[email protected]
Регистрация

Владимир Путин подписал закон, разрешающий гражданам использовать герб

01.01.2018, 14:20 79 Экономика
0




Государственный герб России можно будет использовать в быту и на сувенирной продукции, сообщается в подписанном президентом РФ Владимиром Путиным конституционном законе.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Как указывается, государственные символы России станет возможно использовать на массовых...


...мероприятиях, спортивных соревнованиях, а также в других случаях повседневной жизни.

До настоящего времени изображение герба допускалось только в оговоренных законодательством официальных случаях.

При этом на печатях и официальных бланках герб России могут использовать и дальше только представители власти или государственных учреждений. Также герб не может использоваться в качестве товарного знака.

Владимир Путин подписал закон, разрешающий гражданам использовать герб
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Между Россией и Украиной приостановлено действие соглашения о сотрудничестве в сфере информации

    Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «20 апреля 2018 приостановлено действие соглашение между правительством Российской Федерации и Кабинетом Мини…

  • » В самолетах китайских авиакомпаний пассажирам разрешается летать с телефоном и Wi-Fi

    О нововведениях в правилах поведения пассажиров авиакомпаний во время перелета сообщили китайские СМИ. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что пассажиры во время поле…

  • » Путин подписал закон о наказании пьяных водителей по анализу крови

    Президент России Владимир Путин подписал закон, уточняющий условия наступления административной ответственности за вождение в нетрезвом виде, а также предусматривающий введение эквивалентных показате…

  • » Владимир Путин назначил нового российского посла в Израиле

    Президент России Владимир Путин своим указом назначил нового чрезвычайного и полномочного посла РФ в Израиле. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Этот пост занял Анатолий…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » Путин ограничил предельную численность сотрудников МВД

    Максимальное количество сотрудников органов внутренних дел с 1 января 2018 года сокращается более чем на 10 тысяч человек. Об этом говорится в указе, подписанном президентом России Владимиром Путиным…

  • » TAGESZEITUNG: РУССКИЕ ИДУТ НА ПХЁНЧХАН — ЗАКОННО, НО БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ

    Российские герб, речь, флаги, футболки — всего этого, несмотря на допинговый скандал, на Олимпийских играх в Южной Корее будет в избытке, пишет Tegszeitung. Вот только тот, кто в феврале в Пхёнчхане …

  • » Путин подписал закон о вводе в России системы маркировки лекарств

    Владимир Путин подписал закон о внедрении в России специальной системы маркировки лекарств. Документ размещен на портале правовой информации. Согласно тексту закона, на упаковку лекарственных препа…

  • » Путин подписал закон о местах для инвалидов на парковках социальных учреждений

    Не менее 10 процентов парковочных мест возле соцучреждений должны быть выделены для автомобилей инвалидов, сообщается на официальном сайте правовой информации. Соответствующий закон подписал президен…

  • » Раздельный сбор мусора в России закрепили законодательно

    В новом законе, подписанном президентом Владимиром Путиным, уточняются понятия «сбор отходов», «накопление отходов» и «отходы от использования товаров». В документе прописаны меры по стимулированию п…

  • » Путин подписал закон о переводе в электронный вид всех госзакупок

    Все госзакупки будут переведены в электронный вид, сообщается в тексте закона, подписанного сегодня президентом России Владимиром Путиным. Документ опубликован на официальном портале правовой информ…

  • » Владимир Путин списал безнадежные долги россиян

    Президент России Владимир Путин подписал закон о списании задолженности физических лиц по имущественным налогам, сообщается на официальном портале правовой информации. Долги, образовавшиеся на начало…

  • » Владимир Путин упразднил жилье эконом-класса

    Закон о ликвидации термина "жилье эконом-класса" был сегодня подписан президентом России Владимиром Путиным, сообщается на официальном сайте Кремля. Как передает информационный портал INFOX, вместо "…

  • » Опубликовали внешний вид формы сборной России по хоккею на ОИ-2018 без флага и герба

    Изображения новой формы олимпийской сборной России по хоккею сделаны без флага и герба РФ. Стоит отметить, что в представленной форме спортсмены будут соревноваться на предстоящих ОИ-2018 в Пхенчхане…

  • » Путин подписал закон о противодействии злоупотреблениям в сфере гособорнзаказа

    Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за злоупотребление полномочиями в сфере гособоронзаказа, сообщается на официальном портале правовой информации. Согласно за…

  • » Владимир Путин подписал закон о большей валютной свободе россиян за границей

    Президент Владимир Путин подписал закон о валютном регулировании для проживающих за рубежом граждан России, о чем сообщается на официальном портале правовой информации. Как говорится в документе, нов…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » Платные парковки у государственных и муниципальных объектов станут бесплатными в определенные дни

    Закон с требованиями к платным стоянкам и парковкам общего пользования подписал президент России Владимир Путин. Речь идет о законе об организации дорожного движения в России, в рамках которого регио…

  • » Герб РФ на новой форме сборной по хоккею заменен на силуэт игрока

    Федерация хоккея России (ФХР) изменила форму национальной сборной с учетом новых требований Международного олимпийского комитета (МОК), сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к МОК. Как сообщи…

  • » Путин подписал закон об ужесточении наказания для живодеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон, который ужесточает наказание за жестокое обращение с животными. Соответствующий документ представлен на портале pravo.gov.ru. Теперь за жестокое обраще…

  • » Путин повысил зарплаты чиновников, дипломатов и работников юстиции на 4% в 2018 году 

    Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении зарплат дипломатических работников, государственных служащих и сотрудников сферы юстиции. Соответствующий документ опубликован в среду на офи…

  • » Владимир Путин утвердил закон о перечислении дивидендов Сбербанка в бюджет

    Центробанк РФ должен перечислить в федеральный бюджет полученные в 2017 году дивиденды Сбербанка, заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. На официальном портале правовой информаци…

  • » Путин позаботился об отцах-одиночках в Крыму

    В случае смерти матерей в период с 1 января 2007 года по 18 марта 2014 года материнский капитал будет выплачиваться отцам (усыновителям) ребенка или детей. Об этом говорится в законе, подписанном пре…

  • » Авиадебоширы не смогут подняться в небо целый год

    Президент России одобрил пакет законов о "черных списках" авиадебоширов и принятия соответствующих мер, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, теперь авиаком…

  • » Новый закон разрешит россиянам носить одежду с гербом России

    Госдума приняла в первом чтении законопроект, который разрешает использование российского герба на одежде, предметах интерьера и сувенирной продукции. В настоящий момент гражданам России, а также о…

  • » Путин учредил в России новый праздник

    Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении в РФ Дня добровольца (волонтера). Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. День добровольца (волонт…

  • » Госдеп США призвал Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах

    Власти США призывают Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах для ограничения деятельности средств массовой информации. Об этом заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт. Напо…

  • » Путин подписал закон о введении в России системы tax free

    Согласно указу российского президента, иностранцы смогут возвращать НДС, уплаченный при покупке товаров на территории РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о гражданах иностранных государств, которые не …

  • » Дождались: Путин подписал закон о СМИ-иноагентах

    Владимир Путин подписал закон, позволяющий признавать СМИ иностранными агентами. Документ вступает в силу с момента опубликования Владимир Путин Президент Владимир Путин подписал закон о СМИ…

  • » Путин утвердил изменения к закону «Об ипотеке»

    Российский лидер Владимир Путин подписал закон об электронных закладных по ипотеке. Как сообщают СМИ, речь идет об изменениях к закону «Об ипотеке», которые определяют функционирование электронной …

  • » Президент Путин утвердил порядок принесения российской присяги гражданина

    Указ о порядке принесения присяги гражданина России подписан президентом Владимиром Путиным, сообщается на официальном портале правовой информации. Как указывается в документе, принесение присяги мож…

  • » Ладно китайцы, но куда смотрели наши торговцы?

    Китайцы как роботы штампуют всё подряд, они копируют европейские бренды, а Reichsadler (Государственный Герб Третьего Рейха) это и есть европейский бренд. Поражает глупость наших предпринимателей, не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть