи находится в провинции Дейр-эз-Зор. Сирийское национальное а…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть