[email protected]
Регистрация

Сбившая "пьяного мальчика" Ольга Алисова отправится в колонию

17.11.2017, 07:00 100 Экономика
0




Обвиняемая по резонансному делу  о гибели ребенка в Балашихе Ольга Алисова приговорена к трем годам колонии общего режима, сообщается из зала суда.

Как передает информационный портал "Газета.Ru ", таким образом была удовлетворена просьба прокурора, которая просила в качестве наказания для Алисовой три года лишения свободы.

Сама Алисова просила о более мягком решении в виде условного наказания или отправки в колонию-поселение. Кроме того, надеялась на отсрочку наказания до достижения 14-летнего возраста...


...ее собственной дочери.

Напоминаем, Алисова сбила шестилетнего Алексея Шимко во дворе, когда ребенок возвращался с прогулки с дедушкой. Машина протащила мальчика 10 метров, от чего тот скончался на месте от полученных травм. Алисова на своем Hyundai Solaris ехала с большой скоростью в пешеходной зоне. Кроме того, по показаниям очевидцев, смотрела в мобильный телефон.

Дело приобрело резонансный характер после того, как экспертиза показала в крови мальчика почти смертельную дозу алкоголя. Впоследствии Следственный комитет признал это "грубейшей ошибкой" судмедэксперта.

Сбившая "пьяного мальчика" Ольга Алисова отправится в колонию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Британский парикмахер Абдулрахим Омар сел в тюрьму за "унижение ребёнка"

    В оправдание своей выходки на суде мужчина заявил о желании наказать 10-летнего мальчика за игры в парикмахерской с опасной бритвой. В британском Лутоне суд назначил восемь месяцев тюрьмы парикмахер…

  • » Лишение свободы и штраф. В Якутии осуждён виновный в крушении военного Ил-18

    В Якутии приговорен к 4,5 годам лишения свободы и штрафу в пользу Минобороны гражданин Ахметов, виновный в крушении военного транспортного самолета Ил-18, передает РИА Новости.Согласно приговору гарни…

  • » Суд разрешил Улюкаеву работать чиновником после тюрьмы

    Мосгорсуд оставил в силе приговор экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву, но разрешил ему работать в государственных органах власти после выхода из колонии. «Исключить из резолютивной части при…

  • » "Я не вымогал взятку на лестнице". Улюкаев пошёл по этапу

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев в течение ближайших 10 суток отправится в колонию строгого режима. Дело в том, что Мосгорсуд оставил в силе принятое ранее решение в отношении эк…

  • » Выпрыгнувшего с верхнего этажа ТРК Кемерова мальчика переводят из реанимации

    Пострадавшего при пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерове 11-летнего мальчика после 12:00 по местному времени (08:00 по Москве) переведут из реанимации в профильное отделение. Об этом сообщили в пресс-…

  • » Предупреждение может стать эффективным видом наказания?

    Крашенинников предлагает ввести в КоАП новый вид наказания для граждан — предупреждение Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение палаты …

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » Замоскворецкий суд признал виновным Алексея Улюкаева

    Замоскворецкий суд Москвы, где рассматривается дело бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, признал обвиняемого виновным в инкриминируемых ему преступлениях. Об этом передает коррес…

  • » Госдума внесет поправки в закон о домашнем насилии

    Госдума вернется к законопроекту 2016 года после того как в МВД признали, что наказания за побои в 2017 году ограничивались штрафами, а это не отвечает целям наказания в полной мере. Внесенный сенато…

  • » Госдума ужесточила уголовную ответственность для живодеров

    В третьем и окончательном чтении приняты поправки об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными, сообщает пресс-служба нижней палаты российского парламента. Как передает информационный п…

  • » Улюкаева приговорили к 8 годам строгого режима и к штрафу в размере взятки

    Замоскворецкий суд приговорил экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строго режима. По мнению судьи Ларисы Семеновой, виновность бывшего министра доказа…

  • » Улюкаев может быть освобожден от наказания в колонии по состоянию здоровья

    Ранее суд приговорил экс-главу Минэкономразвития к восьми годам колонии строгого режима МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, приговоренный к…

  • » Из-за мнительности матери здорового ребенка прооперировали 13 раз в США

    Жительница штата Техас водила абсолютно здорового ребенка на многочисленные обследования. Она была уверена, что он болен. Восьмилетнего мальчика временно отдали на попечение отца, который несколько л…

  • » Поклонская рассказала, кто может дать оценку приговору Улюкаеву

    Заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская прокомментировала решение суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. …

  • » «В смятении»: решение суда в Киеве отпустить фигуранта дела об инциденте с журналистом прокомментировал представитель ОБСЕ

    Речь идет решении киевского суда отпустить Юрия Крысина, причастного к инциденту, повлекшему гибель журналиста газеты «Вести» Вячеслава Веремия. Такое решение суда прокомментировал представитель ОБСЕ…

  • » Путин подписал закон об ужесточении наказания для живодеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон, который ужесточает наказание за жестокое обращение с животными. Соответствующий документ представлен на портале pravo.gov.ru. Теперь за жестокое обраще…

  • » Алексей Улюкаев прокомментировал свой приговор

    Замоскворецкий суд Москвы признал бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки и приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгог…

  • » Кремль оставил без ответа вопрос о жесткости наказания Улюкаева

    Вердикт, вынесенный сегодня Замоскворецким судом Москвы в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, пресс-секретарь Кремля оценивать отказался. На вопрос не является ли …

  • » Прокурор попросил для Улюкаева 10 лет колонии и 500 млн рублей штрафа

    Прокурор Борис Непорожный попросил приговорить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева к 10 годам колонии. Соответствующую информацию представляет РИА Новости. Кроме лишения свободы, прокуратура…

  • » Не было посадок - плохо, есть посадки - тоже плохо

    Улюкаева приговорили к восьми годам колонии строгого режима - Собчак назвала негуманным приговор для "пожилого" Улюкаева. Эта ш.. Ксения Собчак раскритиковала решение Замоскворецкого суда, приговорив…

  • » Прокурор попросил приговорить Алексея Улюкаева к 10 годам колонии строгого режима

    14:52, 4 декабря 2017 Десять лет колонии для Улюкаева сравнили со смертным приговором Алексей Улюкаев Фото: Алексей Куденко / РИА Новости Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюка…

  • » "Мне было весело": Улюкаев отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам колонии

    Обвиняемый в коррупции экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал журналистам, как отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам лишения свободы. Отметим, вопр…

  • » Челябинский суд вынес приговор коллектору, вымогавшему средства у заемщиков

    Сотрудник одного из коллекторских агентств Челябинска приговорен к пяти годам лишения свободы условно за несколько случаев вымогательства у заемщиков кредитной организации. О соответствующем решении с…

  • » Кузнецова планирует направить ходатайство для смягчения наказания взломавшему электронный дневник школьнику

    Ранее школьник собирался повысить оценки себе и своим одноклассникам с помощью взлома системы электронного дневника. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 24» со ссылкой на заявление…

  • » Школьник потерял сменку и попал в заточение в подвале «Пятерочки»

    Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов Охранники супермаркета «Пятерочка» в Ростове-на-Дону держали в подвале 10-летнего мальчика, которого заподозрили в краже продуктов. Ребенок не мог связаться с мат…

  • » Поклонская согласилась с идеей Кадырова о пожизненном заключении для вербовщиков в террористы

    Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров предложил пожизненное лишение свободы в качестве наказания для вербовщиков в террористы. Об этом стало известно из сообщения kp.ru. Таким образом, поступило официаль…

  • » Общество жаждет крови. О приговоре Алисовой, сбившей «пьяного мальчика»

    Балашихинский суд вынес приговор Ольге Алисовой по нашумевшему делу о «пьяном» мальчике. Дали ей 3 года колонии-поселения, возмещение затрат на похороны – около 60 тыс. рублей и 2.5 миллиона компенса…

  • » Комитет Госдумы одобрил ужесточение наказания за жестокость к животным

    Профильный комитет Госдумы обсудил законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными. Соответствующую информацию представляют СМИ. На следующей неделе парламент рассмотрит докум…

  • » Невыплата зарплат дороже обойдется работодателю

    Ответственность за невыплаты зарплат, стипендий, пособий и пенсий должна быть ужесточена, заявил руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Как передает информационный портал "Ру…

  • » «Провал резидента»: приговорен за госизмену работник ВПК

    Один из работников предприятия Хабаровского края, ведущего свою деятельность в военно-промышленной сфере, приговорен к 4,5 года колонии строгого режима, будучи признан виновным в корыстном раскрытии …

  • » В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

    Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся. Мать, обесп…

  • » Кто проверяет полицейских на трусость?

    Думаете глупый вопрос задаю? Нет, вот смотрите двое полицейских приехали на вызов, женщина просила взломать дверь в ее квартиру, так как там брат избивал ее десятилетнего сына. Они не открыли, мальчик…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть