[email protected]
Регистрация

Житель Барнаула сделал из старенькой "Нивы" бездорожный Red Stone

13.11.2017, 14:15 64 Экономика
0




Житель Барнаула из старенькой "Нивы" сконструировал настоящего "монстра", пишут СМИ.

В СМИ появились сообщения о "бездорожном монстре" под названием Red Stone.

Речь идет о проекте одного из жителей Барнаула, сумевшего сконструировать из старенькой "Нивы" (ВАЗ-2121) абсолютно...


...новый квадрокар, проходимый по любой глуши.

По данным Tvoe-Avto, от "Нивы" остались только двигатель и коробка передач, все остальное поменялось кардинально. Например, у машины появилась пространственная рама, а также новые диски на 46 дюймов.

На всю работу было потрачено около 2,5 лет - сколько денежных средств было затрачено при этом, не уточняется.

Житель Барнаула сделал из старенькой "Нивы" бездорожный Red Stone
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » УАЗ показал обновленный Patriot

    «Совершенно секретно»: Ульяновский автомобильный завод представил новый Patriot. Машина прошла глубокую модернизацию. Специалисты установили мощный двигатель, доработали коробку передач и подвес…

  • » При обстреле Докучаевска ранен мирный житель

    Как сообщалось ранее сегодня в 09:35 украинские силовики открыли огонь в направлении Новотроицое –Докучаевск с применением мин калибром 120 мм, БМП-2 и СПГ. Получил ранение мирный житель. Более подро…

  • » В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса

    В ведомстве чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики сообщили, что житель поселка Врубовский подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Человек погиб, по данному факту начато следствие…

  • » Украина умерла в 2014 году, объявив «АТО» – житель Донбасса

    Жителей ЛНР накануне Дня жертв украинской агрессии приняли участие в марше «Непокоренные. Память поколений», прошедшем по центральным улицам столицы Республики. Участвующий в марше житель Республики о…

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » Вездеход из "инвалидки"

    очу вам, друзья, рассказать сегодня про чудо чудное, виденное мною в селе Порог Онежского района Архангельской области. Сегодня перебирал фотоархив и наткнулся на эти несколько фотокарточек и сразу …

  • » Житель Кемерова, потерявший семью на пожаре, поблагодарил Цивилева за работу

    Кемеровчанин Игорь Востриков, который потерял всю свою семью на пожаре в торговом центре, поблагодарил вице-губернатора Сергея Цивилева за работу. По словам мужчины, чиновник оказывает всю необходиму…

  • » В Сети появились фото нового поколения «Нивы»

    Автодизайнеры сделали фотографию обновленной серии российского внедорожника. Представители руководства концерна «АвтоВАЗ» пообещали создать новый кроссовер. Речь идет о полноценном кроссовере в совре…

  • » Житель Магаданской области хранил более 17 кг золота

    Драгоценный металл на сумму свыше 37 млн рублей изъят сотрудниками правоохранительных органов. Об этом стало известно из сообщения ведомства. Таким образом, житель Сусуманского городского округа осу…

  • » Презентация пикапа Ram 1500 может состояться через несколько месяцев

    Информация о пикапе Ram 1500 появилась в местных СМИ. Уточняется, что новинка будет выпускаться под названием Hellcat Ram 1500. Внутри автомобиля инженеры установили двигатель, мощность которого може…

  • » Чубайс объявил джип «Нива» единственным товаром мирового уровня в СССР

    Культура создания потребительских товаров в России утеряна, и за 25 лет наша экономика так и не сумела исправить ситуацию, заявил председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, Выступая на конгрес…

  • » Южная Корея оплатит расходы по приему делегации КНДР

    Речь идет о приеме олимпийской делегации КНДР на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на министерство Республики Корея по объединению. Стоит отмет…

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » Никифоров рассказал, сколько средств из бюджета будет потрачено на "Цифровую экономику"

    Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров сообщил, сколько будет выделено бюджетных средств на программу "Цифровая экономика". По его словам, план реализации программы "Цифровая эк…

  • » Женщина из Барнаула разводит целую армию сибирских котов

    Алла Лебедева из Барнаула и её муж Сергей создали настоящую «Кошландию», выращивая на своём огромном участке земли сибирских котов уже больше десяти лет. На вопрос, сколько их у вас, Анна шутливо от…

  • » Застрявшим внедорожникам не помогли даже два трактора (видео)

    Заеждженную поговорку, что чем круче джип – тем дальше бежать за трактором, придумали не зря. Нива – это, конечно, не шестиколесный Мерседес Гелендваген, но на бездорожье она очень хороша. Пра…

  • » Телепортировавшаяся машина попала на видео в Барнауле

    В русскоязычном сегменте Интернета набирает популярность загадочный ролик, снятый видеорегистратором в прошлую пятницу, 22 декабря. Дело происходило в Ленинском районе Барнаула. Удивительная запись д…

  • » В Швеции взрыв полицейской машины приняли за новогоднюю петарду

    Припаркованная у здания полиции в городе Мальме полицейская машина повреждена в результате взрыва, который произошел в пятницу вечером. Об этом стало известно из сообщения городской полиции. Из сооб…

  • » Журнал Rolling Stone составил список лучших песен 2017 года

    В составленном рейтинге названы 50 произведений. На первой строчке разместился британский певец из группы One Direction Гарри Стайлc с песней Sign of the Times. Второе место занимает песня Homemade D…

  • » Авторский автомобиль для детей выставлен на продажу в Барнауле

    Уникальное транспортное средство, предназначенное для обучения детей вождению, оценено в 250 тысяч рублей. Житель Барнаула дал объявление о продаже этого автомобиля на одном из сайтов, пояснив, что о…

  • » СМИ: Жителя Австралии обвинили в пособничестве КНДР

    Житель Сиднея задержан полицией по обвинению в оказании помощи властям КНДР. По данным ABC, в Австралии 59-летний житель Сиднея в воскресенье утром был задержан полицейскими по подозрению в незакон…

  • » Около сотни автомобилей E-класса от Mercedes отзовут из России из-за неисправности ремней безопасности

    Речь идет об автомобилях, произведенных в течение двух последних лет. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и …

  • » Приморский угонщик сдал в металлолом Toyota Carina

    Житель Уссурийска угнал автомобиль, чтобы сдать его в металлолом. Речь идет о Toyota Carina 1988 года выпуска. Местный 37-летний житель оказался ранее судим за угон автомобилей. Он давно приметил Toy…

  • » Навальный продолжает подставлять сторонников

    Блогер Навальный собрал в гайд-парке Барнаула несанкционированный митинг, на который пришло примерно 300 человек. Как сообщает информационное агентство "Народные новости", ситуацией заинтересовалось …

  • » Древний Volvo получил 38,8-литровый мотор

    Один умелец из Швеции поставил на почти прогнившую «Вольво» мотор 38,8-литровый! Откуда вообще этот 38,8-литровый мотор? А его взяли у танкового мостоукладчика Brobandvagn 971. Кстати, эт…

  • » Российская машиностроительная компания реализует на Кубе проекты на сумму около €200 млн

    Речь идет о компании РФ под названием «Синара-Транспортные Машины». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора СТМ по продажам и работе с органами власт…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…

  • » Новость одной картинкой: подушек безопасности нет — умрём как мужики

    По Сети активно гуляет фото «Нивы» на немецких номерах, привлекающей внимание занятной наклейкой на заднем стекле. Дословно это можно перевести, как: подушек безопасности нет — умрём как мужи…

  • » Житель Украины набил тату своему коту

    Местные зоозащитники намерены наказать молодого человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в аккаунте в "Инстаграме". Из сообщения владельца кота Анатолия Логинова, животное с та…

  • » Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

    Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ. Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжестве…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть