[email protected]
Регистрация

Чарльз Мэнсон госпитализирован из тюрьмы из-за тяжелого состояния здоровья

16.11.2017, 10:50 62 Экономика
0




Американский серийный убийца Чарльз Мэнсон отбывает пожизненное заключение. На данный момент, он госпитализирован в калифорнийскую больницу.

Об этом стало известно из сообщения портала TMZ .

Уточняется, что в больницу города Бейкерсфилд Мэнсон был госпитализирован три дня назад....


...Медики сообщают об очень тяжелом состоянии больного, из которого он может уже не восстановиться.

Стоит отметить, что в январе 2017 года Мэнсона уже госпитализировали. СМИ сообщали о том, что медики обнаружили у поступившего заболевание желудочно-кишечного тракта.

Ранее стало известно о том, что в Китае ввели наказание до трех лет тюрьмы за оскорбление гимна.

Чарльз Мэнсон госпитализирован из тюрьмы из-за тяжелого состояния здоровья
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

    Сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», получивший ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, госпитализирован в городскую больницу Ясиноватой. Еще двое работников контужены…

  • » В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом

    Мощный взрыв прогремел нынешним утром в одном из населенных пунктов Винницкой области. По данным местного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел утром…

  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » Более 50 туристов из Британии госпитализировали с отравлением в Вашингтоне

    Троих взрослых и 48 детей госпитализировали с отравлением из отеля Harrington, расположенного в центре Вашингтона. Некоторых отправили в больницу без симптомов болезни, но в целях профилактики, сообщ…

  • » СМИ: Нетаньяху госпитализировали с температурой и кашлем

    В больницу с высокой температурой и кашлем во вторник вечером обратился премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. По словам представителя главы правительства, возможной причиной недомогания израиль…

  • » СМИ узнали о госпитализации Руперта Мердока

    Медиамагнат Руперт Мердок повредил спину во время плавания на яхте, по данным СМИ. Американский бизнесмен Руперт Мердок был госпитализирован после того, как в начале 2018 года во время плавания на …

  • » Медики обнаружили новый орган в теле человека

    Ученые из США обнаружили в теле человека новый орган. Отмечается, что ученые сделали открытие совершенно случайно, в ходе проведения стандартной процедуры эндоскопии желудочно-кишечного тракта. Вн…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » Экс-президента Перу увезли из тюрьмы в больницу

    Бывший глава Перу Альберто Фухимори вечером 23 декабря был доставлен в больницу в связи с ухудшением состояния здоровья. Как сообщают СМИ, политика, отбывающего наказание за коррупцию и нарушение п…

  • » Врачи сообщили о состоянии Олега Табакова

    Медики отключили народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи отключили известного актера и режиссера, народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата …

  • » Медики ввели Олега Табакова в искусственную кому, чтобы улучшить его состояние

    Актер, режиссер и художественный руководителю МХТ имени Чехова Олег Табаков находится в тяжелом состоянии. Чтобы улучшить жизненные показатели, медики ввели его в состояние искусственной комы. По о…

  • » Президент Перу решил освободить экс-главу страны из тюрьмы

    Президент Перу Педро Пабло Кучински принял решение освободить из-под тюремного заключения бывшего главу страны Альберто Фухимори. Экс-президент Перу Альберто Фухимори, который должен был провести 2…

  • » Пропавшую 13 декабря девушку обнаружили в Новосибирске

    Ранее девушка 26 лет по имени Анжелика Дымовских пропала на территории города Новосибирск. Об этом стало известно из сообщения представителей областного полицейского главка. Уточняется, что девушка …

  • » В больницу Москвы с травмой носа доставлен сын Владимира Высоцкого

    О госпитализации сына Владимира Высоцкого в Москве узнали СМИ. Об этом стало известно из сообщения телевизионного канала РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что сына советского а…

  • » Джона Маккейна госпитализировали в США

    Американский сенатор, заболевший агрессивной формой рака мозга, проходит лечение от побочных эффектов терапии. Глава комитета сената по обороне США Джон Маккейн был госпитализирован, в …

  • » В Подмосковье произошло возгорание на предприятии по производству пеноблоков

    Причины пожара неизвестны, возгорание ликвидировано. Один человек госпитализирован. Об этом стало известно из сообщения Life. Уточняется, что предприятие расположено в деревне Медвежьи Озёра Московс…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Криса Ри

    Известный блюзовый музыкант Крис Ри упал во время концерта в Оксфорде, после чего был доставлен в больницу. Об этом информируют британские средства массовой информации. Как сообщает The Guardian, пев…

  • » Неизвестные напали на футболиста «Зенита» Терентьева в Петербурге

    Нападение произошло на Лабораторной улице, во дворах жилого комплекса «Иван-да-Марья», вечером 29 ноября. Уточняется, что конфликт произошел из-за парковочного места. В результате двое неизвестных му…

  • » В Петербурге ряд припаркованных машин протаранил Chevrolet Niva

    Водитель Chevrolet госпитализирован. Причины произошедшего выясняют сотрудники полиции. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Санкт-Петербурге в ряд припаркованны…

  • » Газ взорвался в жилом доме Иркутской области

    При взрыве газа в одном из многоквартирных домов Усть-Кута Иркутской области погиб один человек, еще пять обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован. По данным ГУ МЧС по Иркутско…

  • » На бургомистра Германии совершено нападение в центре города Альтен

    Злоумышленник во время нападения использовал холодное оружие, которым ранил политика. Об этом стало известно в понедельник из сообщения интернет-издания Westdeutsche Allgemeine Zeitung со ссылкой на …

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Олег Табаков срочно госпитализирован в реанимацию

    Народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в отделение реанимации, сообщает справочная служба Первой градской больницы. Указывается, что директор Московского художественного театра (МХТ) имен…

  • » Серийный убийца Чарльз Мэнсон скончался в тюрьме США - СМИ

    Печально известный серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное заключение, скончался в США в возрасте 83 лет. Об этом сообщают американские средства массовой информации. По данным интернет-…

  • » После падения учебно-тренировочного самолета T-38 Talon полеты на базе ВВС США приостановили

    База ВВС США в городе Дель-Рио расположена на юге Техаса. Полеты приостановлены почти на неделю. Об этом стало известно из заявления базы, опубликованного во вторник. Из документа следует, что до за…

  • » Пожар возник на пороховом заводе в Казани

    На данный момент, ведутся работы по мониторингу окружающей среды. Угрозы для населения города нет. Об этом стало известно из сообщения главного управления МЧС России по Татарстану. Уточняется, что в…

  • » Пророчество патриарха Кирилла и советский "корабль-призрак" у берегов США: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями понедельника, 20 ноября, в соцсетях стали слова патриарха Кирилла о конце света и "корабль-призрак" на пляже Калифорнии. Конец света от патриарха Кирилла Патриарх Московский и в…

  • » Норвежского короля положили в больницу

    В пятницу 17 ноября король Норвегии 80-летний Харальд V был госпитализирован в Королевскую больницу в Осло. Как сообщают СМИ, короля положили в больницу в связи с выявленной инфекцией. В настоящее …

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » Сбой в работе операторов Yota и "Мегафон" устранен

    На данный момент, устранен сбой в работе операторов «Мегафон» и Yota. Об этом стало известно из сообщения vc.ru со ссылкой на «Мегафон». Уточняется, что сбой произошел в связи с профилактическими ра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть