[email protected]
Регистрация

Невыплата зарплат дороже обойдется работодателю

02.11.2017, 20:55 62 Экономика
0




Ответственность за невыплаты зарплат, стипендий, пособий и пенсий должна быть ужесточена, заявил руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Как передает информационный портал "Русская планета ", согласно действующему законодательству за задержку выплат предусмотрено наказание в виде лишения свободы до трех лет.

Бастыркин предложил увеличить срок наказания до четырех лет, что автоматически переводит преступление в разряд правонарушений средней тяжести. Что, в свою очередь, позволит проводить оперативно-розыскные мероприятия для выявления, предотвращения и раскрытия подобных преступлений.

В то же время Бастыркин предлагает освобождать руководителя предприятия от ответственности, если он за период следствия полностью погасит задолженность перед работниками.


www.moja-tula.ru
Невыплата зарплат дороже обойдется работодателю
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ответственность завода в Дзержинске застрахована в «СОГАЗе»

  • » Путин предложил смягчить наказание по статье за экстремизм

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин предложил декриминализовать 282 статью Уголовного кодекса. Глава государства внес законопроект об изменении первой части статьи. Путин пред…

  • » Лишение свободы и штраф. В Якутии осуждён виновный в крушении военного Ил-18

    В Якутии приговорен к 4,5 годам лишения свободы и штрафу в пользу Минобороны гражданин Ахметов, виновный в крушении военного транспортного самолета Ил-18, передает РИА Новости.Согласно приговору гарни…

  • » Социальную ответственность строительных компаний надо повышать

    Предприятия Стройкомплекса столицы должны уделять больше внимания задачам социальной ответственности, заявил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Дегтярев. …

  • » Бастрыкин прибыл в Кемерово вместе с московскими следователями

    Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин утром в субботу прилетел в Кемерово. Вместе с Бастрыкиным в Кемерово прибыла дополнительная делегация следователей из центрального аппарата С…

  • » Предупреждение может стать эффективным видом наказания?

    Крашенинников предлагает ввести в КоАП новый вид наказания для граждан — предупреждение Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение палаты …

  • » Бастрыкин рассказал об уголовных делах в отношении украинских военных и националистов

    Следственный комитет России возбудил сотни уголовных дел о реабилитации нацизма на Украине, заявил глава российского ведомства Александр Бастрыкин. Он отметил, что всего было открыто 209 уголовных де…

  • » "Мыслепреступления по Оруэллу": отрицание "агрессии РФ" на Украине станет уголовным преступлением

    В Верховную Раду поставил законопроект о введении уголовной ответственности за отрицание "агрессии России", сообщается на сайте украинского парламента. Как сообщает информационный портал "Новостной ф…

  • » Бастрыкин хочет отбирать «недоказанные» доходы коррупционеров

    Лицо, совершившее преступление, должно обосновывать законность происхождения, владения и пользования имуществом и денежными средствами. Эту норму нужно распространять даже на те средства, которые не …

  • » Госдума ужесточила уголовную ответственность для живодеров

    В третьем и окончательном чтении приняты поправки об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными, сообщает пресс-служба нижней палаты российского парламента. Как передает информационный п…

  • » Медведев поручил разобраться с каждым случаем невыплаты зарплат в России

    Дмитрий Медведев поручил тщательно разобраться с каждым случаем задержки или невыплаты зарплат в России. Он потребовал принять решения по всем проблемным компаниям. По словам премьера, решения долж…

  • » Госдума ужесточила наказание за телефонный терроризм до 10 лет

    Госдума приняла закон, ужесточающий максимальное наказание за телефонный терроризм до 10 лет лишения свободы. Соответствующую информацию приводят СМИ. Документ принят в третьем, окончательном чтении.…

  • » Улюкаев может быть освобожден от наказания в колонии по состоянию здоровья

    Ранее суд приговорил экс-главу Минэкономразвития к восьми годам колонии строгого режима МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, приговоренный к…

  • » Путин подписал закон об ужесточении наказания для живодеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон, который ужесточает наказание за жестокое обращение с животными. Соответствующий документ представлен на портале pravo.gov.ru. Теперь за жестокое обраще…

  • » Глава Следственного комитета назвал самые "коррупционные" профессии в России

    В России коррупции наиболее подвержены представители правоохранительных органов, чиновники муниципалитета, врачи, учителя, а также военные. С таким заявлением выступил глава Следственного комитета Але…

  • » Выяснилось, какое наказание ждет за незаконную вырубку елок

    За незаконную вырубку елок жители Москвы могут отправиться на общественно-полезные работы, заявил заместитель председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Андрей Шибаев. Как передает информационн…

  • » Украинские социалисты требуют повышения пенсий и зарплат

    У здания Верховной рады в Киеве проходит митинг сторонников Социал-демократической партии и Социалистической партии Украины. Они выдвигают требование увеличить минимальную зарплату до 10 тысяч гривен…

  • » Следователей обучат для борьбы с интернет-преступлениями

    Следователей необходимо подготовить к расследованию преступлений, совершенных посредством интернета. Об этом заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин во время рабочего совещания …

  • » В Госдуме обсудят ужесточение наказания для телефонных террористов

    На рассмотрение депутатов Госдумы вынесен проект закона, который ужесточает уголовную ответственность за телефонный терроризм. Как сообщают СМИ, авторами данной инициативы стали спикер Госдумы Вяче…

  • » С квитанций ЖКХ исчезнет реклама

    Государственная дума приняла в третьем и окончательном чтении законопроект о запрете любой рекламы на квитанциях ЖКХ. Как передает информационный портал "Русская планета", закон коснется в том числе …

  • » СМИ: следственный комитет будет ликвидирован

    Следственный комитет РФ может быть ликвидирован. Как сообщает издание ПАСМИ, на стол главы администрации президента Антона Вайно лег проект предложений главы следственного департамента Министерства вн…

  • » Сбившая "пьяного мальчика" Ольга Алисова отправится в колонию

    Обвиняемая по резонансному делу о гибели ребенка в Балашихе Ольга Алисова приговорена к трем годам колонии общего режима, сообщается из зала суда. Как передает информационный портал "Газета.Ru", так…

  • » Комитет Госдумы одобрил ужесточение наказания за жестокость к животным

    Профильный комитет Госдумы обсудил законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными. Соответствующую информацию представляют СМИ. На следующей неделе парламент рассмотрит докум…

  • » Мосгордума предлагает ужесточить в РФ наказание за телефонный терроризм

    В Мосгордуме предложили сажать телефонных террористов в тюрьму на 10 лет. В Московской городской думе предложили квалифицировать телефонный терроризм как особо тяжкое преступление. Таким образом, е…

  • » Бастрыкин поручил возбудить дело о военных преступлениях ВСУ в Донбассе

    Александр Бастрыкин, председатель СКР, поручил возбудить новое уголовное дело об артобстрелах жителей Донецка. Соответствующую информацию представила официальный представитель Следственного комитета …

  • » «Провал резидента»: приговорен за госизмену работник ВПК

    Один из работников предприятия Хабаровского края, ведущего свою деятельность в военно-промышленной сфере, приговорен к 4,5 года колонии строгого режима, будучи признан виновным в корыстном раскрытии …

  • » Признаете ли Вы понятие "уголовный проступок"?

    Что такое уголовный проступок, и будут ли за него судить в России Верховный суд России предложил закрепить в законодательстве страны новый тип нарушения закона, который будет называться «уголо…

  • » Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников

    Президент России Владимир Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников. Соответствующее заявление российский лидер сделал на встрече с представителями кабмина. Путин попроси…

  • » СМИ: МВД предлагает ужесточить наказание за услуги нелегальным мигрантам

    МВД России подготовило поправки в КоАП, предполагающие ужесточение наказания за услуги нелегальным мигрантам. В Министерстве внутренних дел России предложили ужесточить наказание в отношении посред…

  • » Пермский художник предложил оригинальный дизайн для банкнот

    Художник из Перми придумал изображать на банкнотах прославивших Россию ученых, после чего разместил эскизы в социальной сети дизайнеров Behance. Как передает информационный портал "Русская планета", …

  • » Пособия на детей в Москве предложили увеличить в два раза

    Социальные выплаты и пособия для семей с детьми предложили увеличить вдвое. С такой инициативой выступили организации и объединения родителей. Наталья Карпович, глава «Объединения многодетных семей г…

  • » Бастрыкин рассказал, когда может быть отменен мораторий на смертную казнь

    Мораторий на смертную казнь в России может быть отменен только по итогам референдума, заявил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин во время своей лекции в Московском государственн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть