[email protected]
Регистрация

"Гоблин" Пучков предложил обследовать у психиатра кандидатов на вакансию "Президент РФ"

16.11.2017, 13:45 62 Экономика
0




Известный переводчик, блогер и писатель Дмитрий Пучков ("Гоблин") высказался о кандидатах на пост президента Российской Федерации.

Известное российское рекрутинговое агентство разместило вакансию "Президент Российской Федерации", где в качестве представителя работодателя по вакансии выступает народ Российской Федерации.

О своем желании баллотироваться на пост главы российского государства уже заявили 10 человек.

Федеральное агентство новостей (ФАН) предложило писателю, переводчику, режиссеру, видеоблогеру, Дмитрию Пучкову (Goblin) оценить заявивших о себе "кандидатов".

Пучков предложил первым делом нанять психиатра, который бы обследовал всех кандидатов-блогеров....


...После чего выразил уверенность, что такую проверку ни один из них бы не прошел, так как является готовым клиентом сумасшедшего дома.

По словам Дмитрия Пучкова, кандидат в президенты такой страны как Россия должен обладать, для начала, соответствующим образованием и большим опытом административной работы.

И если самым выдающимся "экземпляром" среди кандидатов является Ксения Собчак (руководила скандальным шоу "Дом-2"), то что уже говорить об остальных?

Дмитрий Пучков напомнил, что действующий президент Владимир Путин имеет рейтинг 86 процентов, и если он все же решит выдвинуть свою кандидатуру, то будет, безусловно, избран. Конкурентов у него в этом вопросе просто нет. Обсуждать же "непонятных клоунов" просто не имеет смысла.

"Гоблин" Пучков предложил обследовать у психиатра кандидатов на вакансию "Президент РФ"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Процесс регистрации кандидатов на пост Главы ДНР завершен — Центризбирком

    Центральная избирательная комиссия ДНР на сегодняшнем заседании объявила о завершении процесса регистрации кандидатов на должность Главы ДНР на выборах 11 ноября. «Сегодня мы проводим крайнее заседани…

  • » Кандидатов на пост Главы ЛНР стало в 2 раза меньше

    Председатель ЦИК ЛНР Кравченко Елена Валерьевна заявила, что подписные листы в поддержку выдвижения на пост главы ЛНР предоставили четыре кандидата. Напомним, ранее документы в ЦИК подали 8 кандидато…

  • » Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России

    Действующий российский президент Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 года. Жители Крыма и бывший крымский прокурор, депутат Госдумы Наталья Поклонская, записали…

  • » Достойные есть, конкурентов нет: Песков рассказал о соперниках Путина на выборах

    Глава пресс-службы российского лидера Дмитрий Песков высказался по поводу других кандидатов в президенты РФ. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что в Кремле видят много достойных кандидатов. При этом…

  • » Пучков дал оценку версии теракта в деле о пожаре в ТЦ Кемерова

    Глава МЧС Владимир Пучков высказался о версии теракта в деле о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. По словам министра, такая версия не рассматривается. Соответствующую информацию приводят СМИ. К…

  • » Асад надеется на расширение сотрудничества с Россией во многих сферах

    Президент САР Башар Асад высказался по поводу экономического сотрудничества республики и Российской Федерации. По его словам, в стране стала стабилизироваться ситуация с безопасностью, поэтому нача…

  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » В России официально стартовала кампания по выборам президента

    18 декабря официально стартовала кампания по выборам президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Постановление Совета Федерации о назначении выборов публикует «Российская газета». Партии и …

  • » Глава МЧС потребовал разобраться в организации работы ТЦ в Кемерово

    Во время полета в Кемерово глава МЧС России Владимир Пучков поставил задачу директору Департамента надзорной деятельности. Как сообщают СМИ, Пучков поручил разобраться в организации строительства, …

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Медведеву о ситуации в Кемерово доложили Пучков, Скворцова и Голодец

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев заслушал доклады главы МЧС Владимира Пучкова, министра здравоохранения Вероники Скворцовой и вице-премьера Ольги Голодец. Как сообщают СМИ, Пучков, …

  • » На пост президента России претендуют 17 кандидатов

    Всего участие в предвыборной гонке на пост президента РФ примут 17 кандидатов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в предвыборной гонке на пост президента Российс…

  • » Путин подписал указ об утверждении основ госполитики по защите от ЧС

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, утвердил основы государственной политики по защите населения и территорий от ЧС до 2030 года. Соответствующую информацию приводит «Российская газета». …

  • » ЦИК завершает прием документов от кандидатов на выборы президента РФ

    Центральная избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов на выборах президента России, выдвинутых партиями. Это финал в этапе выдвижения претендентов на высокий государственный пост…

  • » «Невосполнимая потеря»: Путин высказался о смерти артиста Державина

    Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о смерти народного артиста РСФСР Михаила Державина. Глава государства отметил, что уход актера из жизни оказался невосполнимой потерей для все…

  • » Путин после Кремлевской елки ответил на вопросы детей о Пескове и оппозиции

    Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на вопросы детей о своем пресс-секретаре Пескове и отношении к оппозиции. Путин пообщался с детьми после Кремлевской елки, направляясь на заседан…

  • » Выяснилось, сколько кандидатов претендует на пост президента России

    В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

  • » Путин объяснил, почему у него нет конкурентов среди кандидатов от оппозиции

    Владимир Путин ответил на вопрос, почему у него нет конкурентов среди оппозиционных кандидатов в президенты. По словам президента страны, «политическая среда должна быть конкурентной», но присутств…

  • » В ЦИК напомнили о разнице между приемом документов и регистрацией кандидатов

    Сдача документов в ЦИК не означает "автоматического превращения" желающих баллотироваться в кандидатов на президентских выборах, сообщили в ЦИК России. Представление в Центризбирком документов поте…

  • » Владимир Путин назначил нового посла России в Омане

    Президент России Владимир Путин освободил от должности посла РФ в Омане Энварбика Фазельянова. На освободившийся пост глава государства назначил Дмитрия Догадкина, о чем стало известно из документов, …

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » Глава МЧС РФ потребовал взять под контроль температуру в квартирах Москвы

    Во время оперативного совещания в российской столице глава МЧС Владимир Пучков заявил о необходимости взять под жесткий контроль температуру в квартирах Москвы. Как сообщают СМИ, Пучков заявил, что…

  • » «Гоблин» Пучков оценил «жесткий ответ» Путина на вопрос Собчак

    Писатель и видеоблогер Дмитрий Пучков, известный в Сети под прозвищем Goblin, оценил ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос телеведущей Ксении Собчак. Собчак, которая заявляла о желании балло…

  • » Гришина рассказала, сколько кандидатов готовы бороться за пост президента России

    Секретарь ЦИК РФ Майя Гришина сообщила, что сейчас занять пост президента хотят занять 15 кандидатов. Гришина подчеркнула, что все кандидаты должны соответствовать требованиям закона - сначала полу…

  • » В Саранске открылся проспект Российской Армии

    В Саранске открылся проспект Российской Армии в преддверии Дня Героев Отечества. Как сообщает "Федеральное агентство новостей", проспект с таким названием открывается в стране впервые в истории. Нач…

  • » Путин предложил изучить недостатки, обнаруженные при учениях «Запад-2017»

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, предложил изучить недостатки, которые обнаружились при учениях «Запад-2017». По словам российского лидера, после анализа недоработок потребуется принят…

  • » Путин выразил соболезнования членам семьи и поклонникам Хворостовского

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, выразил соболезнования родным и близким, а также поклонникам Дмитрия Хворостовского. Соответствующую информацию привел Дмитрий Песков, пресс-секретарь …

  • » Трамп расширил список кандидатов на будущую вакансию в Верховном суде

    На будущую вакансию на должность судьи Верховного суда теперь смогут претендовать 25 человек. Как сообщают СМИ, список кандидатов решил расширить президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Информа…

  • » Зюганов обозвал Собчак "кандидатом по вызову"

    «Одна мадам из „Дома-2“ в качестве „кандидата по вызову“ начинает нести всякую чушь, мне стыдно становится за страну», — заявил лидер КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ему стыдно за Россию…

  • » «Гоблин» Пучков помог определиться с выбором кандидата на вакансию «Президент РФ»

    Известное российское рекрутинговое агентство в преддверии президентских выборов, которые состоятся в нашей стране в марте будущего года, разместил вакансию «Президент Российской Федерации». Кандидат б…

  • » Впервые в России

    На самом деле не весь западный опыт ошибочен и вреден. Есть и разумные идеологические инструменты, способствующие воспитанию патриотизма.Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал первый …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть