[email protected]
Регистрация

В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом

23.10.2018, 22:02 60 Новости политики
0

Мощный взрыв прогремел нынешним утром в одном из населенных пунктов Винницкой области.

В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом

По данным местного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидентпроизошел утром в пятницу, 21 сентября, около 6:52 в поселке городского типа Турбов Липовецкого района, где мощным взрывом был уничтожен жилой дом. Что стало причиной взрыва, пока не известно.

«Во время проведения разведки под обломками был обнаружен травмированный мужчина, им оказался 71-летний владелец домохозяйства», — говорится в сообщении ГСЧС.

Пострадавший был госпитализирован в местную больницу. По информации медиков, пожилой мужчина находится в тяжелом состоянии.

В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » В одесском ресторане прогремел взрыв

    Утром во вторник, 22 января, в одном из ресторанов Одессы произошел взрыв. Об этом сообщили ГСЧС Украины в Одессе. Ресторан находился на территории санатория на Французском бульваре. Спасатели уже ус…

  • » В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

    На пункте пропуска «Станица Луганская» между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января. «Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступн…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » При взрыве в украинской воинской части пострадал человек

    В Херсонской области Украины в результате взрыва на территории воинской части пострадал один военнослужащий. Об этом информирует местное издание «Новый день». Взрыв произошёл в ночь на 30 сентября в …

  • » Ситуация в Сирии. В Идлибе уничтожен «матёрый» террорист – выходец с Кавказа

    Террористы открыли огонь по гумкоридору на востоке Идлиба. Там же уничтожен опасный террорист, приехавший в Сирию с Кавказа. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на местные источники. В провинции Алеппо в…

  • » Очредной беспилотник ВСУ уничтожен силами Народной милиции на юге Республики

    За прошедшие сутки зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам 8 населенных пунктов на Горловском, Донецком и Мариупольском направлениях. Об …

  • » ВВС США ответили на сообщение о гибели американца в аварии с Су-27УБ

    Как говорится в сообщении командования, в Вашингтоне знают об инциденте. В США уточнили, что имеют информацию об украинском истребителе Су-27УБ, который разбился в Хмельницкой области во время тренир…

  • » Киевские каратели совершили обстрелы Ясиноватой и Саханки в ДНР

    Прошлым вечером украинские оккупационные силы совершили обстрелы двух населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на сообщение местного руководства. Так, под огне…

  • » В Горловке подорвались на мине трое детей (18+)

    В воскресенье, 30 сентября, в 13:15 по местному времени на нулевом блокпосту в лесопосадке Горловки прогремел взрыв,унёсший три детских жизни. Сдетонировал заряд противопехотной осколочной мины. По да…

  • » В кого целили? В Донецке прогремел очередной взрыв

    В Донецке прогремел очередной взрыв. В этот раз взрывное устройство сработало на съезде коммунистической партии Донецкой народной республики, сообщает издание "DNR-Pravda.ru". Согласно сообщению, в К…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » У одессита на даче обнаружили оружейный склад

    Очередной домашний склад оружия был обнаружен украинскими полицейскими в одном из домов жителя Беляевского района Одесской области. Об этом сообщает RT. Мужчина владел двумя загородными домами, в ре…

  • » На военном полигоне ВСУ «Широкий Лан» прогремел взрыв

    На украинском военном полигоне «Широкий Лан» в Николаевской области, который только за последнее время дважды оказывался в центре скандалов, произошло очередное ЧП. На этот раз на полигоне разорвался …

  • » СБУ провела антитеррористические учения в Одесской области

    Служба безопасности Украины провела масштабные антитеррористические учения в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В тренировках, условия которых были максимально приближены к…

  • » В МЧС России сообщили причины "эвакуации" Дворцовой площади

    Информацию об эвакуации Дворцовой площади в Санкт-Петербурге опровергли в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что эвакуация …

  • » В Ставрополе мужчина устроил взрыв на съемной квартире

    Об этом стало известно в среду из сообщения главы города Андрея Джадтоева. Он уточнил, что взрыв произошел в результате противозаконных действий. Жильцы дома утверждают, что в квартире на 10 этаже пр…

  • » В Краснодаре спасатели завершили работу на месте взрыва газа в доме

    В Краснодаре завершились аварийно-спасательные работы на месте взрыва газа в одном из жилых домов. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого главка МЧС. Людей под з…

  • » Трагедия в Казахстане: 52 пассажира автобуса могли погибнуть из-за поджога

    «Икарус» загорелся во время движения по трассе Самара – Чимкент в Иргизском районе Актюбинской области Казахстана. В салоне автобуса находились 55 пассажиров и 2 водителя. По данным экстренных служб,…

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » В Ставрополе в результате взрыва в жилом доме никто не пострадал

    Ранее в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ставрополе произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения Единой дежурно-диспетчерской службы города. Таким образом, поступило официальное …

  • » На одной из станций городской электрички в Гамбурге прогремел взрыв

    Взрыв зафиксирован на станции Веддель на территории города Гамбург в Германии. Пострадавших, по предварительной информации, не обнаружено. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения онлайн-пор…

  • » Непогода обесточила 80 населенных пунктов на Украине

    Более 80 населенных пунктов Украины остались без электричества из-за непогоды. Об этом стало известно из сообщения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. На Украине 9-10 декабря фиксируетс…

  • » Возобновлена работа станции метро в Нью-Йорке

    Рядом с метро на 42-й улице утром понедельника прогремел взрыв. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что работу станции метро, рядом с которой в понедельник прогремел …

  • » Газ взорвался в жилом доме Иркутской области

    При взрыве газа в одном из многоквартирных домов Усть-Кута Иркутской области погиб один человек, еще пять обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован. По данным ГУ МЧС по Иркутско…

  • » Состояние дома в Оренбургской области после взрыва оценят эксперты

    Техническое состояние дома, где произошел взрыв бытового газа, оценят специалисты, сообщает пресс-служба губернатора Оренбургской области. Напоминаем, газовый баллон взорвался в жилой пятиэтажке одно…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » Норвежского короля положили в больницу

    В пятницу 17 ноября король Норвегии 80-летний Харальд V был госпитализирован в Королевскую больницу в Осло. Как сообщают СМИ, короля положили в больницу в связи с выявленной инфекцией. В настоящее …

  • » Чарльз Мэнсон госпитализирован из тюрьмы из-за тяжелого состояния здоровья

    Американский серийный убийца Чарльз Мэнсон отбывает пожизненное заключение. На данный момент, он госпитализирован в калифорнийскую больницу. Об этом стало известно из сообщения портала TMZ. Уточняет…

  • » На Украине призывник женился на 80-летней пенсионерке, чтобы не идти в АТО

    В Винницкой области на Украине состоялась необычная свадьба. 22-летний мужчина женился на 80-летней женщине, инвалиде первой группы. Впрочем, у такого странного союза быстро обнаружились прозаическ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть