[email protected]
Регистрация

Депутат Госдумы обрисовал ситуацию вокруг российских СМИ в США

16.11.2017, 06:20 76 Экономика
0




У властей Соединенных Штатов нет способов ограничить популярность российских СМИ, кроме прямых репрессий, заявил депутат Госдумы Евгений Ревенко.

Как передает его слова канал RT , российские каналы стали самыми популярными средствами массовой информации на территории США, что стало раздражать власти. Но никаких законных способов ограничить их вещание в США не осталось.

Ревенко подчеркнул, что российские СМИ всего лишь...


...предоставляют американским зрителям альтернативную точку зрения на мировые события. А также дают возможность высказывать свою точку зрения тем, кого американские каналы не хотят видеть у себя.

Кроме того, депутат указал, что в России до настоящего времени никаких ограничительных мер относительно иностранных (и финансируемых из-за рубежа) средств массовой информации не было. Те, которые сейчас вводятся, являются лишь ответом на репрессии, проводимые властями США против российских СМИ.

Депутат Госдумы обрисовал ситуацию вокруг российских СМИ в США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Давай, до свидания: Украину и Грузию выкинули за борт

    Украине и Грузии придётся ответить за свои слова: Госдума приняла в первом чтении законопроекты, согласно которым за распространение недостоверной информации в СМИ будут введены штрафы. Исходя из пол…

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » Бывший депутат Госдумы, сбежавший на Украину: забрав Крым, Россия лишилась будущего

    Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что из-за присоединения Крыма Россия лишилась будущего. Сбежавший на Украину бывший народный депутат России Илья Пономарев считает, что санкции, нал…

  • » Ответ за RT: ювелирный удар по пропаганде Запада

    Госдума уже в ходе осенней сессии планирует принять закон, регулирующий деятельность средств массовой информации, которые признаны иностранными агентами. Как сообщил в прессу глава комитета Госдумы по…

  • » «Вели себя профессионально». Пентагон оценил действия российских военных во время удара по Сирии

    Во время недавнего ракетного удара США и их союзников по территории Сирии российские военные «вели себя профессионально» и не угрожали американцам, передает РИА Новости заявление представителя Объедин…

  • » Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине

    На территории Украины находятся около 50 российских дипломатов. Об этом заявил депутат Верховной рады Иван Винник. По его словам, количество российских дипломатов на Украине остается неизменным с тех…

  • » Соотношение премии и оклада могут ограничить

    Работодателям могут предъявить новые требования к расчету заработной платы. Депутат Госдумы Сергей Вострецов готовит законопроект, согласно которому зарплата должна тарифицироваться исходя из соотноше…

  • » В Верховной Раде поставили Порошенко новый психический диагноз

    Из-за США у президента Украины Петр Порошенко развилась паранойя, заявил депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем украинским СМИ. Как передает канал RT, депутат отметил, что подобный диагноз …

  • » МИД назвал дискриминацией запрет на трансляцию российских передач в Молдавии

    В Министерстве иностранных дел России прокомментировали решение молдавский властей, которые запретили транслировать в стране российские новостные и аналитические передачи. Позицию ведомства озвучила е…

  • » Депутат Госдумы попроcил Facebook вернуть аккаунт Кадырова в соцсетях

    Первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, технологиям и связи Шамсаил Саралиев направил письмо представителю Facebook Габриэлле Чех с просьбой восстановить аккаунты …

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Лавров заявил Тиллерсону о недопустимости давления на дипломатов и СМИ РФ в США

    Глава Министерства иностранных дел России указал американскому коллеге Рексу Тиллерсону на недопустимость давления на российские средства массовой информации и дипломатов на территории США. Об этом ст…

  • » Милонов раскритиковал цены на морепродукты в магазинах Москвы

    Дорогие морепродукты недоступны для приобретения, сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов. Милонов в частности указал на отсутствие креветок и осьминогов по демократичной стоимости, а также уточнил, …

  • » Депутат Госдумы рассказал, что ракеты Северной Кореи долетят до США

    Депутат Госдумы Казбек Тайсаев, который многократно бывал в КНДР, заявил, что ракеты Пхеньяна могут достигнуть материковой части США. По словам Тайсаева, Пхеньян не блефует, когда рассказывает о то…

  • » В Госдуме напомнили, что личность президента Сирии – внутреннее дело граждан страны

    Депутат Госдумы Алексей Чепа заявил, что вопрос о том, кто занимает пост президента Сирии – право граждан страны. По его словам, такие темы вообще не должны обсуждаться в других государствах, сообщ…

  • » Познер высказался об ответных мерах России на притеснение СМИ в США

    Известный российский телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с ответными мерами РФ на притеснение в США отечественных средств массовой информации. Свое мнение журналист выразил в интервь…

  • » Американских журналистов не пустят в Госдуму по разовому пропуску

    Представители американских средств массовой информации, которым будет запрещен вход в Государственную Думу по аккредитации Министерства иностранных дел, не смогут попасть в нижнюю палату парламента по…

  • » В Госдуме заявили, что опасаются нарушения соглашений КНДР с Россией

    В Госдуме заявили, что КНДР может нарушить межправительственное соглашение с Россией о предотвращении опасной военной деятельности. Соответствующую точку зрения высказал депутат Юрий Швыткин. По его…

  • » В Латвии предложили наделить российские СМИ статусом иностранных агентов

    Латвийские националисты составили петицию, в соответствии с которой российские СМИ, вещающие на территории страны, предлагается наделить статусом иностранных агентов. Соответствующее письмо они направ…

  • » Мария Захарова считает недопустимыми ограничения США в отношении RT

    В XXI веке заниматься ограничениями средств массовой информации. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя меры Соединенных Штатов…

  • » Депутат Госдумы рассказал о холодной войне между Россией и США

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в отношениях между Россией и Западом во главе с США наблюдаются отчетливые признаки холодной войны. По его словам, целиком говорить о холодной войне еще …

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Депутат Госдумы назвал основу мифов Киева о «пытках в Крыму»

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек рассказал, как в Киеве формируется миф о применении «пыток в Крыму». Парламентарий привел в пример недавний слух о пропаже крымского татарина, который якобы стал жертво…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » В Госдуме сочли фикцией выдачу СБУ разрешения на арест имущества в Крыму

    В Госдуме назвали фикцией разрешение, которое суд выдал СБУ для ареста «украинского имущества» в Крыму. Соответствующую точку зрения высказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. По его слов…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » Жириновского в шестой раз выдвинули кандидатом в президенты от ЛДПР

    Политик Владимир Жириновский в шестой раз будет участвовать в президентских выборах 2018 года. Его кандидатуру единогласно выдвинула ЛДПР, лидером которой он является. Об этом заявил депутат Госдумы,…

  • » Маккейн: А нас-то за что?..

    В США бурно отреагировали на ответные меры российских властей по внесению поправок в закон «О СМИ», который предполагает регистрацию зарубежныъ средств массовой информации как «иностранных агентов». Н…

  • » "Правительство США опускает железный занавес": Жириновский высказался о решении Google по выдаче RT

    Американская компания Google ограничила выдачу новостей RT и Sputnik. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По мнению политика, подобные решения являются признаками тоталитари…

  • » Госдума готовит ответ на дискриминацию российских СМИ в США

    Проект поправки, позволяющей причислять к иностранным агентам средства массовой информации, одобрен в Госдуме, сообщается по результатам заседания Комитета Госдумы по информационной политике, информац…

  • » Трамп попросил Россию о помощи в урегулировании кризиса на Корейском полуострове

    Президент США призвал Россию помочь в разрешении кризиса на Корейском полуострове. Об этом стало известно из сообщений американских средств массовой информации. Как передает агентство AFP, американск…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть