[email protected]
Регистрация

"Умный бы понял, что рука беспредела когда-нибудь настигнет и его": украинцы ответили Зеленскому по поводу возможного запрета "Сватов"

25.11.2017, 14:37 85 Экономика
0




Украинский артист Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета Службой безопасности Украины сериала "Сваты", в котором он снимался, так как у него "накипело". Украинцы, тем не менее, напомнили ему в соцсетях о его собственных словах по поводу так называемых "черных списков". 

"Связи у меня, извините, никакой нет"

Зеленский напомнил слова спикера СБУ Елены Гитлянской, которая отметила, что российскому актеру Федору Добронравову, который снимался в сериале, на три года запрещен въезд в страну. "Но связь товарища Добронравова и тысячами людей, которые работали над этим проектом последние 15 лет... связи у меня, извините, никакой нет! Этот сериал любят миллионы, смотрят миллионы", - заявил актер, подчеркнувший в своем видеообращении, что это "украинский сериал", который он сам придумал.

"Если сейчас задача Службы безопасности Украины и всех наших комитетов, их очень много этих комитетов, через все инстанции должны бумаги пройти, чтобы отобрать возможность у людей просмотра этого сериала, если задача просто забрать этот сериал от людей, вы тогда напрямую так и скажите! А не придумывайте различные поводы, по какой причине вы это делаете и зачем", - сказал Зеленский, призвав СБУ заняться безопасностью украинских городов, а не сериалами. Видеообращение Зеленского набрало уже более 1 млн просмотров. 

Елена Гитлянская отреагировала на видеоролик Зеленского, написав на своей странице в Facebook: "Могу лично от себя согласиться с возмущением известного шоумена. К сожалению, сегодня интерес прессы вызывают именно вопросы запрета въезда российских певцов и актеров. В то же время, хочу отметить, что Служба безопасности Украины не имеет полномочий запрещать какие-либо фильмы или сериалы. Это исключительно компетенция Минкульта".

"Прошу СБУ принять меры в отношении сепаратистских высказываний Зеленского"

Проживающая в ЕС украинская журналистка Ольга Шарий считает, что Зеленский должен быть последователен в своих желаниях. "Ой, какие все молодцы! Зеленский оказался возмущен возможным запретом СБУ сериала "Сваты"! Мол, как это так, говорит он! Мы что уже все экономические проблемы решили, что вы тут наш продукт трогаете?" - с иронией отозвалась она.

"Напомню, это тот самый Зеленский, который в...


...интервью Осадчей о запрете въезда для российских артистов говорил, что жизнь, "она, как мука, отсеивает плохих людей от хороших", - написала она в соцсети. Кроме того, по его словам, Зеленский утверждал, что он "патриот", и ему "комфортно" жить в нынешней Украине. 

"Завтра ему будет комфортно, когда запретят все тв-продукты, кроме его шоу. Послезавтра будет смотреть, как ущемляют неэпатриотычный контент и молчать. А затем, кто-то прищемит его яйца, он начнет возмущаться, а вы его поблагодарите за это", - предсказывает журналистка, полагая, что Зеленский теперь должен "наслаждаться своей комфортной страной". 

"Тебя просто отсеяло от хороших людей. Жизнь, она как мука. Надеюсь, отсеет и другой твой контент", - поделилась Шарий. 

Экс-депутат Рады, дончанка Елена Бондаренко призналась, что "удручена" обращением Зеленского, так как "профессия комика, сатирика, шута, артиста предполагает ум".

"И доброту. А тут... Ездил с концертами на передовую, что-то там орал про "колорадов", - вспомнила она, отметив, что Зеленский "ни разу не пикнул по поводу убийств журналистов, по поводу арестов журналистов, по поводу травли несогласных". "А обстрелы армией своих же граждан воспринял вообще как само собой разумеющееся. То есть его все устраивало. Пока по его карману не стукнули. Вы думаете, почему он вдруг возмутился пещерной цензурой СБУ? Да потому что он как создатель "Сватов" получает роялти (деньги) за трансляцию данного сериала", - объяснила Бондаренко. 

По ее мнению, Зеленским движет "шкурность". "Это возмущение - не за правду и справедливость, не за принципы и убеждения. Это - за деньги. А ум... Умный бы понял, что рука беспредела когда-нибудь настигнет и его. Поэтому вступаться надо за ближнего. Следующим можете оказаться и вы. 
А доброта... Ну, тут достаточно того, что концертами на передовой он поднимал, так сказать, боевой дух тех, кто стрелял по жилым кварталам Донецка и Луганска", - поделилась экс-депутат своими мыслями. 

Украинский блогер Андрей Любецкий отреагировал на пост Зеленского лаконичной шуткой: "Прошу СБУ принять меры в отношении сепаратистских высказываний Зеленского по поводу пропагандистского пророссийского сериала "Сваты".

"Умный бы понял, что рука беспредела когда-нибудь настигнет и его": украинцы ответили Зеленскому по поводу возможного запрета "Сватов"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Владимиру Зеленскому напомнили о былых грехах

    Еженедельный общественно-политический журнал “Український тиждень” припомнил кандидату на пост президента Украины Владимиру Зеленскому его грешок, который полностью перечёркивает предвыборные заявлен…

  • » Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

    Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как…

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » Авдотья Смирнова: Чубайс узнал об унижении людей бандитами из сериала "Бригада"

    Режиссер Авдотья Смирнова дала интервью телеканалу RTVi, в котором рассказала о том, какое впечатление на ее супруга Анатолия Чубайса произвел легендарный сериал "Бригада". Она отметила, что часто об…

  • » СБУ запретила въезд на Украину российским пранкерам

    Служба безопасности Украины: двум российским пранкерам — Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову запрещен въезд в страну. «В июле текущего года принято решение о запрете въезда в Украину гражданину Р…

  • » Все на «Миротворце»! Никто из «Сватов» больше не угрожает Украине

    Все актеры известного российского телесериала «Сваты» попали в базу сайта «Миротворца», который фиксирует преступления против национальной безопасности Украины. Волонтеры сайта выразили полное удовл…

  • » Госкино Украины за три года запретило 646 фильмов и сериалов

    В список запрещенных к показу на территории Украины фильмов вошли киноленты не только российского производства. Как сообщают СМИ, в черном списке находятся все сезоны сериала «Сваты» с участием Фед…

  • » Телеканал Коломойского подал в суд из-за запрета на Украине сериала "Сваты" с участием Добронравова

    Украинский телеканал "1+1", принадлежащий Игорю Коломойскому, подал иск в отношении Минкульта Украины и госагентства по вопросам кино из-за запрета сериала "Сваты" с участием российского актера Федора…

  • » Зеленский выходит в политику: студия «Квартал 95» зарегистрировала политическую партию.

    На украинском «политическом Олимпе» может появиться новый игрок, который будет действовать исходя из интересов народа. Подробности сообщило информационное издание «Обозреватель».Согласно информации у…

  • » Звезда «Сватов» Добронравов: Украинское правительство очень глупое

    Известие о том, что в Незалежной запретили показывать сериал «Сваты», поскольку политикам страны пригрезилось, будто бы он представляет угрозу национальной безопасности государства, удивило артиста Ф…

  • » Госкино Украины запретило все сезоны сериала "Сваты"

    Госкино Украины аннулировало прокатное удостоверение сериала "Сваты" и государственную регистрацию в связи с участием в съемках российского актера Федора Добронравова, заявил в эфире телеканала "Эспре…

  • » Экс-посол США Макфол обиделся на слова Захаровой о причинах запрета на въезд в РФ

    Экс-посол США в РФ Майкл Макфол поделился своим возмущением из-за запрета на въезд в Россию. Бывший посол Соединенных Штатов в РФ Майкл Макфол в своем твиттере процитировал пресс-секретаря Марию За…

  • » Зеленский отказался работать дальше над сериалом «Сваты»

    Актер и шоумен Владимир Зеленский сообщил, что прекращает работу над сериалом «Сваты», попавшем под запрет Госкино Украины. Зеленский подтвердил в комментарии изданию «Гордон», что отказывается в дал…

  • » СМИ: В США снимут сериал о жизни Рональда Рейгана

    В США начнут снимать сериал, посвященный 40-му президенту Рональду Рейгану. Американский телеканал USA Network планирует начать съемки нового сериала, который будет основан на реальных биографическ…

  • » Из-за запрета «Сватов» украинский комик Зеленский может стать политиком.

    Ограничение Киевом интересов комика Зеленского может повлечь за собой начало его политической деятельности. Политика Киева сегодня весьма противоречива, поскольку в ее рамках Петр Порошенко и его ком…

  • » "Последняя преграда на пути реформ рухнула": украинские политики и блогеры оценили решение Госкино Украины о запрете сериала "Сваты"

    Украинские блогеры и политики высказались по поводу решение Госкино Украины запретить показ сериала "Сваты" в стране. Националисты приветствовали решение ведомства, а более умеренные блогеры с иронией…

  • » На Украине собираются переименовать названные в честь русских поэтов улицы

    Очередной этап так называемой "декоммунизации" Украины превратится в прямые проявления русофобии во всем, следует из заявления активиста партии "Свобода" Александра Аронеца. Он написал в всем Facebo…

  • » Чем Вова не доволен?

    Украинский (пока русскоязычный) комик Владимир Зеленский разместил на Ютубе ролик – свой стон возмущения в связи с намеченным СБУ запретом телесериала «Сваты». Странная реакция от актера (сценариста,…

  • » Разочарованные украинцы ответили Зеленскому цитатой русского писателя Шварца: Тень, знай свое место.

    Украинские пользователи соцсети Facebook начали резко критиковать известного актёра и шоумена Владимира Зеленского, ранее обращавшегося к СБУ из-за запрета на въезд в страну российскому актеру Федору…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Запреты "Сватов" на Украине и алкоголя для пьяных в России: главные новости дня в соцсетях

    Самыми обсуждаемыми в соцсетях новостями 24 ноября стали заявление актера Зеленского о запрете на Украине сериала "Сваты" и предложение Минздрава РФ о запрете продажи алкоголя нетрезвым. Зеленский …

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…

  • » «Очень странное решение»: блогер BadComedian оценил скандал вокруг «Сватов»

    Видеоблогер Евгений Баженов, основатель Youtube-канала BadComedian, высказался о скандале вокруг возможного запрета сериала «Сваты». Баженов отметил, что любое государство само решает, что следует, а…

  • » Госкино Украины не готово запретить сериал "Сваты"

    Ранее актеру Федору Добронравову, одному из главных героев сериала "Сваты", запретили въезд на Украину. Глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко сообщил, что запреща…

  • » Режиссер Сауткин напомнил Зеленскому, с чего начинались "Сваты"

    Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обрушился с критикой на СБУ, которая запретила показ сериала "Сваты" из-за присутствия в проекте российского артиста Федора Добронравова, побывавшего ранее…

  • » «Киев хочет уничтожить добрую и красивую Украину»: Поклонская высказалась о запрете сериала «Сваты»

    СБУ запретила комедийный сериал «Сваты» на Украине. Эту ситуацию прокомментировала депутат Государственной Думы Наталья Поклонская. Стоит отметить, что украинские спецслужбы приняли решение об отзыве…

  • » "Первое президентское выступление Зеленского": Бортник связал с выборами 2019 года реакцию артиста на возможный запрет сериала "Сваты"

    Видеообращение украинского артиста Владимира Зеленского по поводу возможного запрета в стране сериала "Сваты" с участием Федора Добронравова может стать первым шагом шоумена к президентской гонке 2019…

  • » СБУ запретила посещение Украины актеру Федору Добронравову из РФ

    СБУ запретила посещение страны сроком на три года российскому актеру Федору Добронравову. Соответствующее решение принято из-за поездок артиста в Крым. Пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская сдел…

  • » «Демон революции» - ложь! Ждем сериал «Ангелы революции»

    В соцсетях начался срач по поводу вчерашней премьеры сериала о Ленине. Всплыла старая история о том, брал вождь пролетарской революции у немцев деньги на революцию или не брал.Ленинцы считают, что ре…

  • » «Как Рональд Рейган»: Савченко предложила актёру Зеленскому стать президентом Украины

    Баллотироваться на пост президента Украины актеру Владимиру Зеленскому предложила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения телеканала NewsOne. По ее словам, Зелен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть