[email protected]
Регистрация

Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

16.06.2019, 01:56 85 Новости политики
0


Народный артист России Дмитрий Певцов рассказал о своих чувствах по поводу возможного ухода супруги, актрисы Ольги Дроздовой.

Брак Певцова и Дроздовой длится уже 20 лет. Артист сообщил, что никогда не боялся ухода жены, и считает верным искать первопричину плохих событий в самих себе. Жена не уйдет от мужа к другому, если он сам не создаст такую ситуацию.

Певцов уточнил в интервью на канале ТВЦ, что много лет назад не знал, как завоевать сердцеДроздовой. Он проживал с родителями в трехкомнатной квартире, владел автомобилем производства СССР и получал в театре по 110 рублей в месяц. По мнению артиста, у человека может быть только одна половинка.

Ранее народный артист России Иван Краско прокомментировал слухи со своим жильем. По его словам, ближайшие несколько лет он намеревается продолжить работу в театре и не считает возможной для себя жизнь

Автор: social.rueconomics.ru

Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Иван Краско ответил на слухи о возникших проблемах с жильем

  • » Сын Лунгина опроверг проблемы с сердцем у отца после госпитализации

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » На Украине хотят лишить наград Киркорова и Баскова

    На Украине нардепы выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность». Как сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект, зарегистр…

  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » Лев Лещенко назвал Владимира Путина "безусловным лидером нашего Отечества"

    Народный артист Лев Лещенко считает кандидата в президенты России Владимира Путина "безусловным лидером". Певец признался, что для него "большая честь" стать доверенным лицом Путина. Лещенко подчер…

  • » В «Ленкоме» назвали одно из последних желаний Броневого

    Незадолго до смерти народный артист СССР Леонид Броневой просил мороженое, рассказала его коллега по театру «Ленком» Елена Шанина. Накануне она звонила водителю, который находился рядом с актером в б…

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Режиссер Хотиненко о Путине: единственный кандидат, способный справиться с задачей управления Россией

    Кандидат в президенты Владимир Путин - единственный в мире, кто может справиться с "невероятно трудной задачей" управления Россией, считает режиссер и народный артист РФ, член Общественной палаты Влад…

  • » Боярский объяснил свое желание проголосовать за Путина

    Певец и телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский объяснил, почему намеревается голосовать на выборах президента за Владимира Путина. По словам актера, в выборах необходимо уча…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » Пореченков сравнил действия кандидата Путина с обороной крепости

    Заслуженный артист РФ Михаил Пореченков объяснил, почему стал доверенным лицом кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина. По словам Пореченкова, ситуацию вокруг России м…

  • » Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

    В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит…

  • » Источник раскрыл причины смерти Михаила Державина

    После продолжительной тяжелой болезни 10 января ушел из жизни народный артист России Михаил Державин. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 81-летний актер страдал целым комплексом хронических …

  • » Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился..

    Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних…

  • » Табаков чувствует себя лучше

    Народный артист СССР Олег Табаков чувствует себя уже намного лучше, чем при госпитализации, когда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое. Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, …

  • » Выяснилась настоящая причина смерти Леонида Броневого

    Народный артист СССР Леонид Броневой умер от продолжительной болезни, заявил директор театра "Ленком" Марк Варшавер. Он подчеркнул, что эта трагедия стала громадной потерей как непосредственно для т…

  • » Скончался народный артист Советского Союза Леонид Броневой

    Сегодняшним утром на 89 году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой, заявил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер. Как сообщает канал RT, даты прощания и похорон пока неизв…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » В Губернском театре поставили «Вишневый сад» по инициативе Безрукова

    Главой Московского Губернского театра является народный артист РФ Сергей Безруков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-атташе театра Лиану Хусаинову. Таким образом, поступил…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Олег Табаков срочно госпитализирован в реанимацию

    Народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в отделение реанимации, сообщает справочная служба Первой градской больницы. Указывается, что директор Московского художественного театра (МХТ) имен…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » "Умный бы понял, что рука беспредела когда-нибудь настигнет и его": украинцы ответили Зеленскому по поводу возможного запрета "Сватов"

    Украинский артист Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета Службой безопасности Украины сериала "Сваты", в котором он снимался, так как у него "накипело". Украинцы, тем не менее, нап…

  • » Зять Захарченко назвал в суде возможного владельца найденных 9 млрд рублей

    Муж сестры подсудимого полковника МВД Дмитрия Захарченко предположил, кто является владельцем 9 млрд рублей, которые обнаружили у его супруги. Владимир Разгонов заявил в Никулинском суде Москвы, что …

  • » В рамках Международного конкурса оперных певцов «Санкт-Петербург» выступят участники из 15 стран

    В пятницу в Ротонде Мариинского дворца VIII Международный конкурс оперных певцов «Санкт-Петербург» откроется концертом членов жюри и лауреатов прошлых лет. Участниками мероприятия станут молодые вокал…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » «Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины

    Артист Андрей Данилко, создатель сценического образа «Верки Сердючки», рассказал о своем отношении к закону о запрете гастролей в России. В одном из интервью украинскому СМИ Данилко назвал подобную и…

  • » Джордж Клуни заявил о возможности своего ухода из кино

    Планами по поводу ухода из кино ради досуга с близкими поделился 56-летний актёр Джордж Клуни. Об этом стало известно из сообщения издания The Sunday Times со ссылкой на интервью актера. По словам К…

  • » В театре Армена Джигарханяна нашли недостачу в 80 млн рублей

    По итогам финансовой проверки, которая была проведена в театре народного артиста СССР Армена Джигарханяна, была выявлена крупная денежная недостача. По некоторым данным, деньги поступали в банк, а …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть