[email protected]
Регистрация

Путин утвердил изменения к закону «Об ипотеке»

26.11.2017, 02:30 105 Экономика
0




Российский лидер Владимир Путин подписал закон об электронных закладных по ипотеке.

Как сообщают СМИ, речь идет об изменениях к закону «Об ипотеке», которые определяют функционирование электронной закладной. Текст утвержденного президентом документа опубликован на официальном портале правовой...


...информации.

В законе сказано, что оформить электронные закладные можно, указав данные на портале государственных услуг, либо на сайте органа регистрации прав в Интернете.

Известно, что заверенная подписью регистратора закладная будет храниться в депозитории. Иные документы можно подать в регистрационный орган в виде нотариально заверенных электронных документов.

Путин утвердил изменения к закону «Об ипотеке»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Путин подписал закон против мошенничества с недвижимостью при помощи электронной подписи

    Эксперт Алексей Головченко считает, что это убережет от каких-то рисков, но полностью от возможной потери недвижимости не избавитВладимир Путин подписал закон против мошенничества с недвижимостью при помощи электронной подписи, сообщает ТАСС...

  • » ​Путин подписал законы о продлении амнистии капиталов

    Президент России Владимир Путин подписал пакет законов о третьем этапе амнистии капиталов. Соответствующие документы опубликованы на официальном портале правовой информации. В соответствии с документом, устанавливается третий этап амнистии капитала на период с 1 июня 2019 года по 29 февраля 2020...

  • » В самолетах китайских авиакомпаний пассажирам разрешается летать с телефоном и Wi-Fi

    О нововведениях в правилах поведения пассажиров авиакомпаний во время перелета сообщили китайские СМИ. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что пассажиры во время поле…

  • » Владимир Путин назначил нового российского посла в Израиле

    Президент России Владимир Путин своим указом назначил нового чрезвычайного и полномочного посла РФ в Израиле. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Этот пост занял Анатолий…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » Путин подписал закон о вводе в России системы маркировки лекарств

    Владимир Путин подписал закон о внедрении в России специальной системы маркировки лекарств. Документ размещен на портале правовой информации. Согласно тексту закона, на упаковку лекарственных препа…

  • » Путин подписал закон о местах для инвалидов на парковках социальных учреждений

    Не менее 10 процентов парковочных мест возле соцучреждений должны быть выделены для автомобилей инвалидов, сообщается на официальном сайте правовой информации. Соответствующий закон подписал президен…

  • » Путин подписал закон о переводе в электронный вид всех госзакупок

    Все госзакупки будут переведены в электронный вид, сообщается в тексте закона, подписанного сегодня президентом России Владимиром Путиным. Документ опубликован на официальном портале правовой информ…

  • » Владимир Путин списал безнадежные долги россиян

    Президент России Владимир Путин подписал закон о списании задолженности физических лиц по имущественным налогам, сообщается на официальном портале правовой информации. Долги, образовавшиеся на начало…

  • » Путин утвердил увеличение срока выплаты накопительной пенсии

    Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении ожидаемого периода выплаты накопительной части пенсии на полгода с 240 до 246 месяцев. В документе, опубликованном на сайте правовой инфор…

  • » Путин подписал закон о противодействии злоупотреблениям в сфере гособорнзаказа

    Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за злоупотребление полномочиями в сфере гособоронзаказа, сообщается на официальном портале правовой информации. Согласно за…

  • » Владимир Путин подписал закон о большей валютной свободе россиян за границей

    Президент Владимир Путин подписал закон о валютном регулировании для проживающих за рубежом граждан России, о чем сообщается на официальном портале правовой информации. Как говорится в документе, нов…

  • » Путин наделил ФСБ полномочиями в сфере кибербезопасности

    Федеральная служба безопасности будет обеспечивать функционирование государственной системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий хакерских атак на информационные ресурсы России. Соотве…

  • » ПТС, которые заменят электронными аналогами, станут недействительными

    Новый приказ МВД регламентирует порядок регистрации автомобилей с уже оформленными ЭПТС. Документ опубликован на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Согласно пр…

  • » Владимир Путин подписал закон, разрешающий гражданам использовать герб

    Государственный герб России можно будет использовать в быту и на сувенирной продукции, сообщается в подписанном президентом РФ Владимиром Путиным конституционном законе. Документ опубликован на офици…

  • » Платные парковки у государственных и муниципальных объектов станут бесплатными в определенные дни

    Закон с требованиями к платным стоянкам и парковкам общего пользования подписал президент России Владимир Путин. Речь идет о законе об организации дорожного движения в России, в рамках которого регио…

  • » Президент РФ подписал закон, касающийся парковочных мест для инвалидов

    На парковках в обязательном порядке должно быть выделено 10% мест для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья. Согласно закону «О внесении изменения в статью 15 ФЗ «О социал…

  • » Путин подписал закон об ужесточении наказания для живодеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон, который ужесточает наказание за жестокое обращение с животными. Соответствующий документ представлен на портале pravo.gov.ru. Теперь за жестокое обраще…

  • » Владимир Путин утвердил закон о перечислении дивидендов Сбербанка в бюджет

    Центробанк РФ должен перечислить в федеральный бюджет полученные в 2017 году дивиденды Сбербанка, заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. На официальном портале правовой информаци…

  • » Путин учредил в России новый праздник

    Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении в РФ Дня добровольца (волонтера). Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. День добровольца (волонт…

  • » Путин подписал закон о введении в России системы tax free

    Согласно указу российского президента, иностранцы смогут возвращать НДС, уплаченный при покупке товаров на территории РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о гражданах иностранных государств, которые не …

  • » Участники программы реновации жилья получат налоговые льготы

    Президент России Владимир Путин подписал ряд важных документов. Они опубликованы на официальном портале правовой информации и уже вступили в силу. В частности, это зако…

  • » Путин распорядился удвоить налоговую ставку для игорного бизнеса

    Российский президент Владимир Путин подписал закон, уточняющий правила налогообложения игорного бизнеса. Как сообщают СМИ, закон предусматривает увеличение налоговой ставки в два раза. С игрового с…

  • » Путин разрешил Совету Федерации увеличить число машин со спецсигналом

    Российский лидер Владимир Путин распорядился внести изменения в законодательство от 2012 года. Как сообщают СМИ, речь идет об автомобилях Совета Федерации со специальным сигналом. Теперь их число б…

  • » Дождались: Путин подписал закон о СМИ-иноагентах

    Владимир Путин подписал закон, позволяющий признавать СМИ иностранными агентами. Документ вступает в силу с момента опубликования Владимир Путин Президент Владимир Путин подписал закон о СМИ…

  • » Указ Путина: в следующем году в РФ отпразднуют 100 лет ФТИ им. А. Ф. Иоффе

    Российский президент Владимир Путин подписал указ о праздновании 100-летнего юбилея Физико-технического института (ФТИ) имени А. Ф. Иоффе. Как сообщают СМИ, в указе сказано, что правительство должн…

  • » Госуслуги можно будет оплачивать напрямую через МФЦ

    Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект по оплате госуслуг напрямую через многофункциональные центры (МФЦ), сообщается на официальном портале правовой информации. Как гласит пояснит…

  • » Белоруссия ратифицировала договор о Таможенном кодексе ЕАЭС

    Один из ключевых документов нормативно-правовой базы Евразийского экономического союза (ЕАЭС) был утвержден президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В пятницу он подписал соответствующий закон о…

  • » В московских школах массово внедряются электронные браслеты

    Почти 38 тысяч столичных школьников пользуются электронными браслетами "Москвенок" с функционалом электронных карт, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как сообщает "Вечерн…

  • » Президент Путин утвердил порядок принесения российской присяги гражданина

    Указ о порядке принесения присяги гражданина России подписан президентом Владимиром Путиным, сообщается на официальном портале правовой информации. Как указывается в документе, принесение присяги мож…

  • » Путин подписал закон об освобождении граждан от уплаты НДФЛ в рамках социальной помощи

    Граждане РФ, имеющие право на социальную помощь, освобождаются от уплаты НДФЛ с единовременными выплатами, в соответствии с законом, который подписал Президент России Владимир Путин. Об этом стало из…

  • » Постановление об электронных ПТС подписал премьер-министр РФ

    Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте правительства страны. Электронные паспорта транспортных средств в скором времени начнут применяться повсеместно на территории …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть