[email protected]
Регистрация

«Гоблин» Пучков помог определиться с выбором кандидата на вакансию «Президент РФ»

16.11.2017, 15:40 68 Новости
0




Известное российское рекрутинговое агентство в преддверии президентских выборов, которые состоятся в нашей стране в марте будущего года, разместил вакансию «Президент Российской Федерации». Кандидат будет принят на работу по итогам всеобщих выборов представителями работодателя — народом России, сообщается в качестве комментария к «вакансии». Как известно, к настоящему моменту уже более десятка человек успели заявить о своем желании побороться за пост президента России, причем среди кандидатов есть достаточно экзотические фигуры. Внимательно посмотрев список граждан, заявивших о своих президентских амбициях, Федеральное агентство новостей обратилось к писателю, переводчику, режиссеру, видеоблогеру, Дмитрию Пучкову, известному под псевдонимом Goblin, с просьбой попробовать выступить с позиции «работодателя» и оценить уже заявивших о себе «кандидатов».

«Для начала я бы нанял психиатра, чтобы он обследовал этих самых «кандидатов», — отметил Дмитрий Пучков. — И я вас уверяю, что ни один из выдвинувших свою кандидатуру «кандидатов» через психиатра бы просто не прошел. Поскольку «карательную психиатрию» у нас отменили и, похоже, всю остальную психиатрию тоже отменили, то количество идиотов и психбольных, врывающихся в общественное пространство, превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Достаточно включить YouTube и посмотреть, например, на знаменитых блогеров, у которых миллионы подписчиков. Там по каждому плачет сумасшедший дом — о каком президентстве тут уж может идти речь?».

«Гоблин» Пучков помог определиться с выбором кандидата на вакансию «Президент РФ»Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

По словам писателя, пост президента, тем более такой страны, как Российская Федерация, — это огромная ответственность.

«Если человек собирается идти в президенты — то есть видит себя руководителем гигантской страны под названием Россия, — то, наверное, было бы неплохо для этого обладать — ну, начнем со специального образования и закончим практической административной деятельностью. Например, какой административной деятельностью у нас занималась, скажем, Ксюша Собчак? (Ранее телеведущая...


...Ксения Собчак заявила о своих «президентских» амбициях — прим. ФАН). Руководила передачей «Дом-2», которую у нас массово требуют убрать с экранов? Это, что ли, предмет тренировки? Она там опыта набиралась для руководства Россией? Мне как-то сомнительно. А это наиболее выдающийся экземпляр — Собчак. Остальные еще хуже. Поэтому — только психиатр», — повторил Дмитрий Пучков.

А если говорить о выборах всерьез, то тут у писателя есть свое твердое мнение, которым он поделился с читателями ФАН.

«В настоящий момент у нас есть действующий президент — Владимир Владимирович Путин. Нравится он кому-то, не нравится — но у него рейтинг 86% среди населения России. Если Владимир Владимирович Путин выдвинет свою кандидатуру, то, безусловно, изберут именно его, ибо он себя зарекомендовал с точки зрения подавляющего большинства населения как, скажем так, очень хороший руководитель. И им самим, и результатами его деятельности население России довольно. Я не политик, но лично я никаких конкурентов у него не вижу вообще. Если он выдвинет свою кандидатуру, то он и победит. А обсуждать каких-то непонятных клоунов в данном разрезе никакого смысла нет», — подчеркнул Дмитрий «Гоблин» Пучков.

«Гоблин» Пучков помог определиться с выбором кандидата на вакансию «Президент РФ»kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Отметим, на сайте, где была размещена «вакансия» президента Российской Федерации, в частности, сообщалось, что претенденту должно быть более 35 лет, пол и образование значения не имеют, опыта президентской работы не требуется, зато нужны активная жизненная позиция и патриотизм.

Выборы президента России должны состояться 18 марта 2018 года. В соответствии с российской конституцией, глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования. Выборы президента РФ назначаются Советом Федерации. Решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Действующий президент РФ Владимир Путин пока не объявил о своем решении относительно участия в выборах-2018.

«Гоблин» Пучков помог определиться с выбором кандидата на вакансию «Президент РФ»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп представил оценку возможного кандидата на пост президента США

    Дональд Трамп в своём Twitter представил оценку возможного кандидата на пост американского лидера Говарда Шульца, возглавлявшего сеть ресторанов Starbucks. По мнению Трампа, у Шульца нет качеств, нео…

  • » В Азербайджане подведены итоги выборов президента

    Протокол по результатам внеочередных президентских выборов будет представлен для утверждения в Конституционный суд республики, передает РИА Новости сообщение председателя ЦИК Азербайджана Мазахира Пан…

  • » Аргентина не признает результаты предстоящих выборов президента в Венесуэле

    Президент Аргентины Маурисио Макри заявил, что не собирается признавать результаты президентских выборов в Венесуэле. Об этом сообщает El Impulso. «Аргентина собирается игнорировать любые выборы, кот…

  • » Песков: те кандидаты, которые проигрывают, так или иначе начинают жаловаться

    О том, что проигравшие на президентских выборах в России кандидаты так или иначе жалуются, чтобы оправдать свое поражение, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он прокомментировал…

  • » В России официально стартовала кампания по выборам президента

    18 декабря официально стартовала кампания по выборам президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Постановление Совета Федерации о назначении выборов публикует «Российская газета». Партии и …

  • » Росгвардия сообщила о готовности пресекать несанкционированные акции во время выборов

    Росгвардия будет «жестко» пресекать несанкционированные акции во время президентских выборов, заявил заместитель начальника Главного управления охраны общественного порядка Росгвардии Алексей Зинин. …

  • » Песков заявил, что Путин не будет брать отпуск до президентских выборов

    Президент России Владимир Путин не намерен уходить в отпуск до выборов главы государства, которые пройдут в марте этого года. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, по закону российский лидер…

  • » Выборы2018: Валуев назвал преимущества Путина как кандидата в президенты РФ

    Уже через два месяца – 18 марта 2018 года, в России пройдут очередные президентские выборы, которые определят политическую повестку и общие контуры развития нашей страны на ближайшие шесть лет. Пре…

  • » На пост президента России претендуют 17 кандидатов

    Всего участие в предвыборной гонке на пост президента РФ примут 17 кандидатов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в предвыборной гонке на пост президента Российс…

  • » Количество пожелавших участвовать в выборах стало рекордным с 2000 года

    Число изъявивших желание граждан участвовать в президентских выборах стало самым высоким с 2000 года. Об этом сообщил Комитет гражданских инициатив. По мнению экспертов, такая активность связана со с…

  • » Лукашенко высказался о выборах президента в России

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко не ожидает "драматичной" политической борьбы в РФ во время выборов-2018. Белорусский лидер Александр Лукашенко полагает, что в ходе президентских выборов 20…

  • » Выборы президента России в 2018: дата, как будут проходить, список кандидатов  

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Россиянам предстоит выбрать достойного кандидата, которому они доверят управление страной в следующие шесть лет. Как будут проходить выборы 2018 …

  • » В ЦИК разъяснили процедуру голосования на выборах-2018 за рубежом

    У граждан России, которые в момент выборов президента будут находиться за границей, не возникнет проблем с открепительными удостоверениями. Принять участие в избирательном процессе россияне смогут по …

  • » 64 выдвиженца в президенты России. Есть свобода и демократия? Или нет?

    - С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

  • » В ЦИК объяснили, почему самовыдвиженец Чухлебов не может участвовать в президентских выборах

    В ЦИК пояснили, почему кандидат на пост президента Александр Чухлебов не может избираться. По данным комиссии, у него есть вид на жительство в Финляндии. Это автоматически делает невозможным его уч…

  • » 64 выдвиженца в президенты России. Есть свобода и демократия? Или нет?

    - С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

  • » Выяснилось, сколько кандидатов претендует на пост президента России

    В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

  • » В России официально утвердили дату выборов президента

    Совет Федерации единогласно принял решение о проведении президентских выборов 18 марта 2018 года. Соответствующее постановление будет опубликовано 18 декабря, и тогда же оно вступит в силу. Таким об…

  • » Оппозиция Гондураса требует аннулировать итоги президентских выборов

    Бывший кандидат в президенты Гондураса потребовал от оппозиционной Либеральной партии Луис Селайя потребовал аннулировать итоги президентских выборов. В своем микроблоге Twitter Селайя написал, что п…

  • » В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту президентских выборов

    Призывы к бойкоту президентских выборов требуется проверить на соответствие законам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам спикера Кремля, подобные призывы необхо…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » ПАРНАС не будет даже пытаться выдвинуть кандидата в президенты

    Партия народной свободы (ПАРНАС) не будет выдвигать собственного кандидата на грядущие выборы президента России, сообщается в заявлении федерального политсовета партии. Тем не менее, партия поддержит…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Жириновский рассказал о своих ожиданиях по количеству кандидатов в бюллетенях на выборах президента

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, по его мнению, в избирательном бюллетене на президентских выборах будет 5-6 кандидатов. По его словам, именно такое количество кандидатов дойдет до фина…

  • » «Гоблин» Пучков оценил «жесткий ответ» Путина на вопрос Собчак

    Писатель и видеоблогер Дмитрий Пучков, известный в Сети под прозвищем Goblin, оценил ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос телеведущей Ксении Собчак. Собчак, которая заявляла о желании балло…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Гришина рассказала, сколько кандидатов готовы бороться за пост президента России

    Секретарь ЦИК РФ Майя Гришина сообщила, что сейчас занять пост президента хотят занять 15 кандидатов. Гришина подчеркнула, что все кандидаты должны соответствовать требованиям закона - сначала полу…

  • » В Гондурасе не смогли объявить об итогах выборов президента

    Окончательные итоги президентских выборов в Гондурасе вновь не успевают объявить в намеченный срок. Председатель Верховного избирательного трибунала (ВИТ) Гондураса Давид Матаморос Батсон был вынуж…

  • » Трамп расширил список кандидатов на будущую вакансию в Верховном суде

    На будущую вакансию на должность судьи Верховного суда теперь смогут претендовать 25 человек. Как сообщают СМИ, список кандидатов решил расширить президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Информа…

  • » Гражданам Чили возможно придется во второй раз идти на выборы президента

    В первом туре президентских выборов в Чили ни один кандидат пока не смог добиться «абсолютного большинства». Как сообщают СМИ, после подсчета 6,44 процента бюллетеней претенденты на президентское к…

  • » Зюганов обозвал Собчак "кандидатом по вызову"

    «Одна мадам из „Дома-2“ в качестве „кандидата по вызову“ начинает нести всякую чушь, мне стыдно становится за страну», — заявил лидер КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ему стыдно за Россию…

  • » "Гоблин" Пучков предложил обследовать у психиатра кандидатов на вакансию "Президент РФ"

    Известный переводчик, блогер и писатель Дмитрий Пучков ("Гоблин") высказался о кандидатах на пост президента Российской Федерации. Известное российское рекрутинговое агентство разместило вакансию "Пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть