[email protected]
Регистрация

В Пенсионном фонде РФ опровергли слова Кудрина о нехватке средств

17.11.2017, 09:35 111 Экономика
0




В Пенсионном фонде РФ прокомментировали слова экс-министра финансов Алексея Кудрина о нехватке денег у государства на выплату пенсий.

В ПФР пожилым гражданам гарантировали, что все обязательства по социальным выплатам будут выполнены, сообщает URA.ru.

"У нас есть трехлетний бюджет, в котором все расходы на пенсии и социальные выплаты обеспечены доходами ПФР. Бюджет ПФР - это гарантия наших социальных выплат", - сообщили представители Пенсионного...


...фонда.

Алексей Кудрин ранее заявил, что денег в бюджете для выплат пенсий не осталось:

"Смотрите, в 2016 году государство впервые нарушило свои обязательства и не провело индексацию пенсий для всех пенсионеров. Однократная выплата в размере 5000 рублей не компенсировала то, что люди недополучили. Ограничение выплат работающим пенсионерам, которое сейчас обсуждается, является следствием дефицита средств в Пенсионном фонде", - сказал Кудрин.

Чтобы выйти из сложившейся ситуации, Кудрин предложил поднять пенсионный возраст.

В Пенсионном фонде РФ опровергли слова Кудрина о нехватке средств
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пенсия в 2018 году -- актуальные новости об индексации выплат пенсионерам

    Какого повышения пенсий стоит ждать российским пенсионерам в 2018 году? По данным «Российской газеты», основные параметры, заложенные в бюджете Пенсионного фонда России на текущий год, а также планов…

  • » Кому верить? что же с пенсиями тех, кто работает и получает доход от своей деятельности свыше 1 млн рублей в год?

    Правительство РФ предлагает в рамках антикризисных мер ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве. «Одной из антикризисных мер может стать …

  • » Украина задолжала пенсионерам Донбасса более двух миллиардов долларов

    Киевская власть задолжала пенсионерам с Донбасса порядка двух миллиардов долларов. Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщил экономист Виктор Скаршевский. По словам эксперта, такая сумма накопилась…

  • » ДНР: Киев блокирует создание механизма выплаты пенсий в Донбассе

    В пресс-службе МИД Донецкой народной республики заявили, что представители Киева блокируют создание международного механизма, который позволит возобновить выплату пенсий жителям Донбасса. Ранее Глава…

  • » Все о повышении пенсий в РФ с 1 апреля 2018 года: кому пересчитают, сколько прибавят, когда следующая индексация  

    Очередное повышение пенсий в России произойдет 1 апреля 2018 года – на 2,9 % будут проиндексированы социальные пенсии. Повышение коснется 3,9 млн пенсионеров, включая 3,2 млн получателей социальных пе…

  • » В России с 1 января проиндексируют пенсии по старости

    В России 1 января проводится индексация пенсий по старости. Соответствующую информацию приводит «Российская газета». Примечательно, что в 2017 году повышенные пенсии начнут выплачивать не с 1 февраля…

  • » Пенсионный фонд России заявил об отсутствии бедных пенсионеров в стране

    В России нет пенсионеров, доход которых ниже прожиточного минимума. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Пенсионного фонда РФ. Представители ПФР подчеркнули, что бедных пенсионеров в Росс…

  • » Эсеры предложили доиндексировать все пенсии

    На рассмотрение Госдумы внесен законопроект о дондексации всех пенсий, сообщается на официальном сайте нижней палаты российского парламента. Авторами законопроекта выступили депутаты от "Справедливой…

  • » В ПФР рассказали, насколько вырастут пенсии к 2020 году

    Представители Пенсионного фонда России сообщили о том, насколько может вырасти средняя пенсия в стране к 2020 году. По данным ведомства, средняя пенсия к 2020 году для неработающих пенсионеров увел…

  • » Росстат: Реальный размер пенсий в октябре вырос на 1,5%

    В октябре показатель роста пенсий составил 1,5%. Об этом заявили специалисты Росстата. С учетом выплаты в январе 5000 рублей размер пенсий увеличился на 8% по номинальному значению. По данным Федерал…

  • » Силуанов рассказал об индексации пенсий в 2018 году

    В 2018 году российские власти проиндексируют пенсии на 3,7%. Об этом сообщил глава Министерства финансов Антон Силуанов. Руководитель финансового ведомства подчеркнул, что уровень индексации пенсий в…

  • » Слова Кудрина о нехватке денег на пенсии скрывают неприятный план

    Экс-министр финансов лоббирует непопулярную меру «Люди делятся на тех, кто доживет до пенсии... и на всех остальных». Знаменитая фраза из легендарной трагикомедии Эльдара Рязанова «Старики-разбо…

  • » Топилин предложил схему пенсионных выплат гражданам из СНГ

    Страны – члены СНГ должны заключить договоры о социальном обеспечении граждан, заявил глава Минтруда РФ Максим Топилин. На заседании Консультативного совета по труду, миграции и социальной защите нас…

  • » Дыра в бюджете: на пенсии денег нет

    Госдума отклонила законопроект о восстановлении индексации пенсий всем работающим пенсионерам, сославшись на отсутствие средств для финансирования его исполнения. По мнению экспертов, из-за отсутстви…

  • » В Госдуме провалился законопроект о возврате индексации пенсий работающим пенсионерам

    Государственная Дума отклонила законопроект по индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщается на официальном сайте нижней палаты российского парламента. Предложенный ЛДПР законопроект предлагал…

  • » Индексация пенсий работающим пенсионерам в РФ: мировая практика, восстановление выплат, прогнозы

    Заморозка индексации пенсий работающим пенсионерам в России продлится и в 2018 году, считает проректор Академия труда и социальных отношений Александр Сафонов. Индексация пенсий работающим пенсионе…

  • » Кудрин о нехватке денег на пенсии и первые СМИ-иноагенты: главные новости дня в соцсетях

    Самыми обсуждаемыми в соцсетях новостями 16 ноября стали заявление экс-главы Минфина Алексея Кудрина о нехватке денег в ПФР и решение WADA по РУСАДА. Кудрин о нехватке денег в Пенсионном фонде Нем…

  • » Кудрин представил Путину стратегию развития России до 2024 года

    Бывший министр финансов и председатель совета фонда "Центр стратегических разработок" (ЦСР) Алексей Кудрин рассказал Путину о стратегии развития России с 2018 по 2024 год. В стратегии развития соде…

  • » Кудрин: Пенсионный возраст нужно повысить, так как у правительства нет денег

    Экс-министр финансов Алексей Кудрин дал интервью изданию «Аргументы и факты». Возглавляющий сегодня Центр стратегических разработок Кудрин заявил о том, что у правительства закончились деньги на выпла…

  • » Голодец ответила Кудрину на заявление о нехватке денег на пенсии

    Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец ответила на заявление экс-министра финансов Алексея Кудрина о дефиците в ПФР и нехватке средств на выплату пенсий. По словам вице-премьера,…

  • » В Москве повысили минимальный размер пенсий и льгот

    Мэр столицы Сергей Собянин утвердил повышение минимального размера пенсий и льгот в столице. Соответствующее постановление принято на заседании президиума Правительства Москвы. Увеличение городской до…

  • » Увеличение пенсий российским пенсионерам до 15,5 тысяч рублей поддержала Госдума

    Проект бюджета Пенсионного фонда на 2018-2020 годы в первом чтении поддержали депутаты нижней палаты российского парламента. Согласно предложенному проекту, в 2018 году предполагается увеличение пенс…

  • » В Госдуме одобрили проект увеличения пенсий до 15,5 тысячи рублей

    Увеличение пенсий до 15,5 тысячи рублей поддержали в Государственной Думе. Депутаты одобрили соответствующий проект бюджета, представленный ПФР на 2018-2020 годы, в первом чтении, сообщил глава пенсио…

  • » Силуанов спрогнозировал рост доходов работающих пенсионеров в 2018 году

    Доходы работающих пенсионеров в следующем году будут расти быстрее, чем у неработающих. Так глава Министерства финансов Антон Силуанов объяснил отказ от индексации пенсий соответствующей категории гра…

  • » В Думу внесли законопроект об индексации пенсий работающих пенсионеров

    РИА Новости. Депутаты КПРФ Олег Смолин и Николай Коломейцев внесли в Госдуму законопроект, восстанавливающий индексацию пенсий для работающих пенсионеров. Сейчас эта категория граждан не имеет права …

  • » В ПФР рассказали, как россияне могут увеличить свою пенсию

    У россиян есть возможность дополнительно увеличить размер пенсии. Об этом сообщили представители Пенсионного фонда. В ПФР напомнили, что сделать это граждане могут, обратившись за назначением дополни…

  • » Собянин назвал величину прожиточного минимума для пенсионеров Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин озвучил величину прожиточного минимума для пенсионеров столицы на 2018 год. Соответствующий законопроект градоначальник внес в Мосгордуму. Прожиточный минимум в документе об…

  • » Объявлены суммы выплат неработающим пенсионерам в Москве

    В 2018 году социальный стандарт минимального дохода в столице будет установлен на уровне прожиточного минимума, сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников. Это означает, что минимальная пенси…

  • » В ПФР опровергли сокращение пенсий в 2018-2020 годах

    Счетная палата вынесла заключение на проект федерального бюджета на 2018 год и плановый период последующих двух лет, в котором заявила о сокращении реальных пенсий на 1,6%. Глава Пенсионного фонда Ант…

  • » Понижать нельзя повысить: как изменятся пенсии россиян к 2020 году

    Счетная палата ожидает в ближайшие три года сокращения пенсий в реальном выражении россиян на 1,6%, но в Пенсионном фонде приводят свои расчеты, согласно которым пенсии будут расти. Чьи подсчеты выгля…

  • » Льготы работающим пенсионерам

    Как сообщает Пенсионный фонд, по данным на 2017 год в России насчитывается 9,6 млн работающих пенсионеров. Фактически их больше, так как ведомство оперирует цифрами, которые предоставляют работодател…

  • » Кудрин: пенсии вырастут на 30% при повышении пенсионного возраста

    При повышении пенсионного возраста в России пенсии вырастут на 30% всего за шесть лет. Об этом заявил бывший глава Минфина, председатель совета фонда ЦСР Алексей Кудрин в эфире «Россия 24». "По нашем…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть